Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 18 ноя 2013, 10:50

Кукуня, я тоже не вижу фото, но с малышком поздравляю! ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 18 ноя 2013, 10:58

И я поздравляю!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная 3

Сообщение Mlava » 18 ноя 2013, 11:00

Кукуня! Поздравляю с малышом! ^%
Фото можно посмотреть в свойствах фото, :) но открываются такие маленькие
http://m.fotki.yandex.ru/users/alsergevna/view/772658/
http://m.fotki.yandex.ru/users/alsergevna/view/772543/
http://m.fotki.yandex.ru/users/alsergevna/view/772632/

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 18 ноя 2013, 11:03

Mlava . вот чтобы мы без Вас делали? :>> Фоты маленькие, я вижу слабо, а уж, подпись Вашу тока с лупой прочла ><

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная 3

Сообщение Mlava » 18 ноя 2013, 11:09

Ванесса, ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 18 ноя 2013, 11:11

[quote="Кукуня"]Ох, давно меня тут не было. Всей красоты теперь смотреть не пересмотреть. Но времени на это будет катастрофически мало, так как теперь у меня есть маленький сыночек))) а вот наша прогулка в лесу
В компании Рябинушки 0.

:(): Поздравляю от Всей души! :():

С маленьким ангелом Вас – c малышом,
Счастьем большим, заглянувшим в ваш дом!
Пусть не стихает теперь детский смех,
Мальчик Ваш будет счастливее всех!
Будет чуть больше приятных забот,
Первые игры, улыбки, шаги…
Мальчик пусть крепким, здоровым растёт
В радости, счастье и светлой любви! ::

А вот фото , к сожалению, не видно...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 18 ноя 2013, 11:12

Mlava (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 18 ноя 2013, 11:23

Дамы, всем добрый день! Совсем не поспеваю за ритмом Примерочной - столько прекрасных показов! ::
Огромная благодарность Марине-marijoy за "Воронежские показы" - просто, красиво, информативно! Марина, просто любусь каждый раз Вашим прекрасным обликом, спокойствием и уверенностью веет от Вас ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

И яркий, артистичный показ Цыганки Азы LeraLu Очень экспрессивно! ^%

И всегда такая стильная Gerda ^%

И восхитительно яркая прекрасная Каффа ^%

И очень Старый замок-14 на Суворовой Ирине понравился, хотя мне синий колорит не очень, но тут :Q

Дамы, все прекрасны, простите, что кого-то не упомянула в этот раз - ооочень давно не комментировала - все мои эмоции уже высказаны - присоединяюсь ко всем похвалам.

А я вчера перышки начистила, платочки нагладила, наряды приготовила - а как же, муж обещал поснимать (пусть и не на улице, но хоть дома), места для съемок приготовила (игрушки все в детскую стащила :mrgreen: , кошек на кухню загнала), а тут - ррраз и мужа на работу вызвали :twisted: И осталась я вся такая красивая с платочками у разбитого корыта, пыталась сына приспособить - ну куда там, он так резвился, что ни одной фотографии приличной не получилось, все или смазанные или мама "всадник без головы" :lol: Так что я со случайной фотографией с субботней прогулки - к вопросу о пуховиках и платках (я ношу пуховик с платком, правда у меня пуховик не спортивный - нейтральный по стилю и платок сюда вроде неплохо, хотя мужу не нравится - говорит "как бабушка" :lol: Ему больше нравится так (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...) Сиреневый туман 983-17
Изображение

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 18 ноя 2013, 11:30

Добрый день, Елена! А мне в шапочке Вы тоже больше нравитесь, как-то по девичьи красиво! Да и шапочка красивая очень. ^% Сиреневый туман на плечах очень хорошо!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 18 ноя 2013, 11:36

Natalia A писал(а):Добрый день, Елена! А мне в шапочке Вы тоже больше нравитесь, как-то по девичьи красиво! Да и шапочка красивая очень. ^% Сиреневый туман на плечах очень хорошо!
В шапке сейчас жарковато, она шерстяная, двойная, тееепленькая. За комплимент шапке спасибо - я старалась :"

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 18 ноя 2013, 12:04

marijoy очень идет "Мелодия осени", такая утонченность, изящество, очень красиво. А еще опять же очень понравилась на ней "черная" "Цветочная сказка", синяя "Цветочная сказка" и marijoy и Оксане замечательно подходят.
Елена Премудрая, будет ясный солнечный день, в который вы нам еще раз покажетесь в "Тумане" без тумана, чтобы уж было совсем здорово. ^% По-моему, и в шапочке хорошо, и платок на голову идёт.

А погода, как всегда, все выходные была сплошь мрачнуха, в понедельник же солнце сияет,прям весна, но уж не до съёмок, потому вот оно, вчерашнее, зато найдены чуда природы, последние островки "цветочков" и листочков.
"Волшебный узор_5", что-то ношу его сейчас больше всех вперемежку с "Цветочной каруселью"
DSCN6466.JPG
DSCN6466.JPG (117.25 КБ) 986 просмотров
DSCN6465.JPG
DSCN6465.JPG (126.62 КБ) 986 просмотров
DSCN6461.JPG
DSCN6461.JPG (92.65 КБ) 986 просмотров

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 18 ноя 2013, 12:13

Янетта писал(а): Елена Премудрая, будет ясный солнечный день, в который вы нам еще раз покажетесь в "Тумане" без тумана, чтобы уж было совсем здорово. ^% По-моему, и в шапочке хорошо, и платок на голову идёт.
Спасибо ^% Насчет солнечного дня - боюсь, дооолго ждать придется. Солнце будет в январе, но тогда в платочке на голове будет ооочень холодно ;) Так что, скорее всего, до весны ><

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 18 ноя 2013, 12:41

Елена Премудрая писал(а):
Natalia A писал(а):Добрый день, Елена! А мне в шапочке Вы тоже больше нравитесь, как-то по девичьи красиво! Да и шапочка красивая очень. ^% Сиреневый туман на плечах очень хорошо!
В шапке сейчас жарковато, она шерстяная, двойная, тееепленькая. За комплимент шапке спасибо - я старалась :"
Лена, прости, но мне в шапочке (вероятно, именно в таком ракурсе) вообще никак. На чепчик что ли похоже >< А в платочке очень хорошо, тебе идут платки, повязанные на голове. А шапки я сама не люблю, поэтому, наверное, переношу и на других это отношение ><

Янетта, Ваши показы опровергают стереотипы. Никогда бы не подумала, что так хорошо Вам может быть в красном!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 18 ноя 2013, 13:10

ElenaZ писал(а):Лена, прости, но мне в шапочке (вероятно, именно в таком ракурсе) вообще никак. На чепчик что ли похоже >< А в платочке очень хорошо, тебе идут платки, повязанные на голове. А шапки я сама не люблю, поэтому, наверное, переношу и на других.
Лена, все нормально, я спокойно отношусь к критике, я даже люблю критику (конструктивную). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 18 ноя 2013, 14:42

Янетта, как хорошо Сельби с курточкой подружилась. Красивая какая капустка (первая мысль: к ней Миндаль-4 надо!)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»