Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 16 ноя 2013, 17:56

LeraLu Может вы и правы и первое впечатление обманчиво. Я лично не знаю Natasik и Nataly, которым эта шаль очень идёт, но на "бродяг в душЕ" они не похожи. Утонченные, изящные, избалованные комфортом женщины, которых я не могу представить где-то в турпоходах, у костра.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 16 ноя 2013, 20:23

Здравствуйте, уважаемые форумчанки :)

Спасибо всем за вдохновение, за потраченное время на форум, за общение!
Сегодня ходили с Ежевикой 7 в филармонию слушать академический оркестр русских народных инструментов. Муж очень боялся гуслей, но к с частью гусли было больше видно чем слышно :lol:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Фото хоть и телефонные , но ясно как чудесно это шаль ведет себя в отнюдь не деревенских комплектах

Календула, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

Ежевика 863-7

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 16 ноя 2013, 20:34

Герда, вас не хватало.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра
Тоже люблю такие нарочито фольклорные шали привязывать к очевидно городским вещичкам.
на "бродяг в душЕ" они не похожи. Утонченные, изящные, избалованные комфортом женщины, которых я не могу представить где-то в турпоходах, у костра.
Зато в них я вижу что-то от кошки, гуляющей сама по себе...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 16 ноя 2013, 20:37

Воротнюк Александра ^% , нравится, очень нравится ! Во-первых очень удачное сочетание цветов, нравится многослойность в одежде и очень нравится что у вас никогда не бывает too much.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 16 ноя 2013, 21:13

Воротнюк Александра, нравится шаль, пальто необычное, платье красивое – а вместе это всё не вижу, у меня конфуз какой-то :mrgreen: Из Ваших запасов (и из коридорчиков моего воображения) сюда ложится Бархатная ночь. Хотя Вы и не любите прямолинейность. А шаль Вам идёт!
Gerda, на Вас не Фаворит, а «Малиновое варенье», на солнце яркий такой. Не гоже фото где платочек во всей красе под кат прятать ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
LeraLu, ай нанэ нанэ! Я ещё в теме про сумки подумала, что Вы та ещё хулиганка. Шаль прекрасно обыграна, Вы в ней как будто бы столько всего интересного пережили. Красота!
Суворова Ирина, Замок с джинсой – мягкий образ. Шаль красивая, Вы в ней хороши. У Вас, кстати, шаль похожа на то, как реально 14 Замок в жизни выглядит.
Каффа, Вы в Примерочной как на работу в ППМ! Вот это ответственный подход к подбору образов и донесению не то что шалей, даже маленьких платочков до изумлённого зрителя. Млею, восхищаюсь, хочу теперь тумбочку с перчатками!

Мой мозг поеден бизнес-планом, ушла обратно :""

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 16 ноя 2013, 21:27

Воротнюк Александра ^% , а мне, кроме всего прочего, в Вашем новом образе нравится, что шаль к фигуре приспособлена так, как ей самой природой положено. Шаль находится на своём законном месте: на плечах, с размахом, в разлёт.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Смотрю на Вас и вижу креативную красивую молодую женщину. В очередной раз убеждаюсь, каким современным аксессуаром может выглядеть шаль :: ...
Последний раз редактировалось eleka 16 ноя 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 16 ноя 2013, 21:37

Gerda, обожаю такие фотографии - "насквозь пронизанные солнцем", красота!
Воротнюк Александра, рада за Вас, что Вы оценили Ежевику.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 16 ноя 2013, 21:57

LeraLu, тоже с огромным удовольствием полюбовалась Вашими показами. И Ностальгия, и Аза ОЧЕНЬ красиво ^% !!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 16 ноя 2013, 21:58

Gerda какой вкусный цвет у Фаворита! Среди зелени Вы с ним смотритесь очень ярко и позитивно! ^%
Воротнюк Александра отлично! Мне тоже очень импонирует- привольнольно раскинутая по плечам шаль! ::
eleka ох, повеселили проведенной параллелью с матушкой Бальзаминова! :lol: ^%
LeraLu ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 16 ноя 2013, 21:59

taiga, Вишня, boulangerie, Slana, aleshka317, Branchette, LeraLu, strekoza7, viktorinka, Натушка, Минчанка, Каффа, большое спасибо за отзывы и похвалы показа с Царевной 7! ^%

ilga, Медальоны 4 хороши! но с черным пальто несколько драматично. А с белым пуховиком и коричневым жакетом все понравилось, одновременно и нарядно и жизненно ^% Соглашусь с olgaballet Вашу броскую красоту лица нужно "прибивать" грубой вязки шапками ^%
Дождинка, берет Вам идет и как вид головного убора и по цвету ^%
kowikkot, ^% Алла, спасибо за похвалу Царевне 7 , она чудесная! Цветы под снегом 7 на тебе очень понравились. И родной цвет волос для этого колорита шали, для роз в частности, очень кстати пришелся! Сразу после просмотра полезла разглядывать шаль в архив, но, увы, поняла что она не про меня >< Сделаю позже еще один заход ;)
marijoy, спасибо за труд просветительский ^% Из показанных Оксаной шалей именно для нее хочу выделить оливковые Восточные сладости и шаль Мая 15

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 16 ноя 2013, 22:09

Вишня писал(а):LeraLu Может вы и правы и первое впечатление обманчиво. Я лично не знаю Natasik и Nataly, которым эта шаль очень идёт, но на "бродяг в душЕ" они не похожи. Утонченные, изящные, избалованные комфортом женщины, которых я не могу представить где-то в турпоходах, у костра.
:lol:
Богемские цыгане, от которых и пошел "бохо" стиль, не были туристами :lol: . Они были бродячими артистами ::: . Ключевое слово "артистизм", понимаете? ;)
Ну и потом я не предлагаю турпоход, я предлагаю сыграть в него;)- чувствуете разницу? Побыть актрисой.
А кстати, даже у костра можоно быть утонченной. Даже во время сафари по Белой Сахаре ничто не мешает, если утонченность изнутри;).

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 16 ноя 2013, 22:14

Дашунда, Оксана, Анжелика Спасибо девочки ^% ^% ^%
Viktorinka ничего страшного ^%

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение marijoy » 16 ноя 2013, 22:20

Воротнюк Александра писал(а):marijoy, спасибо за труд просветительский ^%
Александра, да мы не просвещаем, мы освещаем платки в силу накала электрических ламп :lol:
Кстати, завтра буду в магазине, проведем очередную примерку. Есть заказы или будем действовать по методу на что глаз упадет?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 ноя 2013, 22:22

Анжелика писал(а):Из Ваших запасов (и из коридорчиков моего воображения) сюда ложится Бархатная ночь.
Да, было бы интересно.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 16 ноя 2013, 22:23

Каффа, красивый Февраль! Единственный орнаментальный платок у меня, правда в 7 колорите, да и шаль орнаментальная всего одна. Мерила недавно Февраль зеленый, чужие мы, а с синим еще печальней :lol: Отдельное спасибо за показ цветной да еще и светлой обуви, за труд и смелость ее носить ^%
Суворова Ирина, мне понравился Февраль, правда, много как то каймы на фото. Старый замок идет, но вызвал ассоциации со Счастливицей 14, которая на Вас мне нравится больше, что там говорить очень мне нравится на Вас Счастливица 14 :) ^%
LeraLu, это косы Ваши людей отсылают к образам Дикого Запада Америки :lol: Давно собираюсь купить Цыганку Азу именно этого колорита, но для себя еще не решила как именно носить. Спасибо за фото (в том числе и в теме Сравнение колоритов), интересно и полезно было увидеть ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»