Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 11 янв 2014, 18:17

Интуиция, добрый вечер! ^% А меня зацепила первая фотография. :: Очень креативное сочетание клетки и рисунка шали! ::P Цвета настолько замечательно перекликаются в ансамбле. Ощущение, что роскошный узор платка как бы рождается из цветных клеток. Отдам-ка я свой ^% первому ансамблю. С уважением, Елена

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 11 янв 2014, 18:39

Интуиция, и мне очень понравился образ на первой фотографии, очень симпатичное пальто и такая "серьезная" шаль, как Миндаль, выглядит очень легко и "не перетягивает на себя одеяло". Очень и очень ::

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 11 янв 2014, 18:40

Интуиция,Ирина, здравствуйте! Очень-очень понравились Вы в Миндале-5! И чёрный тоже красиво - по-разному они выглядят. Всего Вам доброго! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 11 янв 2014, 19:02

Наталёна писал(а):Интуиция .- спасибо. Сама не понимаю, как я раньше жила без Волшебного узора-2 (далее ВУ-2). Действительно, шаль красивая и ко многому подходит...
^%
Наташа, спасибо! ^% ... согласна ?*(): тоже люблю этот Волшебный узор... вот такой новогодний привет от нашего ВУ-2 - вашему))) :: :D :0:
Вложения
коллажВУ2-НГ.jpg

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 11 янв 2014, 19:11

СофиКо , ничего не "зеленеет", кроме глаз.
Интуиция , красный Миндаль и 19-й-супер, супер, супер! В комплекте с 19-м солидарна с вами-не надо другого беретика. Сумка и шаль-достаточно яркого, получилось непринуждённо. Если поменять беретик на сиреневый, то может создаться искусственность. А сейчас вот взяла , что попалось под руку, оделась и вышла. Само собой как бы полоучилось, без раздумий. Микс клетки с цветами-оригинально. Спасибо за идеи!
boulangerie , Италию, Францию, Испанию форумчанки уже изъездили вдоль и поперёк ( только начала читать тему Путешествия, но уже ощущение, что там уже каждый второй побывал)-до Монако добрались? Интересно, как там реагировали на русскую шаль? Или ВУ не чисто русский, узнаваемый узор и вписался в солнечный город, как родной? Тона ВУ этого под фон гармонируют. И вам отлично подходит. Демократично-модная шаль. НА любой случай жизни.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 11 янв 2014, 19:22

Солнце... спасибо! ^% беретики имеются в наличии))) всякие-разные,... буду пробовать)))
Зимородок благодарю за "творчество"))), приятно!))) :oops: ... мои скромные попытки сочетнуть что-то с чем-то - это просто хобби, такой увлекательный процесс, игра :) ... и не всегда удачно получается..., но экспериментировать так интересно... :::
Ванесса... ^% ага, Марин, есть терракотовый беретик, тоже хорошо к этому Миндалю, и да, для меня Миндали и Ом-ы - шедевры, люблю я цветочно-орнаментальные шали ::
aleshka317, Дождинка, Вишня ... спасибо, действительно цвета клетчатого пальто и Миндаля-19 в реальности идеально совпадают и перекликаются, но мне такой микс все-таки сложно носить, это я в качестве эксперимента сделала, а в жизни хочется основу поспокойнее, чтоб не перетягивала внимание на себя... ^%
Нелля... спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 11 янв 2014, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 янв 2014, 19:29

Янетта писал(а):Софико, как хорошо, что вы заставили boulangerie "вылезти из кустов".
Так я вроде бы и не залезала в кусты, наоборот... ?*():
Вишня писал(а):Интересно, как там реагировали на русскую шаль? Или ВУ не чисто русский, узнаваемый узор и вписался в солнечный город, как родной?
На неё реагировали только русские. :D
В путешествие я подобрала такой гардероб, чтобы можно было бы без проблем комбинировать разные вещи. Я не таскаю за собой полный чемодан одежды. У меня чемодан не чемодан даже, а чемодан-косметичка. 8-)

Минчанка, Snegir, спасибо за комментарии! ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 11 янв 2014, 20:32

