Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 янв 2014, 01:32

Сегодня дети приезжали в гости, с сыном вместе нет фоты, а с дочей успела засняться для истории))) В своей недавней любимице шали "Остановись, мгновение..."15 и дочей Надей)
Изображение (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
агент 007 согласна, цвет у Мадонны-просто "бомба"! Вам подходит, ничуть не затмевая хозяйку, видно Ваш темперамент не дает)

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: Примерочная 3

Сообщение klasika » 12 янв 2014, 01:47

До чего дочь хороша! Да и Вы в шале тоже очень привлекательны

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 12 янв 2014, 01:53

Viktorinka! Ваши глаза радостью светятся!!! "Остановись, мгновение" один из любимых, причём, мысленно и следующие строчки всегда произношу :lol: Вам он просто супер, как подходит!, но шарпей под катом затаился - чудо, как хорош! (или это девочка?) обожаю!!!Спасибо, что поделились. ^%,

С уважением, Елена.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 12 янв 2014, 05:12

goncharuk_maya Мне больше всех на Вас понравилась Тайна сердца, очень идет Вам ^%
СофиКо рада Вас видеть ?*(): Ненаглядная конечно затмила Губернатора, но он тоже хорош и совсем не зеленит на мой взгляд, наоборот, больше понравилось где бирюза у лица ^% И Гуэль голубенький ведь необходим и мне, спасибо, что напомнили :)
boulangerie красота ::
Интуиция сочетание клетки с Миндалем-19 самое вкусное, на мой взгляд :Q
агент 007 яркая какая Мадонна, правда на Вас мне больше цветочное нравится, особенно Весенние грезы запомнились ::
viktorinka хорошее такое фото, Вы такая счастливая и шаль в тему ;) "Остановись, мгновение..." пусть детки чаще Вас визитами радуют ^%

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 12 янв 2014, 08:29

Viktorinka, какое светлое ощущение от этой фотографии! ^% Гармония и умиротворение! К "Остановись мгновение" относилась спокойно, но Ваше фото притянуло мой взгляд к дивному узору на шали и заставило в очередной раз восхититься мастерством художников мануфактуры... :: :: :: Собака - обаятельна, симпатяга! :D
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 12 янв 2014, 10:03

СофиКо, пусть и запаздало, благодарю Вас за показ Ненаглядной-14. ^% Очень красиво, ооооочень! Рисунок на шали светится, завораживает, манит. В ней есть что-то от витража :: Первая шаль, на которой я спокойно воспринимаю синие розы! ^Y
И как после такого показа можно зарекаться, что та последняя купленная уплотненка, была действительно последней?! :lol: :lol: :lol:
Спасибо за новую мечту! :Q

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 янв 2014, 10:18

Viktorinka , в Ваших глазах счастье, поэтому шаль может быть любая и будет красиво, но в ОМ еще краше, обожаю этот рисунок, и колориты все изумительны, хотя первоначально кое-что было странно мне. Пес вне конкуренции и без комментариев, восторг!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 12 янв 2014, 10:32

viktorinka, замечательные фото! Мама с дочкой такие счастливые и красивые! ::

СофиКо, какая Вы красавица! :: Все шали нравятся и все Вам идут! ^%

goncharuk_maya, а мне как раз больше всего в Майе и понравилось! Достойная шаль для такой красивой девушки! ^% Остальные как-то попроще будут.

boulangerie, какая красота! Все нравится, и море, и шаль, и Вы! :D

Интуиция, очень понравился 19-й Миндаль с бежевыми беретом и пальто! Просто супер! :: И 18-й очень красиво смотрится!

агент 007, вау, :) парад Мадонн! Очень классно с желтой Мадонной сочетается яркая помада! :: Оливковая тоже симпатишная, доченька у Вас очень милая! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 янв 2014, 10:37

агент 007, Лена, не представляю Вас в не ярком, Вы носите такое? Желтая Мадонна - сойти с ума! Дочка милая.


