Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 22 ноя 2013, 11:08

LeraLu, Lepestok, Вишня, Наталёна, viktorinka, Althea, Натушка, Дождинка, Дашунда, prosto_kat, ElenaZ, Branchette, благодарю вас, приятно читать ваши отклики
Губернаторский 18 - :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Минчанка, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Воротнюк Александра, я уже люблю Ваши показы и жду их! Жакет и колготы - супер! Сначала показалась несколько тонковатой ткань на платье (?), но Вам можно всё. ^%

tusigg, мне понравилось, Вы такая красавица морозная в этой шали!

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 22 ноя 2013, 11:08

tusigg,мне тоже нравится на Вас эта шаль,всё цвета Вам идут. А на предпоследней фотке как завязывали? Есть у нас тут где описание?

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 22 ноя 2013, 11:13

Спасибо, как то бледновато для меня. Может снег выпадет веселее будет. :oops: Способ придумала 2 часа назад))

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 3

Сообщение Svetlanka79 » 22 ноя 2013, 11:14

Tusigg, как же Вам хорошо в этом жемчужном ВУ!!! :: Эта шаль выгодно подчёркивает Вашу природную яркую красоту! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 22 ноя 2013, 11:23

Спасибо, на мой взгляд он все таки для блондинок. Я хочу Тайну сердца 17 теперь к этой шубе, 148*148 мне все таки большеват.. Способ по моему ЮТА показывала.... С этой же шалью.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 22 ноя 2013, 11:54

Воротнюк Александра- интересно смотрится ансамбль с Весенним ручейком толлько вызывавает сомнения платье (туника) белое которое из под пиджака выглядывает, на мой взгляд не вразумительное по фактуре-материалу...а платочек нежненький, вам хорошо! ^%

Ванесса - на фото в Остановись мгновении особо выразительный цвет глаз получился, красиво вам в этом платочке ^%

tusigg - ?*(): вы мой "собрат" по типажу - светлая-розоватая кожа, тёмные волосы и глаза - ну что сказать может это и не совсем наш колорит... но мне нравится на вас, да ии на себе :P
Последний раз редактировалось февралька 22 ноя 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Lepestok
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:12
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Lepestok » 22 ноя 2013, 11:58

Без образа. Но тепло :)
В очередной раз восхищаюсь сложным серо-голубым цветом Таинственной музы.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lepestok-mail-ru/view/718364/

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 22 ноя 2013, 12:17

Воротнюк Александра, красота, конечно, что тут долго говорить :) Очень вам идет шаль. Я не фанат, правда, таких шапок, но пиджак с колготками - моя мечта просто (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ) , а насчет платья - согласна с февралька - надо что-то светлое, но другое

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 22 ноя 2013, 12:49

февралька оно и не должно быть "вразумительным". Акценты расставлены на пиджак-колготки и шаль. Всё сбалансировано и правильно. Тонкая ткань платьица перекликается с тонкой тканью шали и подчёркивает воздушность образа. Я бы отрезала ( не дожидаясь перитонитов!) ещё и бахрому на платке. Но это уже дело личное.

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 22 ноя 2013, 12:59

Воротнюк Александра ^% Отлично все, одно маленькое "но" ,я бы взяла белое платье более плотной фактуры, а если нежное и воздушное-то более длинное, но это на мой вкус ;) .
Ванесса У меня иногда складывается ощущение, что с вами личный художник по свету ходит ^%
tusigg Вам не то, чтобы хорошо, а отлично! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Lepestok Вам очень идет ^%
Branchette Я вот увидела, и влюбилась сразу и бесповоротно. Синяя Мелодия просто зимний маст хэв ;)
А если бы не Натик со своим сравнением, я бы не полезла в показы. И если бы не Ванесса, раскрывшая эту красоту-так бы и прошла мимо.
Спасибо им еще раз, огромное! ^% За такую шаль не грех еще раз поблагодарить.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 22 ноя 2013, 14:37

