Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 02 янв 2014, 22:46

С Новым годом! Всего самого светлого и хорошего вам!
А у меня год начался с платков)) Вчера привезли из Москвы несколько моих и один тёти. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот Волшебный узор для тёти. Хорош! Себе захотела)

Чародейка пришлась по душе. Вчера же и выгуляла её в кинотеатр (вчера была в правильной кофточке :lol: , просто фотографировал сегодня сын перед выходом в гости).

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 02 янв 2014, 23:03

Наталочка, не знаю, как будет на тете, но на Вас этот ВУ замечателен, такая корова шаль нужна самому! Мне она видится довольно новогодней, ночь, волшебство...

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 02 янв 2014, 23:08

Ванесса , тётя у меня очень красивая и ей ВУ подойдёт 100%. Она же его себе выбирала и даже оплатила. А я как его увидела, то обалдела- ХОЧУ!))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 02 янв 2014, 23:09

Как далеко убежала примерочная в новом году! Какие замечательные новогодние открытки получились!Наталёна,Tapya S, Victory, crazywool, ЮТА, Дождинка,Пампушечка,Светана, Natasik,Календула,Aleshka317 tussig, Янетта, Интуиция, Eva, Marfa, Kowikott, Наталочка. ^% ^% ^% ( Если кого-то ненароком забыла упомянуть, не судите строго :oops: ) Все необыкновенно хороши в палантинах, платках и шалях, ведь по-другому женщина в ППП выглядеть просто не может ^!! Особенно в Новый Год! От всей души поздравляю коллег по увлечению! Будьте счастливы в новом году! ^^

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 02 янв 2014, 23:31

Наталочка - Волшебный узор воистину волшебный! Вам, мне кажется, тоже такой нужен.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Vitalina » 02 янв 2014, 23:33

<Marfa>, я в восторге от Ваших последних фотографий! "Подсолнухи" в лунном свете Вам очень к лицу! Удивительно благородно и нежно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 02 янв 2014, 23:54

Наталёна,Tapya S, Victory, crazywool, ЮТА, Дождинка,Пампушечка,Светана, Natasik,Календула,Aleshka317 tussig, Янетта, Интуиция, Eva, Marfa, Kowikott, Наталочка. Девочки, всем спасибо за новогоднюю красоту.
Наталена, очень ярко и хорошо, Ваша шаль!
Eva, сердечно рада Вас видеть! Такой продуманный и элегантный наряде, такая нежная шаль создают праздничное настроение.
Алешка317, как Вы светитесь в этой шали!
Tapya S, Victory, хороши на вас шали! А сама выставка рукодельниц! Вышитый самовар впечатлил, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Календула, Лена, какая ты молодец! Какая спортивная и ладная! И шали как идут к этой белой курточке!
Kowikott, мне очень понравился показ.
Светлана, спасибо за показ.
Янетта, элегантно и интеллигентно, как всегда.
crazywool, молодец, что купила то, что хотела, невзирая на колориты. Если шаль очень нравится, это не зря.
Дождинка, очень нежно получилось. Рада, что сомнения насчет того, идут ли шали, отступили.
Natasik, хороша до невозможности! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, хороши на Вас эти Русские сезоны!
ЮТА, платье удивительного цвета и отлично гармонирует с шалью!
Пампушечка, мне тоже на Вас понравились белопольные шали, особенно первая, но совершенно поразила салатовая Лягушка. Она Вам необыкновенно идет. Кстати, какого именно она в реальности оттенка зеленого? Салатового, желто-зеленого, цвета молодых листочков или цвета лайма?
Наталочка, особенно первая шаль идет. Это черный Волшебный Узор или какой-то неизвестный мне темно-синий?
Марфа, удивительные у Вас показы. Ради них стряхнула лень и решилась написать. Без очков Вам очень хорошо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Галина - хороша, но синие Подсолнухи на Вас удивительны. Вы в них очень хороши и немного загадочны. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Если кого-то забыла, простите. Просмотрела все показы, но уж слишком быстро бежит Примерочная, не успеваю.
Последний раз редактировалось mrrmumur 03 янв 2014, 01:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 03 янв 2014, 00:12

