Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 08 янв 2014, 19:00

SLana, замечательно и с настроением показали красный Браслет Е.Регуновой. Ваша любовь к Браслетам впечатляет! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

tugrik, редко, но душевно, впечатляюще и очень красиво! Вам оооочень идёт эта Майя! А я хорошо помню показ в веночке! И выглядите чудесно, приятно на Вас смотреть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Marishel, отлично-преотлично! Вкус у Вас отменный! Как ни хороша 1-ая Фея сирени, но Ваш выбор верный, любуюсь ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 08 янв 2014, 19:05

Marishel, а мне с первого взгляда показалось, что на Вас белый Княжеский... Надо же, оказалось все гораздо проще - но ничем не хуже! Очень задорный образ!
SLana, как я Вас понимаю в любви к Браслету! Вот посмотрела на Вас и жумаю: почему у меня до сих пор нет 5-го? Придется поработать над этим...
Tugrik, Майя-15 прекрасна. Вы с ней родственные души. Мне она очень нравится, но почему-то никак не могу ее надеть. Выну, полюбуюсь (спасибо Лене-Tig-rik!) и опять в шкаф. Как-то она мне сама по себе нравится...

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Тамарочка » 08 янв 2014, 19:08

tugrik, очень мило и душевно! Майя Вам идеально подходит! И фотка с котейкой изумительная, нежная, домашняя, жаль, спрятали её под кат... ^% ^% ^%

Marishel , Фея сирени-3 Вам очень идёт! Правильный выбор! И вообще, всё гармонично, продумано, ничего лишнего... Красота! Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 08 янв 2014, 19:32

Зимородок, Hel, tata64, Алла, Тамарочка, большое спасибо за теплые комментарии! ^% Да, я очень рада, что именно эта Майя мне подходит. Хотя, люблю ее все колориты и еще имею 27й, тоже хорош, облизываюсь на 20ю, но вот она-то мне и не очень.

НаНи, ^% с фигурой в праздники сложно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ванесса, Марина, ^% мурсиБо за все-все-все, бо я со всем этим старалась, даже кота удерживала изо всех сил. :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Шаль моя и по цвету, и, главное, по характеру, тут ты оч.верно заметила.

Marfa, Лена, спасибо за память! ^% Тот показ в веночке был настроенческий очень, но плохого качества фота. И я переживала, что не уделила дОлжного внимания этой шали. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 08 янв 2014, 19:33

Marishel, очень Вам идет эта Фея! У меня такая же и я тоже долго не обращала внимания на этот платок, а купила, распробовала и теперь это у меня один из самых носибельных платков.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 08 янв 2014, 19:44

tugrik,Света, ой, про серебро поподробнее можно, где такое дают!
Настроенческое фото, прям, точно новогоднее
Marishel, Фею такую люблю, все у Вас отлично подобрано под нее, или она подо все? ;)

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 08 янв 2014, 20:22

aleshka317,Спасибо, да еще один платочек в копилку "джинсовых" для меня. :D
<Marfa> , Спасибо (и за "Галину в каждый дом!" тоже благодарю ^% ). Хороша 1-ая Фея, буду любоваться на других. ::
Алла , Хотела я белый Княжеский, а потом смутила меня там зелень, но думаю примерить, если удастся.
Тамарочка, Вам спасибо! ^%
tugrik, Вы правы, и я эту "невидимку" не видела особо. А тут в Суздале на морозе, осенило. :lol:
Ванесса,Спасибо, и то и другое :) , купила не задумываясь к чему, а дома вспомнила об этой курточке, которую год уже не носила. Полезная вещь все-таки платки, каждый раз себе это говорю. :D

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 08 янв 2014, 22:11

Ванесса писал(а):tugrik,Света, ой, про серебро поподробнее можно, где такое дают!
Марин, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 08 янв 2014, 22:21

Marishel -очень стильно ! правильно что купили, красивый платок. я его уже себе отметила после прекрасного показа Брусники . но мне наверное тоже, как и Вам, этот подойдет больше...скорее всего к весне себе куплю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
да, и забыла отметить Ваш показ с мамой. ^% Вы обе отлично выглядите ::

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 08 янв 2014, 22:49

strekoza7, Для меня разница большая. Почему то 2 колорит теперь у меня настойчиво ассоциируется с показом Календулы, прям запал в душу :: , вот там хорошо видно платок. (Но и это не мои цвета)
download/file.php?id=78250&mode=view
а вот 3-й download/file.php?id=3834&mode=view
На сайте, в каталоге, я тоже разницы сначала не замечала.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение marinella » 08 янв 2014, 23:42

агент 007, Марья, strekoza7, СофиКо (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,Елена Х., Брусника, viktorinka! Спасибо за отзывы, очень приятно! ^% ^% ^%

SLana! Спасибо за настроение! В красном Браслете прекрасно! ^%
tugrik! Очень рада видеть Вас в Примерочной! Так нежно Вы Майю показали. Очень Вам идет! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%
Marishel! Правильный выбор! Отлично Вам в этой Фее! ^%

Нашла фотки прошлогодние :) . С Новым годом!
Крым 14
Крым 14
Тайна сердца 14
Тайна сердца 14

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 08 янв 2014, 23:58

SLana, такие праздничные и радостные фото, Браслет горит в темноте, а вы сама – как фейерверк, и как же здорово, что вы обладательница всех колоритов этого платка.
Tugrik, Майечка15 удивительно сочетается с вами, независимо от одежды, подобранной в цвет к платку, особенно этот «кисельный» цвет, так идёт возле лица. "Настроенческое" фото очень понравилось. У подруги очень удачное платье, любой платок, любую бижутерию, всё благодарно примет, и Жасмин, естественно, так же хорош на нём и на ней. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Marishel, а я, сразу подумала, что вы снова в Ольге Лабзиной, но как же верно вы подобрали для себя колорит Феи сирени, оба эти платка вам замечательно идут и подчеркивают вашу красоту.
marinella, на ваших фото всегда любуюсь не только вами и дочкой в платках, но и местечками, городами и странами, в которых вы находитесь. Синий цвет вам очень идёт.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 09 янв 2014, 00:01

marinella , какая Вы праздничная, сразу видно настроение, и прошлый показ московский классный!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 09 янв 2014, 00:06


Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 09 янв 2014, 00:13

marinella, ^% встречно приветствую Вас, как единомышленницу по синим колоритам. :) И всегда Ваши показы редко, но метко, очень живые! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Каффа, спасибо! Ваше мнение для меня очень ценно, бо всегда любуюсь Вашими образами, хотя, зачастую, молча. Подругино платье - базовая модель, да. Там практически все м.б. хорошо обыграно. Сама мечтаю о таком, но для этого надо уменьшиться.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Наталёна, это фейерверк! Женщина в розовом - отлично Вам во всех оттенках! А возле елочки очень нежно. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»