Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Vera » 21 ноя 2013, 12:28

Ванесса, даю подачу: "Подсолнухи" -14 на Пятницкой... (а про платья потом, отдельно...)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 21 ноя 2013, 12:48

Lepestok - хороши Муза и Капельки счастья! :():

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 21 ноя 2013, 12:49

Vera , спасибо за наводку, времени пока нет, а то б.... :<>:

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 21 ноя 2013, 12:51

Дорогие Сударыни, спасибо всем за прекрасные фото! Любуюсь, смотрю и пересматриваю.
Ласковый вечер, Как красиво Вы показали Восточную сказку, с синим пальто великолепно. Какие у Вас удивительные глаза! Жаль, что редко показываетесь. Я Вас запомнила с платочком Дивный сад.
Tusigg, Масляничные гуляния редко показывают на форуме, смотрятся ярко и очень Вам идут.
Snegir66 , какой интересный колорит Волшебного узора, а я так и не решилась ни на один :?
Marijoy, Оксана,спасибо за Ваши прекрасные показы, Вы такие красавицы, что трудно что- то выделить и определить что идет больше или меньше. Очень понравилась Цветочная сказка черная, Цветы под снегом , Испанский -17, Венский вальс сливочный очень понравился на Оксане, и особая благодарность за Мелодию осени и Таинство цветов. Два моих любимых платка ::
Marfa, прекрасные фото! Когда увидела Вашу Маму, сразу подумалось, что за плечами у нее тяжелые годы и железный характер, а потом Вы написали. Здоровья и благополучия ей и всей Вашей семье на долгие годы.
Губернаторский создан для Вас и так мило с белым воротничком, он придает и строгости, и немного кокетства, и очень освежает. ^% ^% ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 21 ноя 2013, 13:05

Кукуня, пусть Ваш малыш растет здоровеньким и умненьким.
Елена Премудрая, Вам хорошо Сиреневый туман , а я никак не могу носить шали на голове, только платки поменьше.
Янетта Красное с красным получилось прекрасно, да еще такие прикольные капустки!
Машуня,так ярко, креативно, наверное все головы посворачивали. Колготы Ах!
Greita,я равнодушна к этому колориту Миндаля, но на других и на Вас мне нравится, он придает какое - то необыкновенное сияние лицу.
Boulangerie, Воротнюк Александра, спасибо за оперативные фото новинок, так по разному показали, но все очень красиво и информативно. Розы необыкновенные!
Marishel такой красивый голубой на этом Багрянце, такой нежный, Вам очень идет. ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 21 ноя 2013, 13:20

Натушка, спасибо за Ваше внимание и добрые пожелания!
Вчера полвечера писала, все куда-то улетело... повторить не смогу :cry: , а очень хочется отметить показы новеньких девушек, они такие светлые, радостные, такое настроение хорошее от них... как будто и у самой все только начинается!
zarevna, Вы восхитительны! Вы - царевна! И Тайна, и Садко (обожаю именно в этом колорите) очень на Вас стильно смотрятся! И - да! Вам определенно показана шаль!

Olgasharmi, очень интересно показали Февраль, нравится! Нравится как рисунку платка вторит тиснение? рисунок? ткани пальто. И на плече шикарно!

Lepestok, замечательно! Оба платочка хороши на Вас! А особенно - Капельки!

Про Галину - не буду, и так громче всех кричала "Даешь!". Но как же всем в ней классно :: !
И очень понравилась Branchette! Такая деликатная красота, такой неброский шик. И очень стильно!
Спасибо всем за красоту! ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 21 ноя 2013, 13:25

Lepestok, как хорошо Вам Капельки счастья, повязано красиво. И таинственная муза, платок ,по -моему недооцененный, как -то прошелестел незаметно на форуме и совсем нет показов. Дочка красавица, ей очень идет.
ЮТА обожаю Вашу классику, так сдержанно , элегантно и неповторимо , нравятся все Ваши показы. ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 21 ноя 2013, 13:29

Каффа замечательный праздничный комплект сложился с Галиной! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спасибо за удовольствие видеть Вас, всегда такую разную!
Привествую новеньких: ^a
zarevna Вы очаровательны в этих благородных платочках! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Olgasharmi "Февраль" явно с Вами подружился, интересно придумали надеть на меховую полоску -интересно получилось!
Branchette Светлана, любуюсь!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 21 ноя 2013, 13:30

