Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение berta8 » 29 ноя 2013, 14:42

В "Драгоценной". Правда, эта шаль у меня уже давно.
"Драгоценная" 1292-2
"Драгоценная" 1292-2
"Драгоценная" 1292-2
"Драгоценная" 1292-2
"Драгоценная" 1292-2
"Драгоценная" 1292-2

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 29 ноя 2013, 14:42

berta8, браво! Очень понравились оба образа: и в синем пальто с Княжеским, и в бежевом с Цветами под снегом! Такие разные образы (холодный и теплый), и оба Вам идут! У синего пальто очень красивый цвет. А то, что эти пальто собственного производства, внушает уважение!

Пока писала, уже и образ Снегурочки появился). Очень красиво!
Последний раз редактировалось Enigma76 29 ноя 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 29 ноя 2013, 14:43

berta8, бесподобно! Васильковое пальто с Княжеским особенно!

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение berta8 » 29 ноя 2013, 14:51

"Восточная сказка". Эту шаль я, в основном, ношу с васильковым пальто. Но, и с этой курточкой мне она нравится. Правда, я завязывала шаль на улице, поэтому не видно всей ее красоты.
"Восточная сказка" 1175-13
"Восточная сказка" 1175-13
"Восточная сказка" 1175-13
"Восточная сказка" 1175-13
"Восточная сказка" 1175-13
"Восточная сказка" 1175-13
Olga-maa, Enigma76, Алла, спасибо вам большое ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 29 ноя 2013, 15:13

Брусника ^% , продолжаю восхищаться Вами и Вашим вкусом! Очень понравился показ Феи сирени! У Вас талант сочетать в наряде различные фактуры и рисунки тканей. Рассмотрела 2-ю фотографию - просто высший пилотаж! Блузка, сарафан (очень нравится такой фасон) и кардиган? связаны цветом между собой идеально, при этом использованы 3 различных рисунка и 3 фактуры! И все это так красиво и стильно Вами подано! Любуюсь! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

berta8 ^% , Вы так давно не показывались! Но раз Вы в шалях - значит, все отлично! Понравились на Вас Цветы под снегом, особенно на крутом берегу! И Драгоценную очень красиво показали!

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Ненила » 29 ноя 2013, 15:25

berta8 рада Вас видеть в Примерочной! На первых фотографиях в синем пальто Вас не узнала- богатой будете! Мне этот образ особенно понравился и цвет и пальто и как Княжеский выглядывает из- под пальто! Иностранка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ! :: ^%

Аватара пользователя
ЕвгенияМ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:09
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: Примерочная 3

Сообщение ЕвгенияМ » 29 ноя 2013, 15:32

Брусника писал(а):Я с картинками, когда у нас выпал снег, у меня в ход пошла Фея сирени, сейчас правда опять все тает ><
Вот так монохромно у меня сложилось, только цветочки и бирюза на Фее разбавляют серое.
Я в восторге! в восхищении! Цветочки, полоски, разность фактур и оттенков, все так чудесно сочетается! Очень люблю серый цвет, и очень нравится это Ваше решение - изумительно идет Вам!

berta8, очень нравятся Ваши варианты, особенно с белой курткой и сапогами!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 29 ноя 2013, 15:51

Брусника, спасибо за прекрасный показ! Ззмечательный ансамбль сложился и очень Вам идет. Удивительно Вы умеете обыгрывать шали, очень элегантно, с большим вкусом. Я всегда отмечаю Ваши показы и фотографии Вашей мамы, долго рассматриваю, учусь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Berta8, как долго Вас не было и как же хорошо, что Вы появились. Мне нравились Ваши показы в Вариантах и я всегда жду Вашего появления в Примерочной. Ну, что тут скажешь - очень красиво. Васильковое пальто с Княжеским спелось отлично, а то, что человек вот просто так может сесть и сшить пальто вообще мне кажется фантастикой.А шляпка какая!
И на удивление хорош, наряден и деликатен ансамбль Волшебного узора с белым мехом и курточкой. Все эти вещи, и это мне очень нравится, Вас обрамляют, а не затмевают.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 29 ноя 2013, 16:50

Брусника, Леночка, очень красиво в "Фее сирени"! ^% ^% ^% Хоть беги и покупай))))

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 29 ноя 2013, 18:04

Брусника , Леночка ! ^% Очень нравится весь комплект.

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 29 ноя 2013, 18:15

Брусника, как красиво!!! Я не фанат таких шалей (пока), но тут так все органично и тонко!!!! Я только сейчас рассмотрела как все это должно выглядеть! berta8, особенно понравился княжеский, но для меня либо шляпа, чулки сапог (узкие брюки-ботильоны), либо широкие брюки, вязанная шапка и спортивная обувь... ну и очки, это только мое субъективное мнение , портят такое красивое лицо с аватары. Хотя я тоже любитель крупных очков в стиле ретро.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 3

Сообщение Варвара » 29 ноя 2013, 18:29

<Брусника> Леночка, очень хороший повседневный монохром с Феей сирени, всё как я люблю...Белое на сером замечательное смотрится! Вам всё очень идет! Какой замечательный серенький сарафанчик и блузочка с кофточкой подобраны в тон идеально! ^%
<berta8> Люблю сочетание белого с голубым и серым, Вам очень всё идет, и Драгоценная, и Восточная сказка! ^%

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 29 ноя 2013, 18:54

berta8 - спасибо за фото! ^% Вам все варианты идут ::P мне больше всего понравилось "Цветы под снегом" в сочетании с бежевм пальтишком с защипчиками на рукавах и леопёрдовыми пуговками :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Брусника - Лена, очень нежное сочетание Феи сирени с блузочкой в цветочек и серым ::P Вы мастерица интересных ансамблей ^%

Анжелика - рада Вас видеть! ^a ярко, сочно, позитивно ! :::

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 29 ноя 2013, 19:22

Berta8
Как давно вас не было!
Прекрасные пальтишки. И выглядите отлично!
Брусника!!!
Ситцевыый цветочек с офисной полоской. Крупная вязка, да еще и шаль. Отменно!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 29 ноя 2013, 19:31

Воротнюк Александра писал(а): Жинка, владелицы бирюзового Волшебного узора вызывают у меня большой интерес, совсем не понимаю как быть с этим колоритом , впрочем как и рисунком, хотя сама люблюобажаю термоядерные броские яркие Разводные Русь :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
сумочка не лаковая, просто из гладкой кожи.
Ванесса, спешл фо ю.
По поводу рыжей сумки, так это классика жанра. Рыжий цвет вполне универсальный и не обязательно должен быть подо что-то, хотя, да... мне под мрамор нравится! ;)
а не нравится варианты, когда как в краску окунули...однообразно!
предпочитаю в одежде мешать 3-4 цвета.
Изображение
простите, не научилась прятать под капот ещё >< .
Последний раз редактировалось Жинка 29 ноя 2013, 20:43, всего редактировалось 5 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»