Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 22 дек 2013, 15:34

Наталия 72 писал(а):Янетта[/b](Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:lol: :lol: :lol: В 3-х остановках на троллейбусе от моего дома, а я и не знала, раньше их не было. Сегодня сходили посмотреть. На мне "Вечерний" 968-14
DSCN6593.JPG
DSCN6593.JPG (74.56 КБ) 982 просмотра
DSCN6592.JPG
DSCN6592.JPG (71.78 КБ) 982 просмотра
DSCN6591.JPG
DSCN6591.JPG (88.26 КБ) 982 просмотра
А еще прогулялись по Филевскому парку и Поклонке

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 дек 2013, 16:10

viktorinka писал(а):... ещё хочу всё же рискнуть и показать свою Лягушку - нужен был платок чистого красного цвета, оказался цвет, что надо!
Замечательно все! Нейтральный фон одежды и цвет Лягушки (так и хочется попросить прощение за слово такО) мне понравился, честно!
Янетта, а вас я просто люблю! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 дек 2013, 18:36

Губернаторский "зеленого розлива" привезли сегодня к нам в магазин. Сразу скажу мне понравился, но он не заменит Губернаторский более интеллигентного, первого цветового решения.Если есть возможность оба нужные]С шубой более яркий смотрится очень даже хорошо.
Вложения
Губернаторский-17(сорт стандартный)
Губернаторский-17(сорт стандартный)
Губернаторский-17(сорт стандартный)
Губернаторский-17(сорт стандартный)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 дек 2013, 18:44

Цыганка Аза 362-23 на примерке.
Вложения
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9556
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 22 дек 2013, 20:32

Стыдно молчать в примерочной, а откомментить только из-за личной корысти.
Но Аза-то отлично легла на молочный свитерок. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А свитерок такой имеется. Надо азу достать.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 22 дек 2013, 21:15

девочки, уже не успею всех отметить, убежала Примерочная...но столько всего красивого !
Каффа - спасибо за комментарий, приятно, Вы так подробно нашли время всех отметить, а Вы сами - красавица !!! :0:
Янетта - вызвали приятную улыбку Ваши фото. спасибо ! ^%
а я хочу поделиться своей радостью вступления в клуб " Молитва " - Ваши многочисленные показы мне очень помогли, огромное спасибо и ^a всем у кого она есть. особенно Марфе с ее последними фото сравнения колоритов старой и новой...
покупалась под серое, розовое, светло сиреневое , которого много в моем гардеробе. но здесь снова с тем же черным пальто... :oops:
на самом деле, платок очень стильный и универсальный. правда ?

... а это такая у нас зима :roll:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 22 дек 2013, 21:22

Я сегодня попримеряла БР зеленые. Не стала фотографировать стандартные намотки. С имеющимся платьем мне это видится так!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 22 дек 2013, 21:35

И по совету boulangerie зеленые БР с серым. Фасон верхней одежды не предполагает носить платок поверх ее. Сегодня, когда надевала в мир, "хвост" от платка заправляла внутрь, ну а чтобы показать красоту, надо, конечно, выпускать наружу.

Шаль очень понравилась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 22 дек 2013, 22:02

