Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ivana » 26 ноя 2013, 17:21

Тут получше видно
Вложения
20131126_171952.jpg

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 26 ноя 2013, 17:30

февралька, спасибо большое ^%
А 18-й меня скушал и погасил :) На мне лучше всего синий и бирюзовый.

Ivana, благодарю :) ^% Шаль с потенциалом, обратите внимание ;) Красивый городской платок, может быть и повседневным, может быть вечерним и нарядным.
Ivana, а судя по фото у Вас как раз 17-й Фаворит, не 18) Кайма ведь не черная, а коричневая? На втором фото очень красиво.

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 26 ноя 2013, 17:48

Ivana,красивый платочек! И вы в нем прекрасны. :0: Люблю, когда платочки на голову повязывают. Это очень женственно ^%

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ivana » 26 ноя 2013, 17:56

MashaL, спасибо! ^%
А я думала, опечатка, в интернете 17 колорит не встречала.. теперь поищу ради интереса.
Танюша Обожаю Платки, спасибо! ^% Я тоже очень люблю платки на голове)
На фото скучновато выглядит, в жизни красивше, платок играет золотом, узор такой динамичный.

Как сначала я была покорена платками, а теперь как отхлынуло, ничего не хочу, особенно из того, что до этого восторг вызывало ^V^ "Перекормила" себя выбираниями платков, беру передышку))

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 ноя 2013, 18:18

Ivana очень симпатично в этом золотистом "Фаворите"!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И какая Вы красавица! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 26 ноя 2013, 18:39

^% ^% ^% .... пока появилось время, очень хочется отметить многие-многие показы... :0: не знаю, на сколько хватит сил, но постараюсь... :)
MashaL... Машенька, красиво... вот знаешь, я эту шаль вообще не рассматривала применительно к себе, а ты что-то сдвинула в сознании))) Образ у тебя сложился,(обожаю такие грамотные и гармоничные сочетания с полоской, клеткой и другими принтами) и шалечка заиграла! И тебе ОООчень идет! ::P
kowikkot... Аллочка, замечательно! Шаль - огонь! Какая ты в ней улыбчивая красавица! И кудряшки! ::
Наталочка...Поздавляю! ^% Красивый подарок, и глаза светятся от радости, а это самое главное!
LeraLu... ну вы такая выдумщица и затейница!Такие сериалы нам выдаете, просто пир для глаз! И режиссер славный! А я все еще не отойду от вашего показа ЦА-27, так шедеврально эту Азу еще никто не показывал, Браво! Я и так-то эту шаль обожаю, :: а после ваших ассоциаций еще больше влюбилась в нее и ношу всю осень не снимая...))) Спасибо за интересные идеи! :::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 26 ноя 2013, 18:50

Интуиция, Ирина, спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 26 ноя 2013, 18:50

Natasik... ?*(): ...ну если и после этого вашего показа не напечатают :o Черные Медальоны... >< ... я уж и не знаю как еще достучаться... шаль- шедевр, и обыграли вы ее гениально!!! :: Любуюсь, любуюсь, Браво, Наташа! ::P
Уважаемая Мануфактура... ^a ... ну услышьте же страждущих!!!))) Ну такую красотищу нАдА! И я бы купила себе вторые, про запас, :Q с бахромой, чтоб наконец-то уже перестать беречь те, которые у меня есть... :) ;)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 26 ноя 2013, 19:11

Ванесса... Марин, хоть с опозданием, но не могу не отметить... шикарный выход в бирюзовом пальто... сразу захотела себе такое же, спасибо за идею! И платок в тему, все гармонично, складно, и выглядишь супер! И под катом, в подсолнухах с клетчатой юбочкой- очень понравилось, такое надо в примерочную! :0:
Traviata... хорошо сочетнули платочки с беретками, и пальто светлое- благородная основа, все очень понравилось, и Крым, и Царский, все вам идет! ^%
Snegir66...Юля, трудно мне дается понимание Сказки в этом колорите, но у вас все так гармонично сложилось...если душа к ней лежит, значит надо оставлять, она ведь как волшебница, очень универсальна и гармонична со многими вариантами... :::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 ноя 2013, 19:29

Получила сегодня новенькое платьишко и решила показаться в Миндале 20 ешё разок! :"
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось viktorinka 26 ноя 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 26 ноя 2013, 19:32

Ivana, классный платок ! ^% с черной шубой богато смотрится и очень вам идет ! Тоже такой хочу ! :D
viktorinka - как красиво ! ::: а на сайте эта шаль меня совсем не впечатлила !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 26 ноя 2013, 19:49

Интуиция , Ир, спасибо! Пальто вяжи себе, оно такое комфортное, теплое, даже без подкладки.

kowikkot ^%
Сочетание такой яркой радостной шали с темно-серым платьем прекрасно!

MashaL , Маша, я довольно консервативна в сочетании разных принтов, но такие показы очень убедительны, и я уже готова к экспериментам в свои 92 года :lol:

crazywool , похвала моему пальто от такого мастера очень лестна

Ivana , золотой платок с черной шубой - отличненько!

viktorinka , оооо, Миндаль 20!!! Красавец! Поздравляю еще раз с чудесной шалью! Очень хорошо Вам, платье, как базовое, подо многие платочки пойдет, а с Миндалем еще сколько всяких вариантов можно придумать, там есть, где разгуляться!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 26 ноя 2013, 19:50

viktorinka... Лилечка, поздравляю! :(): Очень рада за вас с Миндалем! Вижу -довольны, глаза сияют, а шалька так уютно расположилась на плечах, и ощущение такое, что вы с ней давно уже сроднились... Очень хочется еще ваших фото, и не только в Миндале! :0:
Nataly... вот прямо на все 100 ваш это Багрянец осени... и под цвет глаз, волос, и с джинсовой курточкой- все замечательно ^%
Брусника, Valery... вот смотрю на розовую Сказку отдельно от моделей... спокойна, ничего не екает)))...а ваши фото увидела - ну чудо просто, :@ девочки, какие же вы мастерицы, как умело преподносите шаль, как она начинает играть красками и мнение мое постепенно меняется ::P ... хотя на себе ее пока не вижу...
Воротнюк Александра... классно! На вас мне даже Русь понравилась! А уж Ежевика- :Q ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 ноя 2013, 19:54

Девушки, дорогие, спасибо! ^% ^% ^%
Ванесса да уж, разгуляться есть где, даже мне! ^% :)
Последний раз редактировалось viktorinka 26 ноя 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 26 ноя 2013, 19:58

viktorinka, Лиля, я тихо сползаю под стол, ну просто КРАСАВИЦА! И шаль, и платье наше любимое - всё замечательно сложилось и очень Вам идёт !!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»