Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 01 дек 2013, 11:35

marijoy, огромное спасибо за показы! Всегда жду их и окончательно определяюсь, нужен ли мне этот платок или нет. Очень-очень помогает в выборе. Понравились Багрянец осени - 14, Подсолнухи - 14, Признание - ах! Убедилась, что Крым и Русалки мне никак не нужны и неинтересны, тоже за это спасибо. А Подсолнухи-14 в жизни такие же как на фото, или бледнее? Если такие же - то хочу-хочу... :<>:

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 01 дек 2013, 11:40

marijoy - Марина какие вы молодцы с Оксаной спасибо вам огромное! ^^ ^% ^% ^%
Очень понравился синий Крым на вас, Багрянец 13 ый и красный, зелёная Русалка очень стильно с вашим синим платьем :: , Подсолнухи необыкновенно смотрятся, своей лохматостью почему-то напомнили мне Бархатный, и 18-е Подсолнухи вам очень идут! после Вашего показа ВСЁ хочется! ^% пошла думать, мечтать... :""

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Tapya S » 01 дек 2013, 11:57

Воротнюк Александра , несколько дней нахожусь под впечатлением вашего последнего показа. Вам очень идут плати с традиционным рисунком. Самое интересное, что своей яркостью они не забивают нежные черты Вашего лица. Даже макияжа не надо. Кроме того традиционные цветочные рисунки платков смотрятся на Вас современно и актуально. А уж до чего на Вас "Евдокия" хороша ::

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 01 дек 2013, 14:09

marijoy, спасибо вам с Оксаной за показ, как всегда очень красиво и очень информативно! Очень элегантно вы показали Русалку зеленую, я влюбилась! У меня нет ни одного палантина, возможно, теперь будет. Мне кажется, что он будет безумно красив в Новогоднюю ночь!
А Вы себе не хотите Василису? Она необыкновенно хороша и Вам очень идёт, на мой взгляд. И подходит... не знаю, как выразить, соответствует Вашему образу, что-ли, сочетается... в общем, очень мне понравилась шаль на Вас :D ! Еще раз - спасибо! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 01 дек 2013, 14:11

Tapya S писал(а): Вам очень идут плати с традиционным рисунком. Самое интересное, что своей яркостью они не забивают нежные черты Вашего лица.
Не могу не присоединиться! И делаю это с удовольствием! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 01 дек 2013, 14:23

Очень понравился Сиреневый туман на красавице Белая ^% ! И синий У камина в "нужных" ручках!
Показы Funny ^% просто очень люблю за самодостаточность и спокойное достоинство, с самого первого - с показа Посадского 14. Понравился Малиновый звон, Масленичные гуляния беленькие. И Счастливицу 6 тоже на Вас вижу!
И от всей души поздравляю Аксинью ^% ! "Северные олени" Юли Snegir66 доставили то, что надо и кому надо! Очень Вам идёт!
Спасибо большое всем за показы!

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 01 дек 2013, 14:26

marijoy Марина, спасибо за показ! Благодаря Вам, уже сегодня наслаждаюсь Крымом-14 и Русалкой-63... U^U
Над Подсолнухами-14 размышляю... Платок загадочный.. Фото не передает всей его магии - в реальности завораживают цветовые переходы от глубокого синего (почти черного) до сероватого, голубоватого через темно-фиолетовые, лиловые всполохи... Словами описАть трудно, но однозначно можно сказать - интереснейший колорит! ::

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение berta8 » 01 дек 2013, 14:26

Lepestok, Tapya S, Марра, Mrrmumur, Olga-maa, Аксинья, Зимородок, Янетта, Moyplatochek, Crazywool, LeraLu, Snegir66, спасибо вам за ваши такие приятные для меня слова ^% ^% ^% !!! Я нечасто здесь появляюсь, поэтому постаралась показать все свои новинки разом. Рада, что все получилось.
Mrrmumur, приятно , что обратила Ваш взор на Губернаторский. Это очень миролюбивая шаль, несмотря на ее нефотогеничность.
А что касается Сказки-19, мне и самой не очень понравились снимки в ней. Я заметила интересный эффект – некоторые шали на солнце выходят хуже, чем в пасмурный день. Сказка из их числа – выглядит более блекло, чем на самом деле. Из-за такого эффекта уже не важно, какого цвета на тебе одежда >< .
Olga-maa, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Moyplatochek, :oops: Ваши слова просто пролили бальзам на мою душу, ведь я, так же как и Вы, с восторгом разглядывала журналы Бурда (и шила по ним, конечно), только уже будучи взрослой девочкой...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 01 дек 2013, 15:31

Воротнюк Александра писал(а): Natasik, Наташа, как Вы такой бантик соорудили?!глаза у Вас всегда лукавые, а губы серьезные, в этом есть какой то шарм ^% завлекаете нас :lol: Шаль Русь 5 раскинутая по плечам действительно выглядит излишне фольклерно, нужна минимальная драпировка, крутануть разок вокруг шеи, но сильно рисунок не прятать, там чудесный баланс размера цветов и шали, соразмерность элементов рисунка прекрасная. Давно хотела шаль именно ради рисунка, 5 колорит оказался самым встраиваемым в гардероб. Кстати, зеленый мерила в вашем одесском магазине, не подошел. Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях, если примерить придется
Александра, простите, я не видела этого сообщения :>> . Не успеваю все читать. Про бантик http://air-hair.ru/kak-sdelat-prichesku-bant . Зеленую "Русь" еще не мерила, т.к. до Вашего показа не обращала внимания вообще на эту шаль. Она так еще и висит у нас. Примерю в следующий заход))).

Аватара пользователя
moyplatochek
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:14
Откуда: СПБ

Re: Примерочная 3

Сообщение moyplatochek » 01 дек 2013, 15:59

Похвастаюсь приобретенной Над серебряной водой
Автор: Сухаревская Татьяна
Рисунок: 734-17


Скажите как с шубкой смотрится? Шуба у меня хамелеон(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...- в помещении коричневая, на на улицу выходишь становиться больше оливковая. Вот и не знаю, какой платочек подобрать.

этот покупался больше к дубленке, а тут такое дело, потертость обнаружила на полушубе, поэтому решено было платочком прикрыться :lol:

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 01 дек 2013, 17:41

moyplatochek, из-за пасмурной погоды фото темновато, толком не разберешь, но вроде бы платок к полушубку подходит. Дайте солнечное фото ^%

Я вот тоже в ночи демонстрирую "Сельби" 1188-6 Сухаревской
DSCN6531 — копия.JPG
DSCN6530 — копия.JPG
DSCN6530 — копия.JPG (50.04 КБ) 1334 просмотра

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 01 дек 2013, 17:48

Екатеринбург сегодня немного замерз-непривычные еще (-10) градусов.
Мы не создаем образы в платках, мы просто в них ходим.
Катя и Турецкий-18.
Вложения
Турецкий 327-18
Турецкий 327-18

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 01 дек 2013, 17:51

Мы просто в них ходим каждый день.
Вложения
Остановись, мгновенье... 1401-33
Остановись, мгновенье... 1401-33

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 01 дек 2013, 18:01

Юля, вот здорово! Всё гениальное - просто! Вам очень-очень идёт эта шаль!

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 01 дек 2013, 18:07

Snegir66, Юля, Вам просто замечательно в ОМ!
Никогда не догадалась бы сочетать его с бордовым цветом. Спасибо за идею!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»