Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 28 ноя 2013, 11:15

Анжелика, очень радостный образ получился у вас в Сказке. Глаз радует.
Strekoza7, Фаворит, действительно особенный платок с нетрадиционным на первый взгляд для ППП рисунком, но тем и хорош. У вас с ним гармония. (*-( Спасибо за показ.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 28 ноя 2013, 11:44

Анжелика, здорово! Как Вы классно смотритесь в этой Сказке, такие веселые краски! У Вас свой неповторимый стиль, это мне так нравится! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 28 ноя 2013, 11:49

Марра, Ваши чудесные фотографии рассмотрела! Вам очень идут платки! С черным пальто Краски лета 18 замечательно смотрятся, но я все-таки очень хочу увидеть Вас в Красках лета со светлым средником, что-то мне подсказывает... будет очень хорошо ;) ! Спасибо! ^%

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 3

Сообщение Дашунда » 28 ноя 2013, 13:34

Анжелика вот на вас Сказка как надо :D

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 3

Сообщение Марра » 28 ноя 2013, 13:54

Анжелика сказочная Сказка! Таакой яркий образ :: и контрасты: обожаю их :>> Очень здорово вам ^%

<Marfa> спасибо ^% а вот посмотрим, сама вот жду ;)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 28 ноя 2013, 13:57

Анжелика, заглянула на минутку, а тут такая чудная картина! Необыкновенно хорош ансамбль со Сказкой, чудо как Вам идет! Мне так на Вас до сих пор только золотой Миндаль нравился! Браво!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 28 ноя 2013, 14:27

March, спасибо!
Мне тоже безумно понарвился этот платок. И колорит, и рисунок, и общее настроение - всё совпало!
Бахрому только сразу убрала.

Анжелика, сестра! Сказочно, что уж тут. Ярко, празднично, красиво, истинно по-русски! Сказка русская народная, плясовая хороводная (*-( (*-( (*-(

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 14:45

Nataly, именно 14 колорит Багрянца осени понравился изначально, а Вам он так идет! Спасибо за похвалу фото в платке Русь 5, так Вы красиво написали про меня, даже иначе взглянула на фото, забыв все суетливые обстоятельства съемки :) ^%
Ванесса, очень выразительное фото в шали Остановись мгновенье! ощущение нахождения модели в съемочном павильоне, а вокруг носятся стада осветителей :) Ну а тандем вязанного пальто, Осеннего танго и синевы глаз он ведь изначально беспроигрышен ^% Такую трудоемкую связанную вручную вещь умишко отказывается воспринимать как реальность :lol: Прекрасная посадка, нет ощущения кустарности! ^%
Natasik, Наташа, как Вы такой бантик соорудили?!глаза у Вас всегда лукавые, а губы серьезные, в этом есть какой то шарм ^% завлекаете нас :lol: Шаль Русь 5 раскинутая по плечам действительно выглядит излишне фольклерно, нужна минимальная драпировка, крутануть разок вокруг шеи, но сильно рисунок не прятать, там чудесный баланс размера цветов и шали, соразмерность элементов рисунка прекрасная. Давно хотела шаль именно ради рисунка, 5 колорит оказался самым встраиваемым в гардероб. Кстати, зеленый мерила в вашем одесском магазине, не подошел. Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях, если примерить придется
<Marfa>, февралька, crazywool, Leralu, спасибо за похвалы Весеннему ручейку и мне ^% Платье - тонкий шелк (креп жоржет) на подкладе, шелк вышит ниткой совпадающей по цвету с тканью, площадь вышивки большая, кроме того платье по горловине и плечам декорировано вязанным кружевом. То есть вроде бы тонкий шелк, но подклад и обильный, но не цветной декор, визуально его утяжелят. Я вообще большой любитель многослойности. Шелковые платья и вязанные кардиганы разной степени толщины моя всесезонная униформа :)

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 28 ноя 2013, 14:48

Уважаемые дамы, здравствуйте. Ну вот, и я теперь хочу с вами общаться, а не только из кустов разглядывать прекрасных дам. Во всех трёх примерочных не пропустила ни одной страницы! Читала с упоением! К вам хочу. Платков пока немного, только три, на днях жду ещё два, а списочек желанных платков -длиииинный…..
Вложения
Молитва-20 очень давнее желание.
Молитва-20 очень давнее желание.
Рядом со мной ещё одно давнее желание.
Рядом со мной ещё одно давнее желание.
Последний раз редактировалось Larisa71 28 ноя 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 3

Сообщение Дашунда » 28 ноя 2013, 15:01

Larisa71, Вам в Молитве замечательно ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 28 ноя 2013, 15:04

Larisa71, а мы рады! Очень рады! Красивая и стройная, с маленькой принцессой, да еще в Молитве 20! ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Добро пожаловать! ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 15:10

boulangerie
boulangerie писал(а):Александра, я комментирую фото, когда есть что сказать в ответ. А может быть ну их - продуманные фото? Что может быть лучше правды. Вот как сейчас - красный акцент и пастельно-фиолетовая туманная дымка фона, мне так и хочется сказать - царица! Честно - даже сбегала в Галерею... Дернулась было, но остановилась - хватит с меня зеленого "Перепуга" :lol:
Подозреваю, что "декорацией" послужили стены Кремля? А колорит шали, как древнерусский наряд. ::
Спасибо! ^% Редко фото выкладываемые мной на форум это профанация, стараюсь придумать что нибудь заранее ( а заодно и фотографирую), что бы не лежали платки, а в нужный момент раз и выпорхнуть из дома красивишной, не нервируя при этом скоростью сборов мужа :lol: :lol: Русь 5 шаль замечательная, все там хорошо и рисунок, и цвет. Полюбила сразу наравне с оранжевым Разводным. Зеленый Перепуг все не могу примерить никак, даже не знаю чего ждать от этой шали на себе... Стены Вы опознали точно: портал Успенского собора Кремля
Astra, Брусника, Ванесса, crazywool, февралька, Branchette, viktorinka, strekoza 7, LeraLu, большое спасибо за похвалу Руси 5 ^% Очень приятно, что неожиданная и теоретически неоднозначная для многих покупка вызвала столько положительных отзывов ^%
Snegiri66, ^% Вам Сказка 20 идет! Идет не меньше шали Мая. Может дочь ее полюбит, если Вы пока не прониклись?!
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 28 ноя 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 28 ноя 2013, 15:18

Воротнюк Александра писал(а):Snegiri66, ^% Вам Сказка 20 идет!
Дааа! Snegiri66, забыла написать, что очень понравилась Сказка на Вас! Первое и третье фото искажают цвет, а среднее - супер! Но Вы и правда, так уложили шаль, что три серых медальона оказались рядом, если растрясти их :) , будет порозовее (есть такое слово?), но мне и Ваш вариант пришелся по душе. ^%

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 28 ноя 2013, 15:40

Larisa71,на редкость не яркая, чудесная шаль... такая прямо живая, вас красит неимоверно... Прямо живет и дышит.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 28 ноя 2013, 17:04

Larisa71 Добро пожаловать! Молитва - классическое начало коллекции, великолепный выбор.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»