Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 10 янв 2014, 17:56

Ванесса писал(а):
ElenaZ , Лена, какая Вы молодец, прям, взяла б сейчас чего-нибудь, арфу или хоть бубен, чтоб сфотаться тоже, да нету ничего :(
У меня есть кое что, но тоже сфоткаться не могу, но обещаю ответить ! :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 10 янв 2014, 18:01

Вишня писал(а):Ванесса Это откуда такие цветы заморские на плечах? И куда они исчезли из ассортимента? Вы в ней -шею свернуть можно, если б мимо прошли.
Цветы были куплены у Елкина. Фото не для свертывания шей, а так, разговор поддержать ;)


olgaballet , Оля, почему не носится платок, он такой необычный, там же тени даже есть от цветов

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 10 янв 2014, 18:06

Ванесса, симпатиШно! :0: Мысли вслух: "ой, что за дивной красоты цветочки? Надо сбегать рассмотреть по-внимательней!" Разглядела - фантастически красивые розы и гладиолусы! Ай, да шедевр!!! Присоединю свой восхищенный глас ко всем комплиментам девчат: Вам - супер! :: ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 10 янв 2014, 18:16

Анжелика, ну куда же Вы пропали?! Яркая, самобытная, дарящая настроение! (*-( Какие ещё дальние страны покорил наш русский платок? 8-) Странное дело: шаль размером подошла и Вам, и дочурке! :lol: И правда - волшебный платочек ;) Жду, жду продолжения и подробностей... ^%
Последний раз редактировалось aleshka317 10 янв 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 10 янв 2014, 18:31

Ванесса ^% ^% ^% Все в тон, все в тон. Ну как тут не ответить (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
caprizze ^% Очаровательная пара (*-( А оранжевый с бирюзой как друг-друга подсветили. ::P
Дашунда, Larisa71, Марья,viktorinka, strekoza7 ^% ^% ^% Спасибо за положительные эмоции.
Анжелика ^% вы - это улыбка, солнце и бирюза (так мне показалось)

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 10 янв 2014, 18:41

На четырёх ногах (как Масленнице) придётся догонять все ветки, начнём с Примерочной 1-2-3-4!
Алла, да да – не подписала, эти фотографии из Сиднея. Отпадная уже спит ;) она на фоне Оперы Хаус замерзала.
ElenaZ, не – мы в шалях скромно выглядели, по соседству с фриками, панками с цветными ирокезами, трансвеститами и тремя парнями в костюме поросят! Не секрет вовсе: летела в Василисе (Рита в Изразце), а с собой взяла свежепришедшую от Юли Снегирь «Вдоль по реченьке» – тк платок молочный и с красными цветочками (в цвет обуви), Хохломские узоры так и не одела, Зебрами хлопковыми Риту прикрывала и Мартовский Ритин не выгулян. Летали с дочкой вдвоём, багажа много не полагается – поскромничала. Итого: всего 1 шаль!
aleshka317, спасибо на добром слове, пропадали в Австралии :) Есть ещё чужой сюрприз в Виртуальную коллекцию ;) разберусь – покажу!

Ванесса, завернуться В бал да в фуксиевой водолазке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., прихватить сумчонку-питона в губной помаде – и это называется «не для сворачивания»! Платок и правда, не похож на ППМ, и Вам идёт.
caprizze, Женщина-Кошка, Мужчина-Мышка. :mrgreen: Все Медальоны люблю, хочу Все! и хоть показывайся в кедосиках или валенках – я только в диферамбах отолью коммент!
волхова, Сиеста – песок и небо! Душевно и возушно. За бирюзу и улыбку спасибо! ;)
Larisa71, понравилась среди ваших фотографий – Тайна сердца. Покупала её, она мне воообще не пошла, а такой нежный платочек. Журавушка тоже Вам гуд!
Galina S, на ваших фотографиях замок такой яркий, может в беретке дело. Эээх, хорошо!
Наталёна, фарфоровая или жемчужная шаль! Столько в ней нежности и женственности, Вы в ней очень мягкая!
marinella, так забавно прочитать "прошлогодние фотки", когда на одной из них новинка Крым :D