ElenaZ, долго разглядывала ваши фото. Очень долго. Слишком сладко. Слишком неброско. Суперженственная одежда на женственном теле (лет через 20 оденете и будет в самый раз). Отсутствие деталей и аксессуаров. Неправдоподобно, это не Вы. Принимается во внимание дача, усталость за неделю - все понятно. Хочется сказать: и за это спасибо, но не скажу. Когда в женщине нет недосказанности (в одежде), легкой продуманной небрежности, экспрессии, контраста - скучно и неинтересно.
Вы же сами говорили: "На яркой высокой блондинке они бесподобны!"Точно так же, как и Воротнюк Александре, вам этот зеленый с черным не идет. Слишком ярко.
Хорошо, что имела возможность с вами пообщаться лично. Внутри гораздо сильнее, чем показываете. Ваша внешность совершенно не отражает Вас саму. Почему скрываетесь от окружающих, дело ваше.
Но на этом контрасте можно здорово сыграть. Ангельское лицо обрамить более светлыми или более темными локонами, закрыть лоб, одеться в более роковом, а может, и в рок стиле! Косуха, узкие ботфорты...ммм...Как вам идея смены имиджа?
Ваша женственность для того, чтобы не быть переслащенной, а оттого приторной, нуждается в том, чтобы ее оттеняли деталями более мужскими по характеру: узкие черные брючки, ботиночки, белая рубашка с глубоким вырезом. Вот недавно вы под катом скрыли свое фото в официальной обстановке (было похоже на пресс-конференцию). Богиня! Строгий черный костюм. Фото в студию!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вы любите шали. Чудесно! Сделайте ее своей фишкой, только не переслащивайте. На плече, даже на поясе лучше, чем на голове с длинным выпущенным на волю хвостом.
Белая блузка, черные брючки, лаковые ботиночки, ваша любимица-шаль через плечо и ярко-красные губы с белыми локонами.
Последний раз редактировалось Солнце 22 дек 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9556
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 22 дек 2013, 22:19

Женя, я думаю, что никак :lol: .
Мне вот хочется юбочку покороче. Фалды два раза - как-то слишком...
Чтоб сапоги и коленки было видно.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шубейка мне однозначно нравится. Но с мини или джинсами.
А юбка очень красива сама по себе.
Просится что-то объемное и короткое.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 22 дек 2013, 22:23

Янетта, веселые фотографии!
Snegir66, обожаю, когда вы носите платки на голове! :: ^%
strekoza7, как красива Молитва с розовым!
Солнце, зачитываюсь вашими комментариями! Спасибо! ^%
viktorinka, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 22 дек 2013, 22:27

ElenaZ, Лена, спасибо за показ редкой шали ^% Если "не ломать хребет" Вашего подхода к одежде и фантазировать в рамках представленного образа, хорошо было бы поменять архитектуру силуэта, одеть светло серую юбку толстой серой шерсти длины миди или макси фасона колокол, можно с разрезом спереди. Плюс яркая жесткой формы сумка с короткими ручками.
viktorinka , ^% Лиля, Сиреневый туман 17 это шаль которая у меня ассоциируется с Вами также прочно как серя Мелодия любви с ЮТА. Цвет Царевны лягушки 4 отличный, хотя рисунок по прежнему воспринимается как пазл из разных коробок
Наталия 72 , вооот! мечтательное выражение лица! Именно это эмоция сквозит в Вашей улыбке, а шаль Июньское утро 14 это исключительно подчеркивает, не запирайте ее дома ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 22 дек 2013, 22:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 22 дек 2013, 22:31

Девочки, наваждение какое-то писала-писала я свои отзывы и перед нажатием кнопочки send у меня помер ай-пад. И уже не впервые. Писать второй раз нет сил. Все хороши, но героиня Примерочной по моей версии viktorinka. В Сиреневом тумане в дверном проеме - этот образ так и стоит перед глазами.

Солнце, спасибо, очень интересно выслушать ваше мнение и взгляд со стороны! Косуха вряд ли, правда, еще не доросла :mrgreen: , а вот макияж нужен, конечно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., прическа, очки снять(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Цвет волос - да, давно уже хочу посветлее. Стиль одежды сам собой сложился, тяготею к романтической классике.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 22 дек 2013, 22:32

Танюша Обожаю Платки! ^%
Вообще иногда отрадно наблюдать, что от фото к фото некоторые девушки мотают на ус, прилагают усилия что-то изменить в своем имидже. И на глазах происходит чудо преображения. Надо только иногда позволять себе эксперименты. Не все будет получаться, посыплется критика, но! алмаз требует огранки, то есть ра-бо-ты! Всем успехов! ^^

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 22 дек 2013, 22:41

Дорогие форумчанки Дождинка. viktorinka, mrrmumur, Истра ^% ^% ^% ^% ^% Спасибо за теплые отзывы и внимание к посту. Этот колорит Черных Глаз для меня самый любимый из всех. Удивительно, что его сняли с производства. :? От него веет зимним настроением (вероятно из-за покрытых инеем роз и красных ягод, присутствующих в рисунке ).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»