Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 08 дек 2013, 21:47

Здравствуйте :)
Сегодня Разводной 30 в роли юбки:)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фото колье выложила в соответствующей теме. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
9j3x.jpg
Разводной 30
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 08 дек 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 08 дек 2013, 21:52

Воротнюк Александра писал(а):Сегодня Разводной 30 в роли юбки:)
Александра, здорово! Очень красиво. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 08 дек 2013, 21:58

Alenushka , можно ходить, платок закрепила двумя булавками, сверху пояс. Конструкция более чем устойчивая :) как и любая узкая юбка при быстрой и длительной ходьбе может перекрутиться

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 08 дек 2013, 22:02

Александра Воротнюк, очень понравилась фотография, очень здорово подобраны цвета. Все гармонично, все подыгрывает друг другу: и платок, и пояс, и шарф, и ожерелье, и кофточка. Отличный наряд!

Я тоже ношу платки юбкой. Стала так делать, увидев показ Евы, которая превратила шаль в платье. В такой функции у меня выступали Белые Розы 18 с черным свитером и Драгоценная 5 с ярким бордовым. Особенно с распахнутой кожаной курткой получается хорошо. Все встречные женщины тщательнейшим образом разглядывают.
Последний раз редактировалось mrrmumur 08 дек 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Leonora » 08 дек 2013, 22:40

Очень нравятся все показы. Но комментировать не успеваю.
Сегодня устроила встречу искусства с шедевром. Свозила в Пушкинский Над серебрянной водой 7.
Вложения
100_4418.JPG

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 08 дек 2013, 22:44

Леонора, очень красиво Вам в произведении искусства! Действительно, шаль-красавица.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 3

Сообщение Дашунда » 08 дек 2013, 22:50

Leonora , на прошлой неделе НСВ 15 возила в Русский музей, правда у меня без бахромы уже, поцокала :D
И думаю не купить ли мне 7 колорит. Уж очень выделяется эта шалечка, не купеческая она.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Vera » 08 дек 2013, 22:51

Leonora, да - это ОН!!! Во всей своей красе... Вам очень хорошо ^%

Мейя
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Мейя » 08 дек 2013, 23:08

Leonora Вам очень идет этот колорит.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 09 дек 2013, 00:36

Snegir66, прошу Вас при возможности разместить фото шали Круги не в верхней одежде. Нравится как шаль к лицу^%
Елена Х., хотя я и не почитатель Счастливиц, но последние показы доказали что при налаженном контакте с хозяйкой это шаль может нравится не меньше остальных ;) очень идет Счастливица 15 к цвету глаз, волос, прекрасно повязано, хорошо сочетается с темной верхней одеждой. Эта шаль Вас действительно украшает ^%
Календула, пожалуй не соглашусь с Вашей оценкой Подмосковных вечеров 14. Мелькнувшие в примерочной фотографии этой шали понравилось ОЧЕНЬ! Хотя и люблю Вас больше в охре и всяких мшистых оттенках, но неожиданно ПВ 14 с немного уходящим в фиолет синим и светлыми медальонами показались каким то новым решением образа ^%
Катунька, не знаю какие из представленных шалей Ваши, но я бы присмотрелась как уже раньше писала Сказке 20, Каравану 10, Ежевике 7, Подсолнухам 14. Остальные платочки тоже хороши, но надо же от чего то отказываться :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Victory, спасибо за репортаж из Воронежа ^% Надеюсь, Вы купили Над серебряной водой 15?! Медальоны 4 прекрасны на всех
Интуиция, красиво повязана шаль на голове, много бирюзы у лица оказалось, очень нежно и оттеняет бархатный цвет глаз ^% есть ощущение, что к леопардовой шубе нужна цветочная шаль с крупным рисунком. А Вы как считаете?
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 09 дек 2013, 01:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 09 дек 2013, 00:45