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Пампушечка » 10 янв 2014, 18:45

И снова Лягушки:
Вложения
Царевна-лягушка 1447-2
Царевна-лягушка 1447-2
Царевна-лягушка 1447-4
Царевна-лягушка 1447-4
Царевна-лягушка 1447-4
Царевна-лягушка 1447-4

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Пампушечка » 10 янв 2014, 18:47

За "Царевну-лягушку - 4" отдельное ^a огромное _0)0 спасибо Althea ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 10 янв 2014, 19:17

Лягушка с бахромой лучше будет смотреться.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 10 янв 2014, 19:19

Ванесса писал(а):olgaballet , Оля, почему не носится платок, он такой необычный, там же тени даже есть от цветов
Марин, как то всё другие шали опережают его.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 10 янв 2014, 19:28

Пампушечка, вторая фотография с Лягушкой -4 просто отпад!!! :0:

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 10 янв 2014, 20:15

волхова, ElenaZ, caprizze, спасибо вам за такие нежные, такие трепетные фото!

platki, Вы очень внимательны, спасибо! Уже думала о шелковом, наверное, куплю такой, если не найду шерстяной.

Ванесса, и за фото Цветочной сказки, и за фото ослепительно красивой Вас в ослепительно красивой курточке, и за Бал цветов, и за настроение - ^% ^^ ^%

Анжелика, рада Вас видеть! Вы очень украсили собой Австралию!

Пампушечка, и мне 4-ая понравилась! уверенно она так на Вас расположилась!

Спасибо большое всем за показы! ^%

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Пампушечка » 10 янв 2014, 20:20

Спасибо за ваши отзывы!!! ^% ^% ^%

Я бы наверное купила бы 2-ю Лягушку с бахромой. Я ее мерила и она показалась мне очень-очень летней. Будут $ и если еще найду в магазинах - куплю вероятно :Q
А без бахромы в холодное время года удобнее.Вот сегодня я розовую под пальто носила, тк. дождь был сильный на улице ^V^ ^V^ ^V^

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 10 янв 2014, 22:09

Девочки, спасибо за отзывы!

Ванесса - красивая женщина, яркая , привлекательная! :():

Анжелика - прекрасное путешествие! Чудный ребенок! ^^

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 10 янв 2014, 22:52

Larisa 71! Разве дело в количестве платков? Важно то , что они все Вами носимы и любимы, что Ваши девочки рядом с Вами , Вас поддерживают и не стесняются носить платочки, что Вы в поездке получили массу новых впечатлений и отдохнули! А уверенность во взгляде и непринужденность в позах на фото, как и количество платков, со временем обязательно появятся, если Вы этого захотите, конечно! ^% А на каждый чих не наздравствуешься :lol: !
Волхова! Было бы по меньшей мере странно наблюдать на лице безупречный мейкап на отдыхе или на прогулке, главное украшение женщины - это уверенность и одухотворенность во взгляде, а то, как Вы непринужденно-свободно носите платки на голове ^% !!! Я просто Вам аплодирую! Красиво очень!
Ванесса! Бал цветов - шик! И очень Вам подходит!
Elena Z ! Фото хорошее, как кадр из кинофильма! Красиво ...
Caprizze! Кошка, мышка и медальоны просто очаровательно ( :@ не надо стесняться...)
Пампушечка! Лягушки нравятся все! Без исключения! И все Вам идут,а ремешки отлично по цвету и размеру к ним подобрали,замечательно.
Анжелика! Как хорошо из лета в зиму и обратно слетать! Как в сказке побывали! А доча!!! Одни эмоции...
Strekoza 7 ! Одежда вашей дочки мне очень понравилась, люблю, когда детишки ярко одеты , сейчас с выбором проблем нет. Правильно, что пост свой почистили, не нужно опускаться до уровня растений :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»