Branchette,такая стройная, такая юная, весь образ по- осеннему теплый и уютный. У меня тоже эта осень в 7 х и 17х ::
Oksi, ElenaZ, Каффа, Вы совершенно изменили мое отношение к Галине. Она у меня ассоциировалась с шалью из бабушкиного сундука, слишком фольклорная, слишком ярмарочная. Спасибо!
Zarevna, Olgasarmi, добро пожаловать!
Aleshka, спасибо Вам за кусочек солнечного лета, Ваша модель прекрасна.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 21 ноя 2013, 13:59

ElenaZ отлично! Всё уже сказали до меня, полностью согласна! Фуксия +Галина= шик, блеск!!! В костюме смотритесь очень мило, стильно и по деловому!
ЮТА прекрасно понимаю, иногда хочется отдохнуть от яркости, замечательно смотришься в этой спокойной гамме! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Lepestok приветствую! Хорошие платки, счастливая улыбка, приятно посмотреть!
Oksi чуть не пропустила Ваш показ, а он чудесен! С этой курткой Галина смотрится не так ярко, а именно вкусно и красиво! Очень понравились Ваши ассоциации с этой шалью в другой теме!
aleshka317 удивительная девушка, Ваша Лена! Нежная, романтичная-мне такой она видится, судя по образам! Садко прекрасно показан, во всей красе!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 21 ноя 2013, 14:21

ЮТА
ЮТА писал(а): Я не мастер составления комплектов
Это вы то? :shock: Да у меня от вашего показа дух захватило, так это классно и стильно выглядит. Сначала подумала что на вас жакет, а шаль-его отвороты. Это такооооой косплей викторианской эпохи :: Причем если внутреннего содержания нет, фиг такое подделаешь-будет смотреться инородно.
Не гонитесь за "модой", у вас стиль есть ^% . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Насчет показов-постораюсь. Идей то масса, а времени, увы(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Конечно же, очень приятно, когда нравится то, что делаешь.
Ландыш ^% Спасибо большое! Сама хочу-с временем туго :cry: . Да и погода мерзсссская, свет уходит со скоростью света :lol: . Но я пока придумываю ;)
Последний раз редактировалось LeraLu 21 ноя 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 21 ноя 2013, 14:23

Мне тут еще фотки с юбилея сбросили. Делюсь. Шаль хорошо видно, мне кажется. Я это к тому, что Губернаторский 18 очень нарядная, но и очень демократичная шаль, ее не стоит бояться :D .
Губернаторский 18 авт. Елена Жукова
Губернаторский 18 авт. Елена Жукова

юб2 (1).jpg

Lepestok
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:12
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Lepestok » 21 ноя 2013, 14:30

Всем большущее-большущее спасибо за теплый прием ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
февралька , спасибо!
oksi, да , согласна, дочке очень понравилась шаль и она захотела примерить ее , но она еще ребенок, ей рановато)) поэтому и впечатление такое. На самом деле, вижу по фото, она и на мне пока не "села" , так , как Капельки .Пока побаиваюсь таких больших шалей :oops: Эту купила для домашнего пользования , чтобы долгими зимними вечерами заворачиваться , сидя на диване. Хотя пока писала , уже придумался уличный вариант ;) Такая красавица достойна , чтобы ее выводили в свет :)
Вишня, это наверно потому , что Капельки моя первая и единственная любовь :: До покупки 2 раза заходила в магазин и 1 раз выбирала на сайте , среди моря платочков глаз в первую очередь выхватывал Капельки. А после покупки я с ним просто срослась. Тем более удивилась, когда девочки написали , что этот платок непопулярен.
Дашунда, <Marfa>, мне приятно :) спасибо за отзывы.
Наталёна, благодарю. Голубые платки вообще все прелесть.
Натушка, не удивляюсь , Таинственная муза и в магазине убрана подальше :? Ни за что бы не пришло в голову ее выбирать, случайно увидела голубой краешек, решила посмотреть на всякий случай , так как цвет вроде мне подходящий... развернула, а там просто песня какая-то! Он не роковой , а добрый и милый, может, поэтому не очень популярен. Может быть, на моем фото приглянется кому-то. По-моему, он стоит того, чтобы рассмотреть его вживую.
Последний раз редактировалось Lepestok 21 ноя 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 21 ноя 2013, 14:32

<Marfa> Лена, у меня тут был "запой" по платкам :lol:
Но вот Губернаторские в живую не цепанули ни разу >< , даже мерять не стала.
А сейчас смотрю на Вас и понимаю, что зря. :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
В следующий "запой" померяю обязательно.

Lepestok
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:12
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Lepestok » 21 ноя 2013, 14:36

zarevna , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Садко на вас сногсшибательно с красным платьем.

<Marfa>, с одной стороны , женщина в платке- очень классически, но с другой стороны - ОЧЕНЬ стильно. Ни убавить, ни прибавить. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Lepestok 21 ноя 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»