Воротнюк Александра, какой красивый колорит Весеннего ручейка Вы выбрали 2й слишком теплый, 4 й слишком холодный. К такому будет проще подбирать варианты. Красиво!
Ванесса, потрясающая фотография! А вот глаза у Вас действительно необыкновенные, но на фото , к сожалению, не передается вся красота и глубина.
Tusigg вот это да! ^Y и с шубкой, и на плечах - просто загляденье! А у Вас Волшебный Узор нового или старого выпуска? Уж очень перламутровый.
Lepestok , как интересно повязано - шарфиком, новые ткани на платках позволяют складывать их в несколько слоев и вроде толщина не смущает.

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ivana » 22 ноя 2013, 15:01

Янетта, Branchette, спасибо! Развеяли сомнения насчет джинсов. ^%
Надо руки в ноги (семью и шубу в машину) - и в магазин! Надеюсь, на выходных удастся осуществить замысел.

tusigg, Вы очень красивая, яркая женщина! Но в таком образе я бы на улице не обратила на Вас внимание, как-то шаль и шуба сливаются. Но это мне так кажется, я исключительно по ощущению ориентируюсь, а вкусы, как известно, у всех разные)

Lepestok, как нежно получилось, и Вы и шаль ^% И розы, розы мои любимые)))))))))

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 22 ноя 2013, 15:10

Tusigg , Тайна сердца 17 потрясающе красива, хороший выбор, хотя ВУ и Вам идет, и к шубе подходит, но поконтрастней чего-то хочется, правда ?

Lepestok , очень хорошо шарфиком смотрится, и колорит Ваш! Тоже люблю этот платок.

ElenaZ , Ненила, Ivana , Вишня , февралька , LeraLu , Натушка , спасибо за слова в мой адрес, я надеюсь, что эту красивую шаль кто-то для себя увидит.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 22 ноя 2013, 15:14

Воротнюк Александра писал(а): olgaballet
olgaballet 18 ноя 2013, 22:56
Воротнюк Александра писал(а):У меня что-то пока со скрипом
Что то не то... То ли горошек на кофточке мешает, то ли рисунок на юбке, пока не пойму !?
Ольга, думаю что то не то это в первую очередь моя рожа, ой простите лицо :lol: Оно просто транслирует неуверенность в содеянном, вот поэтому и для других образ не убедителен ;) Но если Вам все таки удастся сформулировать конкретную проблему моего комплекта, буду рада услышать! Большое спасибо за отзыв ^%
Александра ! ^% Про какие рожи вы там говорите!? :) Вы настолько прекрасны собой, что с вас картины можно писать. Я поняла что не так: по фото платок выбивается из общей цветовой гаммы, хотя розовые розы на платке перекликаются с принтом юбки и от части с горошком на джемпере, но в платке есть "тёплый" охристый цвет и он как-то не очень гармонирует с другими цветами вашего комплекта, мне кажется сюда надо платок или шаль в "холодной" цветовой гамме: Майя-15, Старый замок-14 должно быть неплохо.
Комплект с пиджаком и белым платьюшком мне понравился, мне нравится такой стиль на молодёжи,у Ральфа Лорэна, самого любимого моего дизайнера есть такая линия одежды DENIM & SUPPLY, посмотрите вам должны понравиться его идеи ,и ещё этот стиль есть в его же бренде rugby, а я у него очень люблю линию Blue Label и Black Label.

Ванесса, Мариночка ! ^% Очень хорошо и шаль к лицу и комплект отличный. Я тоже люблю и ношу эту шаль, она такая яркая и контрастная.
tusigg ^% , мне нравится ! Я люблю эту шаль.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Ирма » 22 ноя 2013, 15:55

tusigg писал(а):Получила ВУ 2, пока не в восторге, пытаюсь помириться, как вам?
Вам очень идет! И я считаю, что ВУ2 одна из самых элегантных шалей среди продукции ППМ.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»