Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 ноя 2013, 12:59

Наталёна писал(а):По аватарке было непонятно. А выглядите Вы замечательно! ^%
Наташа, я тебя обожаю! :: Надеюсь, что и я в жизни выгляжу тоже лучше, чем... :lol:

Лера, "а кто у нас муж"? Макаревич? ;)

Минчанка - ^%

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 16 ноя 2013, 13:15

LeraLu Ода во славу "Цыганки Азы"-27. А у нас в магазине висит она, никому не нужная. Огненно-рыжие женщины не знают, что эта шаль их дожидается.
Nataly в ней чудо как хороша. Женственная, таинственная, грациозная.
download/file.php?id=50904&mode=view

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 16 ноя 2013, 13:49

LeraLu , вы чудо) Прекрасные фотографии, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 3

Сообщение Gerda » 16 ноя 2013, 14:02

Всем привет. ^%
Ничего нового,но что бы не забывали. _0)0
Фаворит
Автор: Жукова Елена
Рисунок: 1344-6

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Gerda 16 ноя 2013, 14:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 16 ноя 2013, 14:17

Gerda Мой любимый "Фаворит". Имею такой сиреневый. Очень гармонично рисунок и цвет смотрится с джинсовой одеждой. Ваши показы платков всегда поражают умением превращать повседневный образ в романтично-элегантный , без ухода в стиль времени, когда "секса в стране не было".

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 16 ноя 2013, 14:45

LeraLu писал(а):вот эта фотография показывает какая Аза на самом деле "БОХО".
Самая хорошая фотография из серии, мне кажется, LeraLu на ней такая, как есть на самом деле (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... "Ностальгию" тоже люблю, аж мало ношу от обожания. Lera ^%

Герда, очень вам хорошо в малиновом, и фото такие в хмурый день приятные, светлые.

Оксане из Воронежа очень идет "Василиса", особенно вот это фото классное http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view

Дорогая Натушка, спасибо вам, думаю, не только от меня, что вы для всех написали добрые слова, нашли время всех отметить, так приятно. ^% ^% ^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 16 ноя 2013, 15:01

Gerda- спасибо за Фаворит, Вам очень идет ! у меня тоже такой , вернее два- и фиолетовый и этот. тоже была задумка его показать...красивый платок, немного "индийский" , мне очень нравится ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 ноя 2013, 15:17

LeraLu, очень творческий подход! Мне все понравилось: и платок, и то, как вы в нем смотритесь, и песик. :: Спасибо огромное! Вдохновения вам! ::P

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 16 ноя 2013, 16:25

Gerda, какая красивая фотография у Вас получилась, я бы сказала даже вкусная, благодаря такому ягодному Фавориту, изумрудному мху на дереве, жёлто-банановой листве и среди этого великолепия осени чудесный образ счастливой женщины!

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 16 ноя 2013, 17:12

Branchette Светлана, спасибо ^%
Продолжение-постараюсь, чтобы так сразу свою "дуринку" в шали увидеть-это профессионалом надо быть ;) . А у меня талант, не подкрепленный трудолюбием :oops:
Traviata Спасибо! ^% Позировать самой, "держать собаку", и все за 2 секунды-это уф! Хуже только мыше под метлой.
Наталёна Спасибо! ^% На аватарке у меня персонаж серии рисунков Дуэйна Брайерса-великолепная Хильда. Мне эти рисунки близки по идиотизму занятий ;)
viktorinka Рада что понравилось ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 16 ноя 2013, 17:21

boulangerie писал(а):
Наталёна писал(а):По аватарке было непонятно. А выглядите Вы замечательно! ^%
Наташа, я тебя обожаю! :: Надеюсь, что и я в жизни выгляжу тоже лучше, чем... :lol:
Люба, Вы меня рассмешили. Вы узнаваемы и без аватарки. Выглядите всегда отлично! :(): А Леру я не знала. Теперь и она узнаваема. Хотя Лера и похожа на свою аватарку - златовласая красавица.
^%
Последний раз редактировалось Наталёна 16 ноя 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 16 ноя 2013, 17:23

boulangerie писал(а): Лера, "а кто у нас муж"?
Волшебник! ;)
boulangerie писал(а):Макаревич? ;)
ТТТ :)
Вишня Эта шаль не только для рыжих ;) . Она для "бродяг". Это должно изнутри идти, одежда и внешность тут вторичны.
Наталочка Постараюсь ^%
Янетта
Янетта писал(а): Самая хорошая фотография из серии, мне кажется, LeraLu на ней такая, как есть на самом деле
Своя в любой стране мира? ;) Спасибо за такой изысканный комплимент. Наверно я и вправду слегка цыганка.
Хотя муж уверяет, что внешне я-вылитая принцесса Фиона , в ее огрском воплощении :lol:
Танюша Обожаю Платки Спасибо вам ^%

Gerda Фаворит и вправду такой ядреный? :shock:

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 3

Сообщение Дашунда » 16 ноя 2013, 17:33

LeraLu ^% ^% очень приятно вас видеть в примерочной. Весело, необычно, дерзко :D
Gerda обожаю ваши шали, подобранные с большой любовью ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 3

Сообщение Gerda » 16 ноя 2013, 17:45

Вишня синий и фуксия хорошо сочетаются на мой вкус. Вообще синий цвет ,как база очень универсален. А джинса даааа вне времени. Спасибо. Стараюсь не застрять в прошлом)))))))
Янетта в этом году была золотая осень и очень ее хотелось оставить себе на память в виде снимков . Ну ,а платочек тем более. Спасибо.
strekoza7 показывайте- показывайте. Я тоже его уже показывала. Он как вкусное ягодное варенье со сливками, не помню с кем тогда сошлись во мнении о варенье.
Индийский...наверно все "огурцы" либо индийские либо турецкие)))))))
LeraLu он несомненно ярок, вот мне кажется более верная его передача (от Ручеёк) viewtopic.php?f=3&t=86&p=111990#p111931
Дашунда спасибо. Некоторые еще лежат и ждут своего часа, к своему стыду признаюсь, что схватила их в необъяснимом порыве, а теперь они требуют дополнений.))))))) Надеюсь дополнения когда то появятся.
Зимородок спасибо за ваше вкусное описание картинки. ))) Платок ярок и поднимает настроение в унылый пасмурный день,но и в солнечный он хорош .
Последний раз редактировалось Gerda 16 ноя 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 3

Сообщение Дашунда » 16 ноя 2013, 17:50

Gerda и у меня лежат, тоже купленные непонятно почему и как, но имеется взрослая почти дочка 16 лет
она носит . Действую по принципу, мне не пойдет, отдам дочери :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»