Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 03 ноя 2013, 23:37

Мы сегодня плодотворно потрудились :) Не легкая это работа,однако,ловили последние теплые деньки)))
Вложения
Волшебница 18
Волшебница 18
Счастливица 30
Счастливица 30
Счастливица 30
Счастливица 30

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 03 ноя 2013, 23:45

И еще немного...
Вложения
Ежевика 7
Ежевика 7
ВУ 2 и 3
ВУ 2 и 3

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 ноя 2013, 01:10

Strekoza, очень красиво! Идет замечтально платочек! И надпись очень правильная (на кафе?)

Малинка, мне очень понравились показы. Спасибо за них. Трудно выделить даже, разные образы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 04 ноя 2013, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 3

Сообщение BCBG » 04 ноя 2013, 01:26

Малинка, спасибо за фотографии! Вы украсите собой любую шаль ^%
Особенно понравились Волшебные узоры. Льняной - продолжение старых стен, а бледно-бирюзовый - как акварельный мазок вокруг тонкой девичьей фигуры.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 04 ноя 2013, 01:40

Малинка отличный показ,спасибо! Шали все разные, интересные!Счастливица как спелась с бирюзовым платьицем! Фото с тыквой прикольное!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 3

Сообщение tajga » 04 ноя 2013, 01:45

strekoza 7,Вам очень идет изумрудная Подкова.И браслетик удачно подобрали! Красота! ^%

Аватара пользователя
faranga
Новичок
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение faranga » 04 ноя 2013, 02:02

strekoza7, вам прекрасно в "Подкове"!
Шаль сочная. Вы яркая.
Не знаю, где именно во Франции вы живете. Я бываю на севере Франции (рядом с Бельгией) и там публика та-а-ак уныло одевается, что глазу не за что зацепиться и от того как-то никакими что ли люди кажутся, блёклыми, серо-черными.
А вы супер!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 04 ноя 2013, 02:06

Мамзели, доброй ночи! _0)0
Малинка, Ваш парад шалей запомнился Волшебным узором. Это Вы в таком нежном образе Хэллоуин праздновали?
strekoza7, Вы так причудливо повязали Подкову, что до третьей фотографии я придерживала глаза руками, чтобы не выпали от такой красоты. И потом вздохнула, есть Подкова, правда, судя по всему немного другой колорит. Ваш ещё сказочнее, чем можно представить в самых смелых цветных снах. Идёт Вам умопомрачительно!
Татьяна СПб, смелость и кураж!
ЮТА, Галина здорово улеглась на красный фон, сияет! Может из-за моего равнодушия к 17 колориту Карнавала,.. но я не вижу его на блондинках. На фоне Кремля, когда он, подхваченный ветром, летит – нравится, на плечах – нет :) Матушке здоровья и желания продолжать путешествия!
Каффа, Мелодия осени, печальная в своей монохромности, разулыбалась в Ваших образах. Рисунок с сердечком завораживает!
ellenna, Вы открыли мини-парад Подков. Сложный 7 колорит, с ним повозиться приходится редким хозяйкам. Очень понравился Сад пустоты, он несколько дней по разным темам «скачет», разглядела его, хорош. Вам оставлять и носить тысячу раз.
Воротнюк Александра, Матрёшка точно в Цветочной сказке один в один, классно закручено, повязано, представлено. Сказку с любовью показали.
aleshka317, интеллигентный платочек Испанский в этом колорите, как раз для подобных выходов!
Интуиция, авторский 6 Миндаль был моей второй шалью и на контрасте с ним, 20 колорит кажется нарисованным простым карандашом. Сам по себе такой спокойный, непритязательный, то, чего многие ищут в шалях.
viktorinka, очень понравилась на Вас Сказка, у неё серединка цвета густого, ягодного сочного лака для ногтей с золотой вязью!
Брусника, <Marfa>, Минчанка, crazywool, LeraLu, спасибо за приятные слова (*-(

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 04 ноя 2013, 02:22

Анжелика ^%
ЮТА чудесные фото , сразу видно, что отдых удался и домой вы вернулись под позитивнейшем впечатлением от поездки! Мне тоже запомнился образ с юбкой и Карнавалом, здОрово! ^%
А я всё о своём :lol: , как мне нравится этот платочек,сегодня прислали такую фотку, сразу видно моё настроение)))Простите, что маленькая, другой нет). Серебро 19
Изображение

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 04 ноя 2013, 02:38

Малинка - чудесные образы! Особенно с четой Волшебных узоров.
Викторинка - замечательно в Серебре!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 04 ноя 2013, 03:01

Малинка писал(а):Мы сегодня плодотворно потрудились :) Не легкая это работа,
Очень впечатлилась вашим трио с платьем и Счастливицей! Прям исстрадалась, что не мой колорит. Очень понравился LOOK
И Ежевика с вами и платьем хороша. Только сапоги, имхо, лишние.
Смотрю на вас с ВУ-3 и крепну в мысли ободрать бахрому со своего. Вот удивительное дело, но в ВУ-2 она не мешает, а в 3м делает шаль неносибельной. Щурю глаз и представляю вас без бахромы - :: , смотрю в оба, а бахрома какое-то инородное тело в картинке(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение marijoy » 04 ноя 2013, 06:19

strekoza7, присоединюсь к хору восхищенных. Очень хорошо Вам в этой шали :: И мне кажется, что подобная традиционная шаль особенно выигрышно смотрится как раз за бугром. У нас бы мало кто оценил, еще бы и нос сморщили. Ценителей не так чтоб много своего родного. Хотя конечно многое зависит от умения носить и преподносить шаль. Вам это у дается на 100% ^%
Малинка, как всегда радуют Ваши показы ::P Особенно порадовала Ежевика с попиранием хэллоуинской тыквы. Очень дачная шаль эта самая Ежевика. И да, сапожки рыженькие классные ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 04 ноя 2013, 06:58

Малинка, такие разные шали и одно универсальное платье, супер.На первом фото я то же подумала. что на Вас волшебница, видимо мы привыкли, что форумчанки показывают ее теперь часто.

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 04 ноя 2013, 07:38

Малинка, очень понравилось третье фото, Счастливица с голубым платьем просто супер!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 04 ноя 2013, 07:48

Малинка, с Ежевикой супер, очень понравилось, и сапожки в тему, оживляют, очень нра! :: тыква идеально вписалась :)

strekoza7, ах, какая чудо-шаль на Вас! :: :Q Невозможно хороша, Вам так идет! ::

Татьяна СПб, здорово! Озорная девчонка! ::

Каффа, ЮТА, красавицы! ^% Вы всегда в движении, как ветер! ::

ellenna, очень понравились на Вас Таинство цветов и Сад пустоты, :: а фотограф супер! :) Ой, и Подкова тоже супер!
Последний раз редактировалось SLana 04 ноя 2013, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»