Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 25 ноя 2013, 02:05

Воротнюк Александра , отличное получилось фото! Красивый красный цвет у шали. Необычное у Вас виденье платков. Мне "Русь" всегда казалась весьма прямолинейным рисунком, я со своей 13-ой рассталась, слишком для меня она была плакатно-фольклорной. Первый раз я задумалась, что чего-то не понимаю, когда такую же синюю Русь показывала Slana,(особенно с полосатым платьем :: ) она смотрелась совсем по-иному и теперь вот смотрю Ваше фото - красиво современно органично.
P.S. Видела сегодня у нас зеленую "Русь",сижу вот теперь, думаю))))

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 25 ноя 2013, 05:49

Ух девушки, столько красоты прибавилось ::
Воротнюк Александра почему это не стоит, интересное фото, да и сравнении с тем единственным рекламным фото, которое у нас в архиве есть, Ваше - просто шедевр :D
Янетта спасибо ^%
Traviata спасибо за показ Крыма ^% , красавец и Вам очень подходит
Natasik Наташа, как классно, ну такая ты красавица, так умеешь подать шаль красиво, хоть она и сама по себе красивая, но ты ей особый шик придала, здОрово ?*():
Snegir66 к этой Сказке я сейчас необъективна, нахожусь в эйфории от ее обретения, мне очень нравится она на Вас
Ванесса как Вас тут уже назвали, Вы- Королева бирюзы, мне остается только присоединиться, очень красиво все и пальто какое замечательное, и как же все это Вам подходит ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Nataly ну так отлично Багрянец на Вас смотрится, правильно, что забрали его с собой, очень приятно на Вас смотреть всегда ^%
Машуня спасибо Вам большое :"
Svetlanka79 В Испанском глазки Вашей дочурки сияют синевой, лапушка ^%
Marishel этот новый Фаворит с коричневой каймой, пожалуй даже боле гармонично смотрится, чем с черной, спасибо, что показали

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Astra » 25 ноя 2013, 07:50

Natasik, восхищаюсь Вашими образами! ШИК невероятный!
Очень понравилось, как Вы подбираете аксессуары, серьги, кольцо - супер! Маленькие акценты-маникюр , как ягодки сияют! И даже семена акации(если я не ошибаюсь), небрежно устроившись на ступеньках, пикантно дополняют ансамбль!
Воротнюк Александра, что-то древнерусское , настоящее, сильное в Вашем образе! Очень впечатлили! У Вас всегда такие необычные колористические решения!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 25 ноя 2013, 08:20

Воротнюк Александра
Можно не переснимать. Все сошлось: шаль и место.
Пожалуй, первый раз она мне понравилась.
Traviata
Очень хорошо с царским. И точно, у Murzavio есть чему поучиться.
Всегда элегантна!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 25 ноя 2013, 09:10

Natasik , девочки да в принципе Сказка неплохая очень спокойная и мне неплохо (как говорится, подлецу все к лицу), в середине красивый яркий бордовый цвет и оттенки серго разные, а желтые розы- замечательно, она была бы скучной без них. Но я подумала- серый цвет есть в Лето в Павлове -17, а бордовый в Майе-20 и желтые розы с георгинами там же, наверно ни к чему мне еще похожая (бабушка у подьезда не различит) шаль, пэтому немного разочаровалась.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 ноя 2013, 09:14

Snegir66 писал(а):А я получила вчера Сказку-20, пока не поняла нравится или нет.
Вы сначала берете, а потом решаете - нравится или нет?
Брусника писал(а):... к этой Сказке я сейчас необъективна, нахожусь в эйфории от ее обретения.
Смотрю на Сказку, которая висит свободно в каждом магазине и не нарадуюсь - сказка да и только. А еще синий Княжеский, из-за которого чуть менее года назад творились в Продаже мадридские страсти на тему кто здесь первый стоял и кто более всего ее заслужил. Вот она - сила искусства :lol:

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 ноя 2013, 09:29

Очень приятно, спасибо всем, кто отметил меня в паре с Миндалём! _0)0 Брусника,tajga ,Танюша Обожаю Платки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ванесса,boulangerie (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Светана,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Машуня, Наталёна, <Marfa> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,aleshka317 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., marinella,Каффа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 ноя 2013, 09:49