Девочки! Спасибо всем вам! Что касается коньков да зимних прогулок - спасибо детям, вытащили! Надо бы почаще да поактивнее! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
<Marfa>Спасибо за фото! Рада каждому Вашему новому появлению.Про Подсолнухи - укрепили мою уверенность в том, что и я не зря их купила. А вот с Галиной возобновили новый приступ! Регунова ж! Великолепна ж! Хочу ж!..
И независимости хочу! Тоже надо б поучиться...
Юта! Прямо снегурочка, точно! Очень новогодняя и сказочная!
Наталочка, Как хороша Вам Чародейка! Вот еще платочек, что для меня загадочен и не рассмотрен - пойду разбираться...А ВУ должен быть! Это классика. Хорош! Уважаю.
Пампушечка хоть и припозднилась с комментарием, но мне больше всего на Вас понравилась Кумушка. Пямо заиграла. Выберите ее обязательно!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 03 янв 2014, 00:43

Красиво и празднично в Примерочной!
Пампушечка хорошо как в Лягушке! Из белопольных больше понравились с розовыми оттенками, голубой, мне кажется бледновато смотрится!Сынуля в Матрёшке такой забавный! ^%
Интуиция Ириша, чудесные фото с Русскими сезонами,совершенно разные варианты и все гармоничны!С леопардом забавно! Люблю, как ты заматываешься в шали, и в драпировке умудряешься показать всю красоту рисунка! ::
ЮТА Таня, рада твоему появлению! ?*(): Прекрасный образ: воздушное нежное платьице с шёлком, красота!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Tapya S сколько красоты с выставки Вы показали, воротнички и салфетки, как снежинки!Самовар смешной! Спасибо!"Жемчужный берег" элегантен! ^%
Victory хорошо Вам в палантинчике! ^%
crazywool Рада за Вас, сразу видно, как эта Мелодия Вам по душе! ^%
<Marfa> рассматривала-любовалась Вашими "пробами пера", и правда, сначала на Вас, а потом на платок! ЗдОрово, слов нет- (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Сдержанные Подсолнухи и праздничная Галина -хороши! :: ^%
Наталочка глядя на Вас, сразу захотелось рвануть к шкафчику, достать свой ВУ: уж очень понравился он с Вами в паре!!! ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 03 янв 2014, 00:47

Девчонки дорогие! Всех с Новым годом! Всем исполнения желаний и сбытья мечт!!! С воодушевлением и радостью заглядываю в примерочную , спасибо всем за показы и посты ! Важно чувствовать , что ты не одинок в этом мире в своём неожиданном и странном для многих увлечении!!! Пусть всегда будет форум, пусть всегда будем мы! Здоровья всем, красоты и радости побольше, каждый день, каждый час и каждую минуту!!!С уважением и признанием, Елена, агент 007. ^% ^% ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 03 янв 2014, 06:51

crazywool, Мелодия осени очень красива. Жаль, что эту шаль больше не печатают. Вам очень идет.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 03 янв 2014, 07:53

волхова, Vitalina, mrrmumur, Календула, viktorinka, спасибо, очень приятно! ^%

Наталочка, очень Волшебный узор темно-синий на Вас понравился!

Агент 007, спасибо за душевное поздравление! И Вас с Новым годом!

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 3

Сообщение Svetlanka79 » 03 янв 2014, 11:08

Девушки-красавицы! ^% ^% С Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, любви! _0)0
Всем-всем огроное спасибо за показы!!! ::
И мой взнос с выиганным подарком от Елены Премудрой. ^%
Вложения
Княжеский-3
Княжеский-3
Княжеский-3
Княжеский-3

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Astra » 03 янв 2014, 11:21

crazywool, Мелодия осени на Вас звучит и завораживает! Удивительное фото в прозрачной дымке!
Svetlanka79, отлично выглядите! И с шубой тоже очень здорово, хотя в моем понимании,это летняя шаль, а Вы очень удачно ее представили по-новому!

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 03 янв 2014, 11:40

Ванесса , волхова, Наталёна , mrrmumur , Календула ,viktorinka, <Marfa> спасибо вам за тёплые слова! Действительно, Волшебный узор красив и мне понравился и, что немаловажно, мужу. Будем посмотреть)))
mrrmumur, это ВУ-14, тёмно-синяя кайма и серединка. Фотографировал 8-летний сын и немного темноватые фото получились.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»