Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 27 ноя 2013, 22:30

Марра, с черным пальто - ведь все таки неплохо очень, правда ? на Ваших фото Вы просто красавица, :: а на зимнем фоне в сарафане с Чародейкой - это просто шедевр !!! ^%

а возвращаясь к Фаворитам, мне кажется они заслуживают большего внимания, а то они какие то
" малолюбимые " что ли... :roll: ко мне они попали как то сами," под ноги упали" можно сказать, и я их полюбила. первый, розовый, настойчиво посоветовала дочка пару лет назад, в Москве...а второй, синий, купила уже здесь, его выбрала себе одна парижанка, но потом продала ...зато была искренне рада что платок попал в хорошие руки :D
вот вдогонку пара фото. и дочка в Детской примерочной...
Вложения
IMG_5216.JPG
IMG_5159.JPG

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 27 ноя 2013, 22:36

Марра, и я присоединяюсь ко всем комплиментам - не смогла промолчать, хотя не умею писать красивых слов. А по поводу синего Багрянца осени - Вам должно очень даже подойти, там рыжие листики и ягоды, как раз под цвет Ваших волос! А фото в красном сарафане - супер! Русская красавица!
Девочки, Вы все очень красивы, всем спасибо - душа радуется за Вас! Будьте счастливы! И пусть все мечты сбываются и (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 27 ноя 2013, 22:46

окси, не успела отметить Ваш выход ! ^% мне очень понравился на Вас серый Цветущий сад !!!!! :)
tusigg- Шафран какой задорный ! cочетание удачное ^%

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 27 ноя 2013, 22:59

LeraLu писал(а): А с Чеканкой-даже не знаю ^% . Сама купила этот колорит-узор завораживает на ней, а вот в носке он сложно дается >< Вроде бы и все хорошо, но что то не дает покоя :roll:
Крутила его несколько раз, и - никак! Решила, что такой суровый серый конфликтует с рисунком. Тут нужно как-то исхитряться, похоже. Купила бирюзовый. :D

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 27 ноя 2013, 23:02

Марра писал(а):[tugrik[/b] оба будут мои красивые, красные и любимые :: посмотрим потом, это будет маленькой интригой ;)
Ага, с удовольствием посмотрю. ^%

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 3

Сообщение Марра » 27 ноя 2013, 23:19

Дождинка, Солнце, Нелля ^% ^% ^% . Даа, Багрянец осени-14 уже в хотелках))

strekoza7, ну просто слов неет! :o Вы такая нежная и красивая :: :: :: Так потрясающе сочетается с вами этот розовый Фаворит!!! Действительно, незаслуженно я их лишила внимания...

Да, с черным пальто Краски лета хороши. Я как-то даже не знаю какую еще верхнюю одежду для них приспособить >< кожанки не ношу, с ними тоже здорово...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 27 ноя 2013, 23:50

Марра, спасибо !!! :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ivana » 27 ноя 2013, 23:54

oksi, Календула очень точно описала, богатый узор у платка, а за счет крупных огурцов динамику и современный дух приобретает. На 17 тонкие детали голубого-сиреневого цвета рядом с оранжевым, коричневым, золотым меня покорили. К другим колоритам, признаюсь, не присматривалась (каюсь :>> )
Марра, ведь точно, аппетитный платочек)
Хочется его прилично сфотографировать, как он того заслуживает, а не на скорую руку на телефон (ну не сдержалась, так захотелось похвастаться :lol: ) А до приличного фотоаппарата еще 4 дня((
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Насчет Красок лета, тоже даже не знаю, с шубой явно не в тему, с дубленкой тоже.
А с пальто, попробуйте еще убрать "бороду" под пальто, будет образ более городской, то что любят сегодня стилисты. Вообще к нему актуально будет что-то диаметрально противоположное, элементы мужского гардероба (брюки-рубашки) или даже грубое, типа рокерского (посмотрите фото Гвен Стефани в посадском платке).
tusigg Шафран на Вас хорош! Но я теперь по розочкам, не соблазняйте узорчатыми)
strekoza7 этот Фаворит определенно Ваш! Выкладывайте еще фото, с чем носите, буду перенимать опыт!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 27 ноя 2013, 23:56

