Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 12 янв 2014, 16:43

Давно мечтаю о фее сирени, покупку пока откладываю и откладываю...ох, а она такая нежная.
Вложения
Фея сирени 406-1
Фея сирени 406-1

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 12 янв 2014, 16:44

Snegir66 писал(а):Новая юбка пошла гулять в паре с Отрадой.
Snegir66, Юлия, юбка шикарная! С сапогами очень гармонирует. Больше всего понравилась последняя фотография, в полушубке.
Последний раз редактировалось Alenushka 12 янв 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 12 янв 2014, 16:45

Нелля , вам очень красиво во всех платочках. Изменница очень освежает.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 12 янв 2014, 16:49

Юлечка, какая красивая Отрада! И юбка!.. Длинные юбки - моё больное место (после платков).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Ваши, девочки, фотографии искушают на новые хотелки - а мне бы старые реализовать!..
А это пример, как носить платки слоями ( всё-таки замёрзла пока позировала, вот и закуталась - бегу в дом)
Вложения
DSC02910.JPG
Именинница-2, Молитва-7 и Подмосковные вечера-1
Именинница-2, Молитва-7 и Подмосковные вечера-1

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 12 янв 2014, 16:57

Пока писала и загружала фото - Вы ответили. Спасибо! Я буду носить платки, даже если мне все вокруг скажут, что не красиво - мне нравится! И очень нравятся женщины в шалях и платках (а особенно - молодые девушки!).
Юля, странно как-то перекликаются желания - я вот тоже последние дни думаю о Фее сирени - после показа Marishel.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 янв 2014, 17:02

Snegir66 Юля, я тоже с юбки начну :lol: Она классная, а с сапогами вообще улетно смотрится. И платки тебе идут, оба. Не сомневайся, бери Фею. Я тоже этот на этот колорит зарюсь и мерила уже. Поставила платок в план покупок на этот год U^U
Нелля В подмосковных вечерах, у Вас такое лицо... светящееся. И еще у Вас очень красивая улыбка.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 12 янв 2014, 17:43

Snegir66,какая у вас юбка оригинальная ! Очень яркий образ . Отрада на голове понравилась . Фея сирени мне всегда нравится на фотографиях , и на многих форумчанках , а в магазине -нет
Нелля , голубая Именинница вам необыкновенно идет

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 янв 2014, 17:48

Фото в этом замечательном платочке, было сделано в Новогоднюю ночь, да я забыла про него. Хотелось показать платок, во всей красе.
Вложения
Безымянный платок предположительно Е.Регуновой
Безымянный платок предположительно Е.Регуновой

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 янв 2014, 18:00

Ну и сегодняшнее фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В силу обстоятельств, была вынуждена выставить несколько платков, в том числе Русский танец 18 на продажу. Все платки и шаль забрали, а этот оставался.Вчера правда одна девушка хотела его купить, но ночью отказалась. А сегодня с утра, муж увидел, как я плачу, разглядывая этот платок. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Его сердце дрогнуло и он милостливо разрешил его оставить. Ну я не долго думая, сразу же его и надела. :lol: Это точно не последняя фотка в этом красавце ::
Вложения
Русский танец 18
Русский танец 18
Последний раз редактировалось Елена Х. 12 янв 2014, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 12 янв 2014, 18:35

Юля, Снегирь - голубая ода - нежно, прекрасно! :Q

Елена Х. - красивый платок, Вам идет яркое! ::

Интуиция - нежное праздничное фото, в ВУ прекрасно! :0:

Ванесса - отличный самострел. Кирпичный с зеленым - отличное сочетание, и не заезженное. ^%

Нелля - красиво в платках, особенно в Подмосковных вечерах. :():

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 12 янв 2014, 18:44

Елена Х.! Как же хорош безымянный платок! Какая богатая палитра!!! А Русский танец, если будет возможность. не продавайте - деньги всё равно разойдутся мигом. А Вам он очень идёт - он вообще очень красивый, и будь я дочкой миллионера...

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 12 янв 2014, 19:13

viktorinka писал(а):.. В своей недавней любимице шали "Остановись, мгновение..."15 и дочей Надей)
Викторинка,не могу пройти мимо этой фотографии. Понятно,шаль красива,но вы с дочей!...Такая душевная фотка получилась. Счастья вам обоим!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 12 янв 2014, 19:40

mrrmumur, Елена Х.,Синяя Птица,... спасибо за отзывы, очень-очень приятно ^% ^% ^% ... так неожиданно , что вариант с клеткой многим понравился :)
viktorinka... ^% Лиля, а вот я все думаю над Таинственным вечером-18... на многих фото наших форумчанок нравится, но в реале я его примеряла как-то, показался очень уж темным, прямо совсем таинственный))), и на мне вылез только болотный цвет, а хотелось акцент на рыжий сделать... думаю, что это все-таки освещение в магазине сыграло такую коварную шутку?
Snegir66...вот это юбочка! да! Красота- глаз не отвести! Ну вы, Юля, и мастерица! И сапожки- чудо как хороши, и Отрада сюда "в тему", нежный образ сложился, снегурочка! ::P
Нелля...конечно же показываться, всю свою радость несите сюда, вместе будем любоваться красотой! Очень хороши на вас Молитва и нежная Именинница!Все понравилось :::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 12 янв 2014, 19:47

Natasik писал(а):Интуиция, Ирина, понравилась Ваша ода "Миндалям" - все комбинации хорошие ... Мой 5-й Миндаль все еще "выстаивается", зреет)))
Наташа, спасибо! ^% А у меня многие проблемы комбинирования решила вот такая курточка-косуха, цвет очень удачный, песочный, или "кэмэл", под многие шали подходит, в том числе и под строптивый Миндаль-5
Вложения
миндаль5-2.jpg
миндаль5-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 12 янв 2014, 20:09

Елена Х.... невозможная красота в этом неопознанном! Я к таким традиционным шалям не ровно дышу, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., так хотелось бы собрать огромную коллекцию именно таких, ярких, русско-народно-хороводных)))...В Русском танце вам тоже очень о-очень хорошо, красивейший платок, :0:

.... и я сегодня тоже в нем гуляла... странно,...прохожие вертели головами, косились, провожали взглядами... давно уже отвыкла от такого пристального внимания, почему-то на коралловый и зеленочный Остановись, Мгновенья такой реакции не возникало)))) :lol: придется еще фотки выложить, раз пошла такая тема)))... опять чего-то меня много)))...но... потерпите, плиз))) :) ;)
Вложения
Русский Танец-18
Русский Танец-18
РусТанец-4.jpg
Рустанец-6.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»