Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 19 дек 2013, 21:28

Истра писал(а):
SLana писал(а):Я срезала полкаймы с коричневого Над серебряной водой, потом начала делать осыпку, платок оказался не очень ровным и кайма ушла почти вся, :)....
С Отрады срезала тоже часть каймы
А можно где-нибудь увидеть результат?
Почему-то осыпку на НСВ совсем не представляю, а Отраде сиреневой переделала бахрому, но кайму тоже хочется заУзить.
Истра, вот Отрада, а Над серебряной водой не показывала. viewtopic.php?f=34&t=3205&start=375#p118717 На Отраде слишком сильно не рискнула срезать, но у меня была ревльная простыня, сейчас в магазинах вижу почти такую же как у меня после обработки.

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 3

Сообщение Истра » 19 дек 2013, 21:52

SLana, спасибо!
Я в восхищении! ^%
ВНимательно осмотрела свою, поняла, в чем дело- одна пара противоположных сторон выглядит примерно как Ваша, а втораю- сантиметра на 1.5 шире, вот там и создатеся впечатление "простыни".
SLana писал(а): у меня была ревльная простыня, сейчас в магазинах вижу почти такую же как у меня после обработки.
Вот как они это делают? :?
Ведь если формат рисунка не изменился- то ширина полей может "гулять" только вместе с общей шириной полотна? И если платок с широкими полями действительно имеет сторону 146см, то узкие "сьедают" как минимум по паре сантиметров с каждой стороны. Или плюс-минус 4 см считаются нормой?

Аватара пользователя
doktorenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:13

Re: Примерочная 3

Сообщение doktorenok » 19 дек 2013, 22:05

Воротнюк Александра, Ваш выход с белыми розами - как раз в рамках сезона. Шуба - каракуль?
Шуба из каракуля и каракульчи -тренд зимы 2013-2014. Свои варианты элегантных шуб демонстрируют Miu Miu, Louis Vuitton и Christian Dior. А в сочетании с таким колоритным платком просто супер!
Вложения
Dior.jpg
Dior.jpg (68 КБ) 8654 просмотра
Miu Miu.jpg
Miu Miu.jpg (69.79 КБ) 8654 просмотра

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 19 дек 2013, 22:12

волхова - спасибо! ^%

doktorenok - Шубки хорошенькие! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
doktorenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:13

Re: Примерочная 3

Сообщение doktorenok » 19 дек 2013, 22:17

Наталёна, подумываю о каракуле. Сейчас есть такие модели - обалдеть! Все-таки мода развивается по спирали и все возвращается.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 19 дек 2013, 22:39

Александра Воротнюк, Сашенька ^% ^% ^%
Я балдею, пардон за фамильярность, от твоих показов, а в шубке понравилось особенно. Я уже писала, как правило в адрес Наташи Natasik, что обожаю стиль балансирования на грани. У тебя это получается виртуозно. Полностью убеждена в том что женщина не должна всегда выглядеть сексуально. Не в этом, хочется верить, смысл и стиль нашей жизни. Но Саша, ты, даже в каракулевой шубке, выглядишь необычайно женственно и притягательно :: .

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Vitalina » 19 дек 2013, 22:46

Интуиция ! ^% Моя любимая Отрада греет душу не мне одной! Без бахромы Отраде легко и привольно, сочетания цветов в комплекте с ней тоже мои любимые - цвет неотбеленного льна, сиреневый, бежевый, светло-коричневый. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Капризная коралловая шалька ОМ неплохо вошла в контакт с розовой клетчатой рубашкой и картинками на стене! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра, мне очень понравилось сочетание шубки, юбки и шали! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена, на рабочем месте отлично выглядите! ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 19 дек 2013, 23:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 19 дек 2013, 22:48

Наталёна поздравляю с новой шалью! Я как раз в последнее время любуюсь ОМ в разных колоритах, зацепили они меня! Интересно смотрится -на голове орнаментальная, на шейке - вся в цвету- интересная шаль- хитрюга) и Вам подошла отлично! ^%
Интуиция Ира, про ОМ я выше написала))) В архиве твои фоты именно в 7 разглядывала,очень красиво смотрится, на светлом поле целая гамма разноцветья, с тёмным цветом одежды чудесно! Отрада - воздушный платочек, осыпка придает ещё больше лёгкости! Комплект с розовым чудом))) удачен, очень даже-шаль солирует, рубашка разбавляет чёрный цвет, получается такой каждодневный городской образ с ярким аксессуаром! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ^%