О! Да здесь за три дня целая жизнь прошла! :)
Восхитительные показы, все до единого! Спасибо за удовольствие рассматривать! ^%
Но кое-что, не могу... отмечу.
LeraLu, супер! Столько задора, молодости, настроения! Спасибо! Все показы (хотя, наверное, лучше сказать - сценки, или образы) понравились, особенно, где пёстренько-пёстренько и ручки в брючки; где шаль из жилетика выглядывает и самый- в синем костюме и синем Крыме(у) на голове! Восторг!

MashaL, да, синий Таинственный вечер хорош! На Вас- изумителен! Две шали не дают мне покоя последнее время - этот Вечер и Губернаторский 17. Если не уЗБАГоюсь, то :o , отменю свой принцип и куплю по второму колориту. Рада Вам!

viktorinka, да! :) Ответственно заявляю - класс! Всё нравится: и платье, и шаль, и жемчуг, и стрижка, и цвет волос! Всё сошлось! Поздравляю!

волхова, красота-то какая! Ностальгия + Ваши глаза!

strekoza7, люблю Ваши фото!

Спасибо всем! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 28 ноя 2013, 00:17

viktorinka...Лилечка, спасибо за отзыв! Очень приятно! Только я расстроилась, что тебе не подошла эта счастливица :? как такое может быть? непорядок))) надо еще тщательнее подойти к этому вопросу, примерить еще и еще, при разном освещении, магазинный свет часто убивает шаль, как это было у меня с примеркой Таинственного вечера-18... На всех фото форумчанок нравится шаль, собиралась уж было покупать, а в магазине увидела ее и испугалась... >< а уж когда на себя примерила, так совсем фильм ужасов получился)))) :lol:
Ivana... благодарю за отзыв! ^% ... Мне на вас понравился Фаворит, и вообще, я поклонница именно этого колорита, себе купила сразу же, как только увидела, без раздумий и сомнений... но позже пришлось расстаться по причине неподходящего мне размера... А вот шаль бы такую - с удовольствием :Q понравилось, как Лена Календула про него сказала:
его надо рассматривать поближе. Там такая мелкая вязь в "огурцах", такие звездочки-цветочки малепусенькие, такие милые букетики в "окошках" орнамента, такие кружевные листочки по всему полю! Я целый год даже название не воспринимала. А одна дама мне на эту россыпь мелких брильянтов глаза раскрыла, я несколько вечеров подряд разглядывала...
:)
Марра...красавица-Чародейка, и вы в Чародейке-красавица! :0:
tusigg... как хорошо с горчичным джемпером! Нравится! ^%
strekoza7... так нравятся ваши фотки, почему-то смотрю в первую очередь не на платочки, а на вашу милую улыбку...)))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::P

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 00:47

lepestok, колорит и способ повязки платка Капелька счастья, длина волос, форма выреза горловины толстовки, обнажающая плечи, ключицы, - все это Вас очень украсило ^%
Ненила, спасибо, что отметили мои фото, приятно ^% О долге по реабилитации образа с Царевной 7 помню ;)
Минчанка, спасибо за внимание к моим показам ^% даже не знаю когда смогу выполнить просьбу по показу Волшебницы 0... Носила ее летом не слишком успешно. Неплохо выглядела в тугой намотке с сизо голубой толстовкой и джинсовыми шортами; с шелковым платьем туникой в желто розовой гамме
LadyWinter, ^% откуда появилась в моем гардеробе эта шапочка не помню. На этикетке написано "Советский разведчик" :lol:
Ivana, Branchette, Вишня (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Натушка, zarevna, Наталёна, спасибо за положительный отзывы фото с Весенним ручейком! ^%
marinella, Крым 14 понравился на Вас значительно больше , чем в магазине ^%
Наталёна,спасибо, что поделились радостными летними воспоминаниями! Особенно хочу выделить платочек Там где звездочка упала на шее. Комбинация нежно розового, насыщенно розового и желто золотого в этом малютке приятно удивило и Вам очень к лицу, красиво соседствует с цветом глаз и волос^%

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 28 ноя 2013, 01:10

Неделю не заглядывала в тему, а здесь красоты понавыставляли ^%

волхова , Ностальгия и вы -единое целое. Потрясающей гармонии платок и вам, несомненно, родной.