Ванесса очень классный бирюзовый выход! Отлично всё!!! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Traviata достойный показ новинки, хорошо Вы спелись с Крымом, любо дорого посмотреть! И в палантине здОрово, светлое пальто, беретики в масть! ^% А своим показом в Караване, Вы разбередили мою душу, я и так его хотела,а сейчас резко обострилось желание! Уж очень красив-такая синь и бирюзовые вставочки,ммм..
Natasik шикарно! ::
Nataly поздравляю с покупкой! Ваш платок: листочки заигрывают с золотыми прядями волос, синий глубокий цвет фона- с глазами! Красота!!! Впрочем, всё это Вам уже сказали,но и повторить не грех!!! ::
Александра Воротнюк как интересно- яркая шаль смотрится очень органично, не перетягивает внимание на себя! Понравилось, спасибо за показ! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 ноя 2013, 10:29

Branchette писал(а): Все сошлось: шаль и место.
Пожалуй, первый раз она мне понравилась.
Согласна! Удивительно совпало. ?*(): Шаль раскрылась, как говорится.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 25 ноя 2013, 11:11

Vanessa - :: :Q :0: ^%
Natasik - ^% как всегда, на высоте !
Травиата - ^% , спасибо за показ !
Воротнюк Александра - ^% такая яркая, завораживающая Русь !" лепота " !
Snegir66 - ^% Вы умеете любую шаль красиво показать, всегда очень благородно и стильно...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 25 ноя 2013, 11:17

а вот Краски лета 18, может кому то пригодится...
мне хотелось яркую шаль к черному пальто, со старинным рисунком и не совсем большую...выбор пал на эту. еще до открытия для себя этого форума.
результатом не разочарована. удивительно, но красненького именно сейчас, оказывается, мне не хватало !
создается ощущение теплоты :lol:
фотографий не много, было холодно... :)
потом, конечно, не обязательно к черному...
и попутная благодарность тем, кто меня убедил в этом колорите ! на самом деле, черная кайма совсем не " траурная " , а наоборот гармонична и правильно завершает платок. на старом оригинале и серединка черная, но мне кажется художница была права , заменив ее на бордовый...
Вложения
2.jpg
3.jpg

Lepestok
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:12
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Lepestok » 25 ноя 2013, 11:42

strekoza7 , здраствуйте! красиво.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 25 ноя 2013, 12:27

Nataly - Багрянец осени прям для Вас нарисовали, очень красиво! ::
Ванесса - супер, и платок и пальто, и всё под цвет глаз! ::P
Traviata - красиво Вам Крым, и очень хорошо с этим пальто и беретиком, во всех вариантах ^%...увидела продолжение - к каждой шали по беретику, здорово!
Natasik -шикарно, чёрные и бордовые Медальоны нравятся больше всех!
Snegir66 - красиво, хотя мне в этой Сказке не хватает красного-бордового, какая то она вся туманно-серо -кружевная...очень нравятся цвет Ваших сапожек :Q прочитала ваши более позднии комментарии - вот для меня Майя 20 выигрывает по цвету.
Воротнюк Александра - отличное фото, идёт вам Русь ::P
strekoza7 - красиво Вам в платочке, и мужчинка рядом интересный...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 25 ноя 2013, 12:40

Вы сначала берете, а потом решаете - нравится или нет?
По фото Сказка-20 понравилась, к сожалению наша провинция не получает новинки быстро, поэтому примерить не пришлось. Это только Москва- впереди планеты всей и новинки там можно найти, и старинки. В принципе, конечно, шаль более чем носибельная - шейно-повязательная, на голове-носить весной или осенью (тонкая холодная, впрочем как все новинки). Но сильных восторгов, как ожидала, не испытала. Нормальная она, обыкновенная.

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ivana » 25 ноя 2013, 12:46

Snegir66, теперь поняла, откуда столько объявлений о продаже платков с этикетками :lol:

strekoza7, очень красивый платок, кайма на самом деле делает его отчетливее, ярче. Я тоже на него облизывалась, но понимаю, что носить не буду, пока не готова(( А Вам здорово! Попробуйте по-разному повязывать, с этим черным пальто будет очень актуально.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»