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталия 72 » 19 дек 2013, 23:12

Давно хочу поделиться радостью от покупок новых шалек. Все нет времени , нет времени. Сегодня решила , что перед Новым годом надо все дела доделать. Итак, Цыганка Аза-23 - когда принесла домой посылку ,то онемела от такой необычной красоты. Первые дни ходила по улице в ней счастливая и улыбалась , даже вот к котам приставала (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и все краски заката казались срисованы с моей шали(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Сколько ни смотрю на шальку, никак не могу понять за что её сняли с производства, такая она колдунья.
Вложения
Цыганка Аза-23
Цыганка Аза-23

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталия 72 » 19 дек 2013, 23:17

А вот Восточная сказка -13 мне долгое время не нравилась, а потом вдруг подошла к платью, к которому я безуспешно пыталась приладить все имеющиеся шали - все было ужас, ужас . Вообще я люблю в тон, и когда спрашивают:"А что шаль в комплекте с платьем продавалась?"
Восточная сказка -13
Восточная сказка -13
.
А Июньское утро -14 просто стала моей домашней подружкой - у компа- в ней, вздремнуть пару минут- под ней :мягкая, уютная, добрая ...
Июньское утро -14
Июньское утро -14
Спасибо бывшим хозяйкам шалек, что мне их отдали ^% ^% ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 19 дек 2013, 23:28

Наталена, с покупкой новенькой шалечки ^% , какая интересная в Вашей намотке в офисе,ну очень хороша на Вас! ::
Наталия72 Аза чудесная шаль! :-)очень хорошо и ярко получилось и не кричаще, замечательное фото! ^%
!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 19 дек 2013, 23:38

viktorinka - спасибо! ^% Да, ОМ - шаль-чудесница!

Конфесса - спасибо! ^% Только зареклась шали покупать, как меня "понесло". Много напокупала, не могла утерпеть!

Наталия 72 - самый обалденный вариант - с синей Восточной сказкой! Июньское утро - более простая шаль, не к этому платью, летняя или домашняя. В Цыганке Азе - ярко и красиво! ::

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 19 дек 2013, 23:44

Интуиция, Отрада с осыпкой только :: :: :: выиграла,ИМХО конечно, очень красиво и с сумочкой и вообще в целом,замечательно! ^%

Дождинка, трудно выделить что то, просто красиво Вам и намотка аккуратная,ладненькая такая! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 20 дек 2013, 00:11

Наталия 72... Поздравляю с удачными покупками! :(): ...я тоже обожаю Азу, во всех колоритах и не понимаю, как можно было снять ее с производства (особенно 25 колорит, мечта-мечтовая, любовь с первого взгляда :: ) Понравились на вас все варианты, и синяя Восточная сказка с платьем точно в комплекте, ну а Июньское утро для меня одна из тех, в которой всегда очень комфортно и спокойно
viktorinka... спасибо, Лилечка! ^% ОМ-7 купила давно, почти вначале шального увлечения, почему-то в то время после обожаемых ярких чернопольных вдруг захотелось тишины и покоя, чего-то нежного и благородного, светлого, цветочного и шоколадного одновременно, все это удачно соединилось в этой шали... А Ом-14 очень нравится, тоже присматривала, примеряла, но пока держусь)))
Vitalina... спасибо! ^% я к Отраде тоже не ровно дышу, рисунок потрясающий и колориты удачные, вот только бахрома сильно ее утяжеляла, хотелось придать ей легкости и воздушности... Ну а ОМ-33 просто люблю :: , и с этим ничего нельзя поделать, :) радует он меня одним своим присутствием в коллекции, прохожу мимо него, гляну и улыбаюсь, настоящий антидепрессант))) >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна... спасибо! очень хотелось бы еще и еще фоток с подробностями Старого замка-6, я к нему давно присматриваюсь, но пока не решила для себя, нужен или ;) ... И Василису-17 еще хочется в разных вариантах ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 20 дек 2013, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 20 дек 2013, 00:15

волхова, Дождинка,Конфесса... спасибо, очень приятно! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»