Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная 3

Сообщение Valery » 23 ноя 2013, 21:57

Девушки, спасибо... :: (*-(
"Сказка" и правда чудесная....люблю...(Селенушке поклон! ::
С ее легкой руки и нашла ее, любимицу мою!)
"Сказка" и правда теплее, розовее,(персиковый ярче), чем у новой...но я бы купила и новую...не только про запас. Одна-теплая, другая-летняя... :@ но...где-то обещали ведь еще и оливковую....
Розово-бежевый для нас .... :: Как хороша snegir66! (Тоже купила "Любви" ! и у меня теперь тоже, "красивый, розовый цвет кожи", как у нее.... :D , о том, что розовый цвет кожи живет в симпатичной баночке, мы знаем, но умолчим... :lol: )

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 23 ноя 2013, 22:17

<Marfa> писал(а):
Наталёна писал(а):Куда к тому дядьке? :!! То мой супруг Петя!
Эх! Тогда - резко вправо ухожу! ^Y
:D Наталёна, Marfa, обожаю! ^% ^% ^% ^% ^% И юмор и фантастически красивые фотографии, на которых вы, каждая по-своему, радуетесь жизни! Наталёна в полосе прибоя - чистый соблазн! Аромат любви... :D

Брусника, Вы не разу не ошиблись в выборе. Каждый созданный образ - в точку, выглядит очень естественно.

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 23 ноя 2013, 23:21

Valery Кокетливо и изящно. На бледно- розовом фоне нежнее смотрится. Такого образа в "Сказке" еще не было. Спасибо за идею.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 23 ноя 2013, 23:24

ElenaZ, очень хороши и притягательны вы в Галине в фуксиевым платье, стройны, легки, женственны и обаятельны, а серьги-то, кажется, тоже – в игре…
ЮТА, такая хорошенькая, Классический с клеткой и с вами хорошо подружились, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Lepestok, серый цвет ваших глаз и ваша интуиция подсказывают вам ваши же колориты платков, только на вас увидела – какие же красивые розы на Таинственной музе нарисованы.
<Marfa>, такой пудровый Губернаторский-18 на вас получился, понятно – что это теперь ваша любовь… (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ivana, такая красавица любой платок собой украсит, оба платка мне на вас понравились, и повезло ещё, что на голове носить платки вам - превосходно.
Воротнюк Александра, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса - рулевой в Несвиже (АвгустОвский канал?), Остановись мгновение хорош на вас, муж – старательный и хороший фотограф, и теперь я уже понимаю – почему вы хозяйка Клуба Бирюза, а синие колориты – все ваши, глаза-то какие!
Tusigg, мне очень понравился на вас жемчужный Волшебный узор с такой же шубкой, но если вам некомфортно, то не стоит себя насиловать.
Marinella, я поставила жирную точку в приобретении платков, но ваш показ синего Крыма сильно поколебал мою волю, очень понравились и вы, и платок, и пальто, и огни, и Кремль…
Zarevna и Snegir66 в «Любви желанная пора». С интересом наблюдаю за метаморфозами в отношении к этому платку нас, шалелюбов, сначала ругали, ЛЖП обзывали, а он то – красавчик, такой разный и колориты такие интересные.
Наталёна, такие здоровские летние фотки, точно, как уже здесь писали, вы очень похожи на героинь индийских фильмов.
Брусника, больше всего мне понравились на последнем фото в Сказке, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья, представляю, как этот Испанский будет хорош и уместен в Тбилиси… А вам-то тоже - замечательно!
Беларусачки, приветствую вас и очень рада вам, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Светана, с Милым другом ваш муж попал в точку, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, Галина на коллеге, дух прям захватило! Как же я рада, что владею этой красотой.
Svetlanka79, доченька – прелесть, пусть выздоравливает поскорее, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Valery, как красива эта Сказка и как великолепны и артистичны вы в Сказке, платье - ващщще, украшения, сумочка - чудные.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 23 ноя 2013, 23:36

Благодарю, Каффа,вы для меня образец, стиля и вкуса!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я как то показала мужу Ваши фото в русском сарафане, он сказал сразу, Света, тебе срочно нужно сшить такой сарафан. ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 24 ноя 2013, 00:05