У меня не самострел, а сплошное самоубийство, но в базе никакого нет еще, пусть хоть это
Шафран 32 и костюм от ЖиП, сумка сюда в тон зелени платка, не знаю, кому как, но мне очень нравится такое сочетание, осенннее
Вложения
4dfe409798c4a1980fee32b6472e48b1.jpg

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 12 янв 2014, 10:44

viktorinka, как мне нравятся все Ваши фотографии, у Вас необыкновенная аура, хочется всегда улыбнуться Вам в ответ. Я тоже давно присматриваюсь к этому колориту Остановись, мгновение. Красивый, филигранный и спокойный узор и Вам очень хорошо, как и всё, впрочем! Доча у Вас - красавица, на маму похожа! Удачи и счастья Вашей семье!

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 12 янв 2014, 11:34

Интуиция, очень понравились ваши показы (Миндали рулят!), больше всего красный и 19. Как-будто цветок расцвел среди серой зимы...
Викторинка, чудесное Остановись мгновенье и вы очень красивы с дочкой!
Агент 007, мне понравилась на Вас и на дочке серая Мадонна, очень нежно.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 12 янв 2014, 11:46

Ванесса, аааа, ЖиП , хорошо-то Вам как, платочек и не приметила сначала от восторга. Всё очень органично, хочу ещё фото с сумочкой глянуть!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 12 янв 2014, 12:04

Ванесса - красивое контрастное сочетание рыжего и бирюзы ::P
viktorinka - очень нежное фото, Вы с дочей красавицы , а пёсик смешнючий и даёт же такое с собой вытворять :lol:
агент 007 - питаю слабость к проосновчатым платкам , Мадонна жёлтая обалдеть конечно, ярко и позитивно :@
Интуиция - очень понравились фото где Вы в бежевом и в клетчатом пальто. На бежевом так эффектно - акцентом смотрятся ваши яркие Миндали :0:
boulangerie - такой спокойный этот ВУ не перетягивает на себя внимание и в то же время очень изысканный, спасибо за фото, и с удовольствием читаю про Ваши поездки. ^%
СофиКо - какая вы красивая, в Ненаглядной просто супер! согласна с предыдущими высказываниями - Губернаторский лучше когда видать серединку.
Пампушечка - чудесные Лягушечки, я тоже очень люблю свою - бирюзовую :: после Вашего показа захотелось ещё одну в другом цвете :lol:

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 12 янв 2014, 12:06

агент 007, обе Мадонны хороши, но жёлтая бесподобна!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И Милочке платочки очень идут.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 12 янв 2014, 13:13

агент 007...спасибо! ^% ... понравились обе Мадонны и на вас и на вашей милой, обаятельной доченьке, желтая Мадонна, необычная, очень солнечная и позитивная, глядя на фото сразу лето захотелось, чтоб все вокруг цвело и зеленело...и юбки, юбки цыганские, разноцветные "в пол")))
viktorinka...Лилечка, спасибо, моя дорогая! Приятно, когда кто-то ждет, и радуется появлению!))) У меня аналогично, тоже всегда жду твоих фото и неважно, новинку покажешь или старинку, просто радует взгляд, обаятельная улыбка, ну и шаль конечно же всегда интересно поразглядывать... А на этот ОМ-15 могу любоваться бесконечно, и еще пару таких фоток, и я точно "сдамся")))... нравится в нем спокойное, сдержанное благородство красок и рисунка, ... у меня наступил наконец-то период отдыха от яркости неоновых расцветок, хочется тишины, умиротворения, хочется этой серебряной вязи и фиолетовых, зеленых и рыжих цветочков... А доченька-красавица, очень вы с ней похожи! :: ?*():
Ванесса... Марин, очень порадовал твой "самострел"! Удачно все сочетнулось с Шафраном, костюм интересный какой, я обожаю жатую ткань, и фасон оригинальный, нравится, и мне сейчас твоя идея очень "в тему", у меня как раз начался период , когда тянет на рыжее, оливковое, болотное... в общем, "душа просит покоя"))), купила себе джемпер аналогичного цвета, буду носить с Василисой-18, и к Таинственному вечеру-18 все приглядываюсь, наверно нАдА)))... :Q
Брусника, SLana , Марья, февралька, ... благодарю за отзывы!!! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»