Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 08 дек 2013, 18:43

Уф, теперь не так страшно. :)
Раздумываю, стОит ли брать Цветы под снегом-14...
Вложения
Цветы под снегом-14
Цветы под снегом-14

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 08 дек 2013, 18:44

Victory , не бойтесь, такая красавица и платок чудесный на Вас!

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 08 дек 2013, 18:46

Интуиция, Ирина, очень хорош на Вас Губернаторский! С шубкой спелся и на голове тоже хорошо!
Меня этот колорит околдовал, уже как 2 месяца он у меня, а все ж, листая каталог на сайте мануфактуры рука тянется положить его в "корзину"
Последний раз редактировалось Дождинка 08 дек 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 08 дек 2013, 18:50

Теперь ВСЁ!
В заключении хочу сказать, что очень была рада лично познакомиться с Мариной! Недаром её здесь называют доброй феей форума - удивительно позитивный человек! Мариночка, ^% ^% ^% !
Оксане и Ирине ^% ^% ^% ! И привеееееееет! ^a Присоединяйтесь!

Календула , Ванесса огромное Вам спасибо за добрые слова! ^% С этим 15-ым я сегодня ушла из магазина ;)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 08 дек 2013, 18:52

Victory,красавица!конечно,на Вас,с такими данными, многие шали отлично будут смотреться)Синие Цветы под снегом очень спокойная,даже умиротворяющая шаль.Хороша и на каждый день,и для торжественного мероприятия.Вам несомненно она очень подходит.

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 08 дек 2013, 18:55

НаНи, спасибо! ^%

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 08 дек 2013, 19:07

И, напоследок, зима добралась и до Воронежа :)
Вложения
Волшебный узор-2
Волшебный узор-2

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 08 дек 2013, 19:19

Интуиция Ириша, как я люблю твои показы! ?*(): В последнее время на улице, это что то! И краски все верные и природы кусочек! На этот раз просто заворожил Губернаторский! Какий он оказался контрастным, суперско просто! С шубкой отлично, на голове тоже! Умница, спасибо за показ!!! ^% ::

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 08 дек 2013, 19:24

Victory, зима Вам к лицу!!! Вы очень красивая, Волшебный узор на Вас выглядит ВОЛШЕБНО

Паночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:49
Откуда: Чиба, JP

Re: Примерочная 3

Сообщение Паночка » 08 дек 2013, 20:39

Девушки-красавицы, огромное спасибо за показ! ^% ^% ^%
Какая Василиса красивущая и в распродаже! А за Подмосковными вечерами скоро гоняться будут, мне тоже больше сияющие 7-ые по душе.
Victory, с почином вас ! Вам шали прописаны, почаще показывайтесь!

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 08 дек 2013, 20:44

Victory, С дебютом! ^%
Мне очень нравятся на Вас синие платки, особенно Над серебрянной водой-15. Наконец я поняла, почему им так восхищаются, и записала в список "хотелок", спасибо!
Мои любимые Цветы под снегом-14 Вас тоже очень украшают (ревную даже) и беспроигрышный ВУ-2 с шубкой очень гармонично смотрится.
Наталья Витальевна, приятно Вас не только читать, но и видеть на форуме. Очень хотелось бы увидеть Вас и в других Ваших шалях. ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 08 дек 2013, 20:53

женя, Календула... благодарю! ^%
Ванесса...Марин, спасибо! :D ^% ... я вот тоже задумалась, и первая мысль - может поторопилась, новый зеленочный наверно поинтереснее будет, поярче... но теперь уже что есть - то и буду носить, а дубль брать пока не буду, у меня еще не все "хотелки охвачены", вот над изумрудным ОМ раздумываю, и Губернаторский -18 очень понравился, наверно тоже нАдА... :?
Дождинка... спасибо! У меня аналогичная реакция на розовый ОМ))) :lol: ... в каких бы каталогах его не увидела, рука так и тянется заказать еще раз))) ^%
Victory... спасибо за показ шалей и платочков, и очень понравилось ваше фото в шубке с ВУ-2, вам очень идет! :0:
viktorinka... Лилечка, спасибо, моя дорогая! ?*(): Бирюзовый Губернаторский и правда хорош, красавец-интеллигент, и при дневном освещении он вполне контрастный и выразительный. ^%

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 08 дек 2013, 21:12

Интуиция Как всегда , ваш показ - ох! и ах! И шубки, и шали, и сумочки всё "в тему", всё к лицу.
Victory Хороши воронежские девчата. Какую шаль не оденут-всё им идёт.
Календула Вы правы, теряется синий платок "Подмосковные вечера" рядом с жизнерадостным , буйным красками и весельем, 7-м колоритом. На синем платке "Подмосковные вечера " розы в тон смазывают рисунок. Рядом с 7-м выглядит блёклым. Так что вы не зря сомневались. Хорошее у вас чутьё, опытный платочник.

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 08 дек 2013, 21:18

Дождинка Лена, спасибо! ^% У нас действительно лишь недавно наступила настоящая зима со снегом - настоящее волшебство!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И как же здесь без Волшебного узора обойтись... :D
Паночка ^% Я уже лет ....цать ношу платочки и палантины, но вот продукцией ППМ "заболела" лишь года два назад. Есть скромная коллекция - торжественно клянусь показываться... хотя бы изредка :)
marinavladi ^% Ах, не ревнуйте меня к Цветам... Синим колоритам я действительно отдаю предпочтение, но эту шаль не приобрела... Может быть, пока ;)
Интуиция Ирина, спасибо! ^% Уже заметила, что самые лучшие фото делают любящие нас люди - в данном случае это мой сын фотографировал. Ну, а я старалась соответствовать :" Всегда с большим интересом слежу за Вашими показами. Губернаторский-17 для меня сложная шаль... Приобрела, но пока раздумываю, как... с чем... А у Вас все так гармонично и замечательно получилось - любуюсь!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 08 дек 2013, 21:31

Интуиция писал(а):женя, Календула... благодарю! ^%
Ванесса...Марин, спасибо! :D ^% ... я вот тоже задумалась, и первая мысль - может поторопилась, новый зеленочный наверно поинтереснее будет, поярче... но теперь уже что есть - то и буду носить
Я считаю, не поторопилась совсем, первый выпуск изысканный колорит, в меру все, хочется яркости, вот ОМ бери

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»