Nataly , ваш показ Багрянца Осени -14 :: :: . Просто массу удовольствия получила от разглядывания картинки. Мне принт этого платка очень нравится, а колориты как-то не порадовали. Но вот на вас этот 14 совершенно преобразился и засветился осенними листьями в прозрачном осеннем небе солнечным октябрьским днем. Чудесно, спасибо за показ ^% На 150% ваша вещь.
Марра писал(а): Тут ниже тоже я, но опять другая :lol: Чародейка-16 кстати
Очень красивая фото!

tusigg , вы с Шафраном :: . Очень непростой горчичный цвет и как вы его замечательно обыграли. Горячий, будоражащий визуальное восприятие "лук". Впечатлилась. ^%
Последний раз редактировалось March 28 ноя 2013, 02:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 01:10

Брусника, красиво выглядят оба образа с замечательной Сказкой 20. При первом просмотре фото отдала предпочтение наряду в брюках, понравилась шаль на кардигане пыльно розового цвета. спасибо за сравнение Сказки и Мая, очень красиво и наглядно ^%
Valery, Вы блестяще продемонстрировали, что розовая гамма Сказке 20 не менее дружественна, чем серо-голубая ^% только я не смогла определить цвет сарафана: холодный розовый на первом фото или все же персиковый на втором?! И Сказке и Вам идут оба :)
viktorinka, Миндаль 20 меня в хозяйки не захотел, а Вам с платьем новым и жемчугом очень красиво ^% Длина миди очень украшает
Каффа, ^% при просмотре рассветных фото было ощущение полного погружения в картинку. Прохладный морской бриз, шелест волн и метел дворников по набережной, первый луч солнца, обещающий звонкий жаркий крымский день. Очень красиво! Наряд с белым пальто, светлой юбкой и ботильонами, демонстрирующими Ваши эталонный щиколотки прекрасный.
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 28 ноя 2013, 02:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 01:17

olgaballet
olgaballet писал(а): ... Я поняла что не так: по фото платок выбивается из общей цветовой гаммы, хотя розовые розы на платке перекликаются с принтом юбки и от части с горошком на джемпере, но в платке есть "тёплый" охристый цвет и он как-то не очень гармонирует с другими цветами вашего комплекта, мне кажется сюда надо платок или шаль в "холодной" цветовой гамме: Майя-15, Старый замок-14 должно быть неплохо...
Теплый цвет в платке! Вот где собака порылась ;) Хорошо с сине розовым Над серебряной водой
Спасибо ^% ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 28 ноя 2013, 01:47

Lepestok писал(а):
А можно тоже влезу? Шапку хочется потоньше , потому как такой комплект в смысловом подходит к мягкой и теплой европейской осени, вот плотная шапка российской зимы и не заиграла.
Платье , мне кажется, здесь подходящее, но я бы заменила колготки. С одной стороны, по отношению к ткани пиджака колготки подобраны чудесно,а с другой стороны , они too much для этого платья. Если поискать в сети фото с современным сочетанием светлое легкое платье и темные колготки, то можно увидеть , что колготки крайне спокойных цветов. Я бы попробовала примерить серые колготки в цвет одного из оттенков пиджака, скорее светлые , но не уверена.
Все верно, шапка толстой вязки. Предполагалось еще и пальто фасона кокон до колен серое с черными лацканами и рукавами, фото с ним не вышло. Тогда бы шапка выглядела адекватно. Леопардовый колготы буду горячо защищать, они и не броские, насколько может быть не броским леопард :lol: Вы бы видели КАК я по горам рассекаю :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Большое спасибо за отзыв! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»