Светана ?*(): ^%
Благодарю всех, отозвавшихся о моей Галине в театре.
Во-первых - Наталёна раззадорила тут своими летними солнечными фотками, а у меня тоже кое-что залежалось, а во-вторых хочу обратиться в Тверь и пригласить tata64 на Осеннее танго, так как мы с ней верные поклонницы этого, не очень популярного платка. Очень мне в нём нравится сочетание всех цветов.
Рассвет над Феодосией, а солнце в Феодосию поднимается со стороны Керчи

Осеннее танго 1538-8, художник Ирина Дадонова, апрель 2013 г.
Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А у нас пока тепло по-осеннему и дожди... дожди...
Последний раз редактировалось Каффа 24 ноя 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 24 ноя 2013, 00:28

Ну не успеваю я писать вовремя !!! :D
столько здесь красоты !!!! всем огромное спасибо ! ^%
Каффа - Вы как и всегда, на высоте ! Вы не минчанка, а ...парижанка ! право слово ! ::
Наталена, а Ваши фото - такие...такие... как раз в такой момент когда таких хочется ! лето зимой надо готовить, будем начинать думать о платочках на пляж, и Вам очень идет, Вы прекрасно представили...
Брусника- как всегда очень мастерски, с большим вкусом.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра - мне Ваши показы нравятся, я уже писала... ^% а Каффа озвучила !
Светланка79- дочке большой привет ! ждем ее в Примерочной !
спасибо за показ Крыма и видов чудесных marinella и boulangerie - обоим идет !точно точно ! ^%
Valery - за Сказку ^%

а еще всем кого, простите, забыла отметить, ну не хватает на все времени- прошу меня простить, не всех еще знаю " в лицо " то есть " в шаль " :: ^% !!!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 24 ноя 2013, 01:03

Девушки-красавицы, ну вы даете! Пропустила денёк, а здесь столько новенького!
Svetlanka79 модель Ваша -прелестна! ^%
Брусника поздравляю со Сказкой!!! Вы такая в ней хорошенькая, лёгкая, беззащитная какая то! Мне так видится! ^%
Snegir66 Юля, Вы купили этот платок?
Valery Вы как заморская птица-красивая и загадочная! ^%
Каффа эти прекрасные светотени на морском берегу!!! А в Минске- чудо, позитивное по краскам и настроению! Обожаю Ваши показы!!!!!!!!
Наталёна спасибо за возвращение в лето! Какая Вы солнечная, а зонтик-рулит! ^%

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 24 ноя 2013, 01:17

strekoza7 А мне Каффа немку напоминает. В Германии таких дам-блондинок видела. Элегантные наряды, удобная обувь, шарфики-платочки-всё в тон, всё добротного качества.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 24 ноя 2013, 01:32

Девушки, не могу не поделиться-вот моя радость, счастье и учащённое сердцебиение- подаренный вчера Миндаль 20. прошу не обращать внимание на урезанное фото-сегодня были гости)))Другой фоты пока нет!
Изображение
Сказать, что я рада- ничего не сказать! :<>:

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 24 ноя 2013, 01:40

viktorinka, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%


Всем моделям в примерочной,огромное спасибо за показы,варианты и настроение! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Белая » 24 ноя 2013, 02:13

Каффа, Ваши показы как всегда выше всяких похвал!! ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 24 ноя 2013, 03:07

Конфесса благодарю!!! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 24 ноя 2013, 04:04

viktorinka ^% , все равно прекрасно!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 24 ноя 2013, 04:30

LeraLu,Белая,Варвара,Наталёна , marinella, Танюша Обожаю Платки ,Светлая, oksi ,MorSiK спасибо вам за теплые отзывы, внимание каждой из вас мне очень приятно (*-(
Snegir66 красота какая, "Галина" на Юлии очень гармонична :0: , а "Любовь.." эту считаю самым гармоничным колоритом, хороший вариант, если не хочется яркости
Svetlanka79 юной шалеманке-красотке привет ^a и пусть выздоравливает скорее
boulangerie писал(а): Лена, а зеленой Сказки нет?
Нет, как-то удержалась я от покупки, все оливковую ждала, но вот на розовой сдалась, как про повышение цен заговорили
Valery как красиво :: Вы такая легкая воздушная и правда словно взлетите сейчас, как бабочка ;) Ваша Сказка и правда розовее смотрится
Каффа ах море, море... мне так Ваша шляпка нравится :: , а уж как Вы платок этот показали, думаю и интерес к нему возрастет
strekoza7 спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
viktorinka Поздравляю Вас с покупкой ^% был момент и я чуть не купила этот Миндаль, периодически думаю о нем, красивый ведь такой :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»