Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 21 дек 2013, 01:24

Наталия 72 постараюсь показаться, сегодня только в мои руки попала это чудесная шалечка! ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я её сегодня с Волшебницей 10 познакомила - много общего-зелень и цвет орнамента, надо же!Завтра , наверное сфотаю -покажу в сравнении. :::
Ириш, ну засмущала! :oops: Спасибо тебе! ^% Я тоже люблю, когда кайма в тон подложке!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 21 дек 2013, 01:37

viktorinka ^% ,очень красиво,особенно второе фото с жемчужной низкой,любуюсь! :Q и поздравляю с покупкой ОМгновенья(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 3

Сообщение Zima » 21 дек 2013, 01:52

Дождинка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 21 дек 2013, 03:20

tusigg, шубка - волшебная, Молитва с ней и с вами - прекрасна, аватарка - отличная.
Дождинка, из показанных платков понравились на вас Над серебряной водой-7, бирюза Осенних кружевов. Совет Солнца и March на счёт хулиганской драпировки платков по-моему очень даже актуален.
*Татьяна* , какая яркая вы дама, однако... Ручки золотые. Мне кажется у известной рукодельницы Лены Брусники береты точно с таким интересным рисунком?
Воротнюк Александра, зеленые Белые розы с юбочкой - превосходны. Думаю вживую с шубой - тоже отлично. Фото сделано неудачно сверху-вниз, освещение тоже - неахти, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Носите, что считаете нужным и показывайте, я, например, всегда с большим интересом и удовольствием смотрю и читаю вас.
Наталёна и Интуиция, я тоже всю неделю проходила в Оостановись мгновенье-7, красив и на голове и в намотке, а краше всего в расправленном виде, а сегодня на юбилей к подруге надевала Отраду-2. Пальто длинное очень понравилось. Ира Интуиция, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Наталия 72 , "шаль-колдунья" Цыганка Аза, вам очень идёт, комплекты с синим платьем - превосходны.
viktorinka, "де жа вю" с Сиреневым туманом на вас - замечательны, особенно подходит фон платка, на котором расположились розы.
Про мужа, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зимы нет, снега нет, надёжная экипировка есть.

"Отрада", рисунок 678-2, художник Валерия Фадеева

Яндекс-Фотки

Изображение


Изображение

Изображение
__________________________________________________________

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 21 дек 2013, 03:24

Каффа, Леночка, здорово! ^% ^% ^% ^%
Такая боярыня на фотографиях (все вспомнили - Хорооша боярыня!), а под скатом - нежная барышня.
А про мужа - вообще вдохновляюще!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 21 дек 2013, 05:25

Девы! Всем здравствовать! Зима нас совсем занесла снегом, а приближающиеся праздники засыпали работой. А сегодня заглянула - тут такая красота! Молчать невозможно! Если с конца начать позволите...
Каффа! Привычный всем платок. Любимая и знакомая Отрада. Но какая вновь ОТРАДА смотреть на Вас! И платье, и курточка, и шапка...Ощущение, что Вы как фея, только улыбнулись и сказали им:"Ребята, сюда!", и они сами сплелись, слились в такой ансамбль, ничего вымученного, надуманного, неживого...До стона восторгаюсь!
Viktorinka Лилия! Здравствуйте! Вы ли это?! Что происходит с дамами на форуме?!!!! Вижу сильно помолодевшую, уверенную, красивую девушку! Платье - замечательное! Туман к нему и Вам очень подходит. Красота! И с новой шалью Вас!
Наталия 72 На Вашу чарующую улыбку и вправду, можно и без шали глядеть и глядеть. Удивляюсь Вашему упорству в поисхах желаемого и так рада, что оно не напрасно! Рада за Вашу Азу! Привет ей от моей.Держу ее пока взаперти. Так она замечательна, что боюсь ее пока из дома выпускать - вырвется при своей энерги и и вольности и убежит.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена! Рада, что Вам ОМ понравилось. Я вот тоже все время этому 7-му колориту удивлялась - какого же он цвета? Занесу обязательно в виртуальный свой шкафчик (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дождинка! Рада, что в Примерочной Вы стали частой гостьей! Такая нежная, изысканная, хрупкая красота! Сплошное любование Вами!
*Татьяна* Вот или ленюсь, или время распределять не умею! Завидую тем, кто вяжет и носит свои изделия. Ведь тоже умею, и шаль иногда носить очень хочется не на голове. И как бы кстати такие комплектики были! Вы-молодчинка!
Все, кого не упомянула! всех посмотрела. Все красивы в наших любимых платках. Благодарю, что имеете радость смелость выходить в Примерочную! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спасибо всем!

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 3

Сообщение Zima » 21 дек 2013, 07:01

Календула (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 21 дек 2013, 09:21

Дождинка, Вы очень похожи на Одри Хепберн, может вам позаимствовать немного её стиль в одежде, мне Вы очень понравились в сером платье, на Вашем месте я бы со всех платков поснимала бахрому. ^%
Каффа, Вы как всегда выглядите, шикарно! Русская касавица!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...моя свекровь тоже родилась в Москве, а вышла замуж в Беларусь, но до сих пор не смогла с этим примериться, а как Вам жизнь в белоруссии?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 21 дек 2013, 09:23

Ох, называется спрятала под кат :oops:

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 21 дек 2013, 09:56

Интуиция,Маришка, Марра, Каффа(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо вам за оценку моего скромного показа, мне это очень важно. viktorinka, как красиво, шаль с платьем раскрылась на 100 %, интуиция, глядя на вас, вздыхаю по Отраде... Дождинка, еще раз про Вас, в платье же красно-изумрудная клетка, все хорошо, караван почти однотонный, только вот так бы намотать.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Каффа, опять вздыхаю по Отраде, Вам чудесно всё идет. Дубленка очень понравилась, ну и платье сказочное.

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 21 дек 2013, 11:41

Доброе утро, девушки!!! Все прочитала, спасибо, что откликнулись! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 21 дек 2013, 12:08

Дождинка писал(а): А подружки тоже разные бывают, могут тАкОгО насоветовать...

Какая Вы умница! Крайне дозированно и осторожно надо воспринимать и похвалы, и отрицательные отзывы

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 21 дек 2013, 12:19

Девчонки, спасибо большое за отзывы! Я на этом форуме новичок и пока не видела платки других участниц с самовязанными шапочками- беретами.
Одежда других, более спокойных цветов, есть, буду комбинировать по разному. И навяжу ещё беретов, только вот идей для них мало пока.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 21 дек 2013, 12:31

Каффа, ^% Супер!Супер! Да,привычная Отрада,тоненькая шалечка,домашняя для меня,а тут такое перевоплощение в царевну-шаль. С курточкой,шапочкой,рукавичками,ммм! и курточка-дубленочка замечательно Вам подходит,фасон,застежки-отделки,ну все хорошо,снегурка современная, и под катом замечательное фото. (*-(

Аватара пользователя
Мелодия
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:21
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 3

Сообщение Мелодия » 21 дек 2013, 13:30

viktorinka Так красиво, сдержано , спокойно и элегантно. Вроде ничего яркого и кричащего, но хочется смотреть и смотреть. Очень стильно. :0:
Каффа Первая мысль - вот она, Снегурочка, такая снежная и прекрасная. (с) ( вот интересно, есть ли такие шали и платки, которые вам не идут? и как при покупке шали вы понимаете, что она - ваша?) :?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»