Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 09 дек 2013, 08:07

Доброго всем утречка! А я сегодня на работу пошла "серой мышкой" :lol: Но зато с любимым Февралем-7, удивительно интеллигентным платочком Татьяны Сухаревской . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Февраль-7
Февраль-7

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 09 дек 2013, 08:59

Воротнюк Александра Этнический образ получился с бирюзовым Разводным, с нотками "африканизма". Очень необычно, но современно. Колье оригинальное, стильное. Мне очень понравилось, как вы всё скомбинировали.
Интуиция Недостаток освещения не сказался на общем впечатлении. Это вы фото показали повседневневные, как вы носите, а не фотосессия специальная. Очень жаль, что нет личной темы вариантов у вас, как у bvs
Leonora Я думала-гадала, для кого эта шаль? Вы загадку разгадали. Для черноглазых женщин с волосами тёмного шоколада.
Календула Всем бы такой "серой мышкой" быть. "Февраль" во всех колоритах хорош. И в пир, и в мир!

Ангеллинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:06
Откуда: Краснодарский край

Re: Примерочная 3

Сообщение Ангеллинка » 09 дек 2013, 09:47

Здравствуйте, девушки. Несу свой должок. Еще раз спасибо Branchette за разыгранный платочек. Представляю ту, ради которой участвовала в розыгрыше, моя внучка Арина
Изображение
Но ей платок оказался очень уж великоват
Изображение
Поэтому было решено передать платок ее маме
Изображение

Ангеллинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:06
Откуда: Краснодарский край

Re: Примерочная 3

Сообщение Ангеллинка » 09 дек 2013, 09:49

И вот платок во всей красе - Сон бабочки
Изображение

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 09 дек 2013, 10:09

И маме, и дочке платочек прямо в цвет глаз.
Очень рада, что он будет носиться.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 09 дек 2013, 10:18

Воротнюк Александра ^% , цветовое сочетание очень понравилось, юбка таким образом из платка для меня скорее как домашний вариант. Почему !? Пойти так в люди... Могут быть двусмысленные вопросы и взгляды,- образ "кавказкой пленницы" из фильма Гайдая, помните ? Мне всё же ведется, что здесь может быть юбка на подкладке либо расклешенная, либо прямая. Обе будут смотреться хорошо. И ещё я бы сумку фиолетовую добавила бы, по цвету очень красиво будет.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 09 дек 2013, 10:24

Ольга - точно про пленницу. А по цвету у Александры вышло очень здорово.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 09 дек 2013, 10:42

Светлан, у меня юбка с трикотажной кокеткой, очень удобный вариант

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 09 дек 2013, 11:59

Александра Воротнюк, вот пример Евы: viewtopic.php?f=31&t=254#p1217
У меня есть одна фотография с коженой курткой и юбкой-платком, если смогу уменьшить, постараюсь поставить сегодня. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Календула, Лена, по-моему, очень правильный наряд для работы. Красиво, сдержанно и женственно, самое оно.

Анжелика, не могу поверить, что хорошенькая девочка на фотографии - внучка. :?: :o Неужели? Я думала - дочка.

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 09 дек 2013, 12:45

Ангеллинка , чудесно и вам, и вашей маленькой красавице. ::
Календула, а вот и нет- платок не дал вам побыть серой мышкой. И вообще, девчата в платках априори не могут быть серыми и незамеченными)
Victory, спасибо за фото-отчёт! ^% Люблю показы из Воронежа)
Интуиция, вы такая славная в Губернаторском. Вот и я хочу тот, из первой партии- он такой благородный ::
Воротнюк Александра , лихо вы управляетесь с шалями. Класс! :0:

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 09 дек 2013, 13:51

Ангеллинка очень понравилось фото, где платок внучке великоват! :: :) На дочке замечательно Сон бабочки смотрится! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 09 дек 2013, 14:49

Александра Воротнюк, у меня есть одна фотография этой осени, где Белые Розы 18 надет юбкой, Прошу не смотреть на лицо - фотография неудачная, свет падал неудачно и я вышла с бледным, усталым лицом. Показываю лишь как вещдок.
Вложения
Белые Розы 18
Белые Розы 18
Последний раз редактировалось mrrmumur 09 дек 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 09 дек 2013, 14:56

Многие мои шали стали моими и радуют меня каждый день своей красотой благодаря помощи замечательных форумчанок, за что я не устаю благодарить их. И вообще, этот форум стал для меня открытием. Здесь я познакомилась со столькими интересными и щедрыми на помощь людьми, здесь я в течение месяцев день и ночь любовалась на красоты шалей, здесь я получила мощный толчок задуматься о своем стиле и о том, как в него можно внести шали. Шали у меня были всегда, но использовались по-домашнему как источник тепла. На работе лежала шаль, в редкие снежные дни я надевала шаль на голову, дома накидывала, когда было прохладно, летом брала с собой. А здесь я научилась глядеть на шали другими глазами. И столькому еще продолжаю у вас учиться, милые форумчанки! Спасибо Вам!

И спасибо отдельное первопроходцам, которые устроили этот замечательных форум, собрали базу данных, в которой я столько времени провожу, расписали информацию по отлично подобранным темам.

Благодарю еще Натик, которая помогает мне уже не в первый раз с помещением фотографий на форуме. Ну, вот и я рискну выйти из подполья (фотография с шалью-юбкой не в счет!).
Вложения
Цветущий сад 05
Цветущий сад 05

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 09 дек 2013, 15:12

mrrmumur
Очень рада вас увидеть!
С садом здорово! А юбку подтягивает интерьер.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Маришка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:18
Откуда: г. Луга

Re: Примерочная 3

Сообщение Маришка » 09 дек 2013, 15:18

Агент 007, я думаю, что очень скоро доченька Ваша займет достойное место среди нас ;)
Балукова, какое хорошее и доброе фото! ^%
Интуиция, Вы так очаровательны, любая шаль, на мой взгляд, красива на Вас, какую ни покажете, сразу хочется бежать покупать такую же! ?*():
Victory, спасибо за такой разносторонний показ на узнаваемых и любимых моделях! Поздравляю с дебютом :(): Вы так прелестны, даже не знаю, как лучше сказать - шали Вас украшают или Вы шали :) Чаще выкладывайте фото. ^%
Leonora, Вам так к лицу этот шедевр, красивое фото!
Календула, гармоничный образ во всех отношения, все, пойду закажу себе такой же ::
Ангеллинка, прекрасный платок, рада, что достался Вам, внучка красавишна растет! ^%
mrrmumur, какая же Вы красавица ^% , яркая шаль только подчеркивает это!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»