Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 04 янв 2014, 10:45

Rakita писал(а):tata64, а Романтическое путешествие было предложено на обмен и заинтриговало меня своей необычностью. В нашей базе, кстати, ни одного показа нет, мой первый ... Попробую с ним подружиться...
*смущенно* А у меня Романтическое путешествие один из самых носимых платков. Только у меня синий колорит 63. Ношу его и с синим пальто, и с синим пуховиком, и даже с оливковой курткой хорошо (на платочке есть такое оливковые вкрапления), а и ещё с шоколадным кардиганом неплохо смотрится (клеточки темно-коричневые есть).
Мне рисунок скорее напоминает шахматы, чем ковёр :-) Очень современно и не очень "павлопосадски".
Под катом фото, но к сожалению на ней снова не я :-) Я, когда надеваю, то на первый план выступает именно кайма в клетку.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Gorka » 04 янв 2014, 11:06

Rakita,Белые крылья очень красивые,интересная расцветка....иакие бы в мою коллекцию....МЕЧТА!!!
Tapya S,Жемчужный берег хорош....
crazywool, Мелодия Осени.... просто сказочного шоколадного оттенка...
ЮТА,в чем бы не была всегда мила и обворожительна....
Столько нового не перечислить...


Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 04 янв 2014, 11:48

лсд очаровательный Февраль, Вам хорошо в нем и повязан красиво!
tata64 Интересный показ, озорной, с огоньком, так сказать! Милый и нежный платочек!
волхова Глядя на Вас думаю: "Ну почему у меня до сих пор нет "Над серебряной водой"?", ведь это же чудо какое! Вы в нём такая романтичная девушка! Нравится именно этот колорит,у красного слишком тёплая серединка( для меня).Видела Дашунду в подрезанном варианте платочка- и правда улёт, да еще с сиреневым беретиком!
tat весело гуляете)
Gorka платочек видно не очень, но я то знаю, какой он красивый- яркий синий, нежные светлые медальоны и горящие яркие цветы! Его так редко показывают.Спасибо за интересные фото- и снег и скульптуры ,красота !

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 янв 2014, 12:47

leaf, юной незнакомке очень идет Романтической путешествие!
Горка, какая ледяная (?) скульптура!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение natalja_u » 04 янв 2014, 12:49

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, подписывайте хоть как-нибудь изделия, потому что это форум любителей Павловопосадских платков, а не любителей фотографий хорошеньких женщин. Большинству интересны платки, а наизусть изделия по фрагменту на фото не все распознают. И не все читают сообщения, а вот картинки с удовольствием смотрят.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 янв 2014, 13:01

viktorinka писал(а):... платочек видно не очень, но я то знаю, какой он красивый- яркий синий, нежные светлые медальоны и горящие яркие цветы!
А что за платочек-то? :roll: ... А! "Краски лета", :>> пардон теперь.
natalja_u писал(а):... потому что это форум любителей Павловопосадских платков, а не любителей фотографий хорошеньких женщин.
:lol: Наталия! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 04 янв 2014, 13:38

Наталия72, да, В лунном свете Ваша безусловно! :: Рада за Розы на снегу, наконец-то они будут лежать на плечах красивой женщины, а не пылиться в шкафу! ^% А Романтическое путешествие просто требует раздумий и вариантов (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... По идее, рыжее и бежевое в платке должно поддерживаться цветом волос - на имеющейся фотографии это не так очевидно, т.к. волосы выпрямлены, в своём обычном состоянии они выглядят более пушистыми и светлыми. Плюс шоколадная основа - какое-нибудь глухое платье, рыжие аксессуары. Неплохо должно быть с моей бежевой "кольчужкой". Украшения видятся - аммонит или гранат в серебре. В общем, что-нибудь придумаем ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 янв 2014, 13:53

Snegir66 писал(а):А я тут ночью играю с фотоаппаратом и вновь приобретенным объективом.
Отличный самострел. Этот "Морозко" для вас! И фото качественное и платок виден! Спасибо! ::
Snegir66 писал(а):У нас сегодня -28 на улице... попросила продавца меня сфотографировать, на улице темнело.
Тоже ваш платок. Синие, холодные и пастельные оттенки (чистые, без "грязных", в хорошем смысле, примесей) - ваши.
Branchette писал(а):Зимние платки без снега не играют.
И для меня "Морозко" в любом колорите - зимний платок, а ещё снежным считаю белый "Возвращение" (аж соскучилась по нему - жду снега).

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 янв 2014, 14:37

boulangerie, а у меня есть белый платок "Возвращение", но он холодный, из тонкой ткани и я его записала в летние. Правда, я его недавно купила, раньше, наверно, ткань была плотнее, а платок теплее, да?

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 04 янв 2014, 14:41

boulangerie писал(а): И для меня "Морозко" в любом колорите - зимний платок, а ещё снежным считаю белый "Возвращение" (аж соскучилась по нему - жду снега).
Люба! А у меня такой Журавушка.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 янв 2014, 14:48

Да нет - ткань тонкая и раньше была (год назад), но я ни разу не мерзлячка. Все-таки родина Крайний Север, полуостров Таймыр... ;)
А зимний - потому что бахрома шерстяная и рисунок под старинку (не зря же платок назван "Возвращение"), и напоминает мне по цветовой гамме платки Ольшевской, и образы тех времён.

Календула, мне нравится когда вы в белопольных платках. ?*():

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 14:57

Купила сестре в подарок платок Кумушка, она платки не носит, пока :lol:
Вложения
Кумушка
Кумушка

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 04 янв 2014, 15:09

leaf , замечательно смотрится романтическое путешествие, очень романтично... В драпировке, мне кажется, "ковровость" теряется и платок становится универсальным.
Светана, Кумушку очень рекомендую и Вам тоже, подчеркивает цвет Ваших глаз, красивый платочек.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 янв 2014, 15:24

boulangerie, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Рисунок очень красив, это верно. Помню, видела в архиве сравнение с Ольшевской. Из-за красоты и нежности рисунка я и купила.
Светлана, идет сестре платок. И какое у нее хорошеее лицо<

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»