Воротнюк Александра как здорово Вы обыграли мой любимый Разводной! Комплектик собрали очень симпатичный! :: ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 09 дек 2013, 01:10

dochenka2 , Мелодия любви 14 раскрылась на Вас во всей красе ^% Шатенки без рыжины в волосах быстро с этой шалью роднятся
Каффа, я с этим двубортным пальто молочной шерсти и светлыми батильонами с вырезом ну все показанные платки любить начинаю :lol: ^% А вот рисунок Княжеского в любых колоритах кажется плоскими >< , но форумные гастрономические ассоциации с 17 колоритом Княжеского слюноотделение вызвали :lol:
Балукова, ^% впервые в узоре шали, в центральных сотах рисунка, и в окрасе цветов привиделись витражи готических соборов в обрамлении музыки органа воскресных месс и название шали Цыганка Аза показалось каком то несуразным. Хотя ведь Эсмеральда тоже цыганка ;)
Leonora , поздравляю с покупкой! Удивительной красоты шаль на прекрасной женщине ^%
viktorinka, спасибо! Непременно схожу так куда-нибудь в ближайшее время. Конечно, хорошо бы добыть лоскут для пошива, но если решусь,то выберу не такой облегающий фасон, возможно колокол по щиколотку, но пояс непременно будет желтым :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 09 дек 2013, 01:20

Вишня... спасибо! Хотелось, конечно , в более выгодном свете показать Губернаторский, он того достоин, но света было мало, да и с коричневой шубкой он сливается, пока вот так получилось... ^%
Victory... сынуля молодец, чувствуется, старался, фото и правда очень удачное, а насчет Губернаторского, сама еще мало экспериментировала с ним, пока поняла только то, что он отлично сочетается со светло-коричневым мехом, с бирюзовыми, бежевыми оттенками... на мой взгляд, он очень покладистый и неприхотливый, вполне может как солировать, так и быть дополняющим аксессуаром.
Ванесса...спокойный, изысканный и благородный -это точно, мне все в нем нравится, все устраивает, вот только серединку >< ...можно было чуть усилить, сделать более насыщенный и глубокий тон бирюзы ^%
Воротнюк Александра... Саша, очень интересно придумали с Разводным, цветосочетания обалденные, мои любимые горчичка с бирюзой, а украшения вообще "отвал башки"))) ::P ...Я давно уже неровно дышу к этому Разводному, но от покупки всегда останавливало отсутствие бахромы... За коменты к показу губернаторского спасибо! ^% А насчет цветочков к леопарду... :? ... я пробовала сюда Азу-27, Миндаль - но что-то не то... а вот с Русскими сезонами-17 получилось неожиданно гармонично, сфоткаюсь позже и покажусь... ^%
Leonora... красиво и соблазнительно вы показали эту шальку... :Q я ее как-будто заново увидела. Такой нежно розово-бордовый колорит вам очень идет! ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 09 дек 2013, 01:27

Интуиция писал(а): Воротнюк Александра... Саша, очень интересно придумали с Разводным, цветосочетания обалденные, мои любимые горчичка с бирюзой, а украшения вообще "отвал башки"))) ::P ...Я давно уже неровно дышу к этому Разводному, но от покупки всегда останавливало отсутствие бахромы... За коменты к показу губернаторского спасибо! ^% А насчет цветочков к леопарду... :? ... я пробовала сюда Азу-27, Миндаль - но что-то не то... а вот с Русскими сезонами-17 получилось неожиданно гармонично, сфоткаюсь позже и покажусь... ^%
Спасибо ^% Очень интересно взглянуть с Русскими сезонами 17! У Вас довольно темный леопард, думаю сезоны составят ему прекрасную компанию. Хотя леопард Natasik очень запомнился и понравился именно с Цыганкой Азой 27, но он в целом значительно светлее насколько я помню

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 09 дек 2013, 02:08

mrrmumur писал(а):Александра Воротнюк, очень понравилась фотография, очень здорово подобраны цвета. Все гармонично, все подыгрывает друг другу: и платок, и пояс, и шарф, и ожерелье, и кофточка. Отличный наряд!

Я тоже ношу платки юбкой. Стала так делать, увидев показ Евы, которая превратила шаль в платье. В такой функции у меня выступали Белые Розы 18 с черным свитером и Драгоценная 5 с ярким бордовым. Особенно с распахнутой кожаной курткой получается хорошо. Все встречные женщины тщательнейшим образом разглядывают.
Спасибо ^% А какой платок Eva как платье показала? Так интересно посмотреть на описанные Вами варианты! Как именно платок под куртку завязываете что бы платье вышло?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»