Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Пампушечка » 03 янв 2014, 13:51

mrrmumur писал(а): Пампушечка, мне тоже на Вас понравились белопольные шали, особенно первая, но совершенной поразила салатовая Лягушка. Она Вам необыкновенно идет. Кстати, какого именно она в реальности оттенка зеленого? Салатового, желто-зеленого, цвета молодых листочков или цвета лайма?

Марфа, удивительные у Вас показы. Ради них стряхнула лень и; решилась написать. Без очков Вам очень хорошо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Галина - хороша, но синие Подсолнухи на Вас удивительны. Вы в них очень хороши и немного загадочны. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Если кого-то забыла, простите. Просмотрела все показы, но уж слишком быстро бежит Примерочная, не успеваю.
Спасибо Вам!!! А Лягушка мне на моих экранах ноута и телефона кажетмя такой какая она и есть в жизни!!Наверное желто-зеленая, очень яркая. Мерила с бахромой: еще лучше, но дороже в 2 раза... Я не смгла не купить себе,еще хочу розовую Лягушку.... :>>

Присоединяюсь к Вашим словам по поводу Подсолнухов: потрясающая гармония. Я мерила желтые синие-мне они п, не нравятся на себе. А на Марфе... аппетитные и очень влекущие!!!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 03 янв 2014, 14:39

Спасибо дорогим форумчанкам за блестящие новогодние образы! ^% ^% ^% Я тоже принесла фото двух платков - нечастых гостей в Примерочной... Первый - великолепная "старинка" Надежды Слащевой - Белые крылья неизвестного колорита, поджидавшие меня на рязанской барахолке... Платок бережно постирала, шерстяную бахрому разобрала, и он обрёл прежнюю красоту :: Одна половина сильно повреждена молью, поэтому платок скорее для коллекции, чем для ношения, но для фото накинуть на плечи можно:

Изображение

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 03 янв 2014, 14:44

И второй плат - одно из самых спорных творений ППМ, Романтическое путешествие 1395-57 Елены Жуковой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Для меня он стоит особняком от всего остального - не совсем цветочный и не то чтобы геометрический, "ковровый", как я его для себя определяю. Цветовая гамма платка тоже очень непривычна. Во всяком случае, ничего подобного у меня ещё не было и не предвидится :D До сих пор не поняла, как оно мне, поэтому критика уместна...

Изображение

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение natalja_u » 03 янв 2014, 15:21

Девочки, подписывайте, пожалуйста, под каждой фотографией название изделия. И не используйте, пожалуйста, сокращенные названия изделий.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Tapya S » 03 янв 2014, 17:26

Rakita , красивый колорит "Белых крыльев". Вам идёт. Жаль, что моль этот платок покусала.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 03 янв 2014, 17:26

natalja_u , если это ко мне, то оправдываюсь: название платка всегда указываю в тексте сообщения, т.к. подписывать фотографии просто не умею... :oops:

Tapya S, благодарю! Да, жаль... Но похоже, лет этому чуду немало...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 03 янв 2014, 17:32

Rakita симпатичный колорит Белых крыльев- бирюзовый узор, тёплый цвет розочек! Вам очень хорошо! :: Романтическое путешествие не очень понимаю. :"
Девушки, как на Яндекс фотках подписывать названия, я уже в разных рамках там пробовала, всё равно не получается, подписываю, как Ракита- в сообщении форума. :?:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 янв 2014, 17:49

Девочки, название платка нужно указывать когда загружаете фото, под фотографией есть окошечко, туда и вписывайте название файла (платка)

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 03 янв 2014, 17:53

Rakita, спасибо за показ очень красивого колорита Белых крыльев, обожаю бирюзу в ПП - платках, а еще в сочетании с теплыми оранжевыми розами :: :: :: Жаль платочек пострадал...
Романтическое путешествие - странный для меня платок, никогда не видела, что бы его показывали, да и сама не очень им интересовалась. При ближайшем рассмотрении возникла ассоциация - клюква, дорожки сахарной пудры, шоколад и печеньки всякие... Вполне съедобно ;)
Последний раз редактировалось Дождинка 03 янв 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 03 янв 2014, 18:04

viktorinka, спасибо! Вот и я никак понять его не могу, поэтому и прошу помощи зала :)

Snegir66, если фотографию вставлять через Яндекс.фотки, то нет никакого окошечка, в том-то и дело... Есть тэги и ссылка. Насколько я смогла понять, для форума помещение фотографий не непосредственно путём заливки, а посредством фотохостинга наиболее корректно. Жаль, если это осложняет работу модераторов ^%

Дождинка, да-да, именно такие и у меня ассоциации! Спасибо, что смогли уловить! ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 03 янв 2014, 18:06

Snegir66 ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 янв 2014, 18:10

Дождинка, вам все платочки очень идут и Губернатоский 17 не исключение, красота и нежность.
Лена какая молодец, уже подсолнухи обновила, интересно они смотрятся и хорошо тебе.
Пампушечка , мне Кумушка больше всех на Вас нравится, я к этому платочку в этом колорите не ровно дышу.
Ева очень приятно видеть Вас, с новым годом!
Интуиция, Вы как будь то в Европе на рождество возле елки.Русские сезоны-17 очень хороши и с шубкой и с курткой.
ЮТА, какая нарядная, как снегурочка голубая невесомая.
Victory , в этом палантине смотритесь загадочно. Вам идет такой цвет.
crazywool , Алена , вам очень красиво в Мелодии, даже не сомневайтесь.
<Marfa> , отличные фото, как я вас понимаю, меня то же некому снимать надо учиться у Каффы однако. По поводу подсолнухов, мне кажется они более синие, чем на фото, а вообще вам красиво.
Наталочка, какая же Вы красавица! почему же на аватарке спина только? ВУ Вам очень идет и Чародейка хорошо. (Фотографии не забывайте подписывать)
Svetlanka79, Вам так хорошо и нежно в Княжеском-3, хорошо что у меня такой есть!
Rakita, белые крылья Вам к лицу и бирюза и рисунок.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 янв 2014, 18:15

viktorinka, на яндекс фотках нажмите на свое фото, слева внизу около фото будут несколько значков (удалить, редактировать, повернуть) нажмите редактировать. откроется окно, где можно указать название платка (вверху справа)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 янв 2014, 18:23

У нас сегодня -28 на улице, я быстренько сбегала купить новый объективчик (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... себе с рук и попросила продавца меня сфотографировать, на улице темнело.
Вложения
Мелодия любви -1
Мелодия любви -1

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 03 янв 2014, 18:53

Snegir66 , Юлия, спасибо! Только на аватарке не только спина, а акцент на Молитве, которую я очень люблю)) И кусочек моря.
А вам так хорошо в Мелодии! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Наталочка 03 янв 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»