Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 07 дек 2013, 10:48

Календула поздравляю с Азой! Замечательно, особенно третья фота понравилась! Русский танец тоже хорош, такие рыжие розы! А Подмосковные вечера просят Вас улыбнуться! ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 07 дек 2013, 12:12

Календула. Отлично Аза с этой нежной кофточкой. Приятное сочетание. Русский танец я б не стала продавать. Пусть отлежится.
А вот что эти синие вечера так хороши с таким холоднее киям зулененьким - это мне наука!
Верхний свет противный, потому и отблески на лице. К платку это отношения не имеет. Хорошо получилось.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 07 дек 2013, 12:22

Календула писал(а): ...Даже и на фото лицо сильно озабочено вопросами... Про Русский танец-10 :"А не с ума ли я сошла такую красоту продавать?.."
... Лена, сошла... "Озабоченность вопросами" убираем нафффиг с лица и сразу всё встаёт на свои места, ведь очень красиво же 0-- ! Пойду и я покопаюсь, поищу свои фотки в синих Подмосковных вечерах, кстати, ну очень красивый платок и колорит, а 17-й оказался не моим.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 07 дек 2013, 12:33

Таки да, вот они "Подмосковные вечера"-14, осень 2013 года. Не особый любитель синего цвета я, но мимо этих сине-голубых цветов на бежевом равнодушно пройти невозможно.

Подмосковные вечера 1293-14, старинный рисунок - 1885 год, восстановлен Валерией Фадеевой


Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 07 дек 2013, 12:54

Каффа писал(а):Таки да, вот они "Подмосковные вечера"-14, осень 2013 года. Не особый любитель синего цвета я, но мимо этих сине-голубых цветов на бежевом равнодушно пройти невозможно.
Каффа, как же Вам хорошо! Слов нет. И Медальоны к пальто идеально подходят.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 07 дек 2013, 13:24

Alenushka, спасибо вам большое, платок действительно очень хорош, вот про 7-й колорит ещё задумываюсь, искать-не искать? Сливочный уже есть.
Почитала ещё в теме купли-продажи нелестные отзывы про Княжеский-17. Никого не осуждаю, как говорится, каждому своё, хозяйке платка виднее, и вообще - насильно мил не будешь, и поехал платочек к другой хозяйке, и пусть он её радует...
А вот моя история про Княжеский-17:

Подруга: Княжеский-17 хочешь?
Я: не знаю >< , сейчас посмотрю в базе… На eleka хорошо, наверное и мне пойдёт...
Подруга: да ты что ? Он же такой , вот такой , растакой !!!
Я: :roll: ну хорошо, хорошо, берём :oops:

Купила. Лежит себе, кушать не просит, гулять не выходит. Отбирала платки на продажу и он вначале попал в эту стопочку. Нет, думаю, авторитетам надо доверять, надену-ка я его хоть раз. Надела, да так 2 недели и не снимала, красивый он очень и комфортный какой-то, отдыхаю в нём. Кому уютно в Молитве-20, тот меня поймёт. Удивилась, что народ на него больше заглядывался, чем на яркие платки. Одна бабушка в автобусе села рядом со мной бочком, да всё ёрзает… Я говорю, вам неудобно? Я подвиднусь… А она: Да нет удобно, я просто платок ваш рассматриваю, уж до чего же он хорош. Я говорю - Павловопосадский... Она так удивилась: Да слава Богу, хоть красоту начали делать, а то всё ярко-красные цветы да на чёрном, ну сколько уже можно?» Я подумала – а ведь молодёжь сейчас именно такие носит и хочет носить. Вот и сказочке конец, и стал Княжеский-17 моим любимчиком, никогда не обменяемым и не продаваемым.

Княжеский 680-17, художник Елена Немешаева 1999 год

Яндекс-Фотки

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 07 дек 2013, 13:35

Каффа, хорошо, слов нет. Особенно, мне с синими розами Подмосковных вечеров понравилось - ну просто, неотразимы! ^%

А где Лена Календула в Цыганке Азе и Русском танце? :lol: Верните Календулу!!!! Что творится на форуме, то форумчанки голову теряют, что целые форумчанки в красивых платочках исчезают :lol:

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 07 дек 2013, 13:53

mrrmumur писал(а):Каффа, хорошо, слов нет. Особенно, мне с синими розами Подмосковных вечеров понравилось - ну просто, неотразимы! ^%

А где Лена Календула в Цыганке Азе и Русском танце? :lol: Верните Календулу!!!! Что творится на форуме, то форумчанки голову теряют, что целые форумчанки в красивых платочках исчезают :lol:
Mrrmumur, фото Лены в другой теме. Что-то не могу найти в какой. ^V^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 07 дек 2013, 14:05

Каффа, спасибо за Подмосковные вечера :: и за Княжеский, очень красивые платки, оба люблю и обожаю! :: А Вы, конечно же, красавица! (*-( ?*():
Branchette писал(а):zarevna
Все очень гармонично. Только голову верните.
Вы мне с головой нравитесь!
Плюсуюсь, голову хочу! :lol: Надо же какие красивые колориты платка Любви желанная пора, очень интересно смотрятся.

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 07 дек 2013, 14:07

Каффа, здорово! ^% ^% ^%
Увидела Вас в Подмосковных вечерах и в ушах зазвучало: "Синий-синий иней лёг на провода..." :0:
А Княжеский-17 - так просто влюбляет в себя раз и навсегда! Классно! Сразу представила себе чашечку горячего шоколада с зефиринкой - М-м-м, какая прелесть! Не могу не отметить Ваше пальто - запомнилось ещё по показу Мелодии осени. В этом пальто у Вас получаются особенно романтичные образы! ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 07 дек 2013, 14:12

Alenushka, ну, слава Богу! :roll: Уф, успокоили. А то я прямо подумала, что паранормальные явления творятся, как у Булгакова в "нехорошей квартире",

Лееена! Календула! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 07 дек 2013, 14:18

Девочки! На форуме все нормально! И администратор внимательный и отзывчивый. Фото хотела удалить сама, посоветовавшись с фотографом. Но пока собиралась, "вылетел" энтырнет мой. Пришлось просить админа. Я на фото была "красава" - прилетела вчера прямо с 3-часовой репетиции диких танцев В мои годы это небезопасно и небезрезультатно. Да еще и свет...Обязуюсь перефотографироваться. А Азы сейчас выложу в Сравнении. Извиняйте, подруги! :>>

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 07 дек 2013, 14:30

Ну вот, я уж испугалась, что у меня "тут вижу, тут не вижу". Все обсуждают Календулу в Азе, а я 10 страниц назад отлистала, а нету. Теперь буду ждать.
Последний раз редактировалось Алла 07 дек 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: Примерочная 3

Сообщение klasika » 07 дек 2013, 14:40

Каффа, как всегда высший класс! Мне Подмосковные синие тоже совсем не нравились, ехала светлый купить, но вернулась с этим. Один из самых любимых, хотя синий цвет вообще не приемлю. Подмосковные вечера и Над серебряной водой в синем колорите - это совсем отдельная история и очень хорошая

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 07 дек 2013, 14:53

Каффа, снова на вас любимые мною шали и колориты, а главное - сияющие жизнелюбием глаза. ^% По-моему вас назначили отвечающим за хорошее настроение на форуме! Отвечаю на ваш вопрос: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»