СофиКо ^% Понравились, красиво, душевно...
Boulangerie ^% Достойно, сдержанно ...Сколько же красоты вы видите по всему миру!!! Просто купаетесь в ней!...Хорошо!
Goncharuk_Maya! Ярко! Эффектно. ^%
Интуиция! Ну очень ! ^% Бьютифул! Красиво преподносите и обыгрываете все шали! А уж сколько цвета и радости в серую действительность привносите!!! Так держать!!! Любуюсь Вами!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 11 янв 2014, 23:35

Сегодня подняла настроение себе и младшей дочери! :lol:
Встречайте Мадонн! Жёлтая и серая
IMG_3538.JPG

Сначала желтая Мадонна 1394-?
IMG_3520.JPG
и ещё...
IMG_3517 (2).JPG

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 11 янв 2014, 23:43

Теперь Мадонна серая (серединка ближе к оливковой)
IMG_3553.JPG
IMG_3555.JPG
IMG_3525.JPG

Мадонна 1394-3 (Цветотипы у нас абсолютно разные)

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 11 янв 2014, 23:53

Завершает показ Милочка...
IMG_3530.JPG
IMG_3528.JPG
IMG_3534.JPG

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 11 янв 2014, 23:55

До новых встреч...Мадонна 1394-3 и 1394-?Старинный рисунок, восст. В Зубрицкий.
Вложения
IMG_3552.JPG

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 12 янв 2014, 00:03

Агент 007, спасибо за показы, очень красивы Мадонны на таких симпатичных маме и дочке. Как хорошо девочка позирует и с какой естественностью носит платки!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 янв 2014, 00:53

Календула так я когда написала про негатив... всё прошло, я счастлива- волна чудесных жизнерадостных показов просто захлестнула Примерочную!!! Ура!! Я не в силах прокомментировать всё, так много красивого и разного, спасибо вам, дорогие!!!
Ванесса сразу чувствуется Ваше прекрасное настроение!!! Бал цветов - отличныя яркая нотка вансамбле! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анжелика ух ты, вот Вы где побывали! Спасибо за интересный репортажик с места событий!
Пампушечка с Лягушками Вас! Я хочу еще к своей красной бирюзовую прикупить.
goncharuk_maya Красотка, все шали очень хорошо смотрятся!
СофиКо какая Вы интересная, я уже и забыла, как Вы выглядите))) Отличный показ, спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie чудо, простор и свежий воздух - вот ассоциации с Вашим показом! Благодарю за удивительную панораму! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция Ириша, пропащая душа, рада тебя видеть, спасибо за калейдоскоп Миндалей!!! Не знаю, что и отметить отдельно, не зря столько отзывов сразу, уж очень ярко, с настроением ты показалась, интересно разглядывать комплектики, умница и спасибо!!!
агент 007 Молодцы Вы с доченькой, показ Мадонн удался!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 12 янв 2014, 01:25

Viktorinka! Mrrmumur! Спасибо на добром слове! Цвет на фото не искажён совсем, он вот такой и есть! Шафран - это цвет серединки у крокуса, практически ядрёно-оранжевый, а Мадонна желтая, как плоский смайлик на мониторе справа , например, который облизывается... :Q , цвет его спины :lol: , иногда бывают очень спелые лимоны, тогда похоже...Но на фото всё верно передано, мои личные предположения, что это недопечатанный лоскут того жёлтого с чёрной каймой, который есть в ларце самоцветов. Просто все Мадонны с этикетками имеют разный оттенок каймы и грунта, абсолютно все! По крайней мере , которые я встречала, у моей жёлтой этикетка вот такая, почти 2 года назад я ее как подшитый лоскут покупала.
IMG_3558.JPG
и следы в одном месте от черной краски, как будто нитки испачканные краской коснулись, и одна маленькая зацепка - вот как это выглядит:
IMG_3560.JPG
IMG_3561.JPG
Других недочётов нет никаких, она мне очень :: , цвет, конечно, просто бомба!!!Цвет одинаков у каймы и грунта
Так что, скорей всего, мадонны желтой Мануфактура не выпускала, Больше я такой лоскут не встречала...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»