Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 31 окт 2013, 15:17

Snegir66 Юля, спасибо! ^% А что Миндаль солидности добавляет, да? :oops: А "Лето в Павлове" и в планах не было, а как примерила, все сказали-надо брать и самой очень понравилось! Да ещё и по распродаже!
Истра спасибо! Нет, синий не примеряла, решила на своём ВУ 14 успокоится.А вот 17 мерила, фото не показываю, как то не очень он мне.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 31 окт 2013, 15:20

Натик писал(а):
Alenushka писал(а):
mrrmumur писал(а):Девочки, простите мою дремучесть, а что такое эти таинственные буквы НСВ?
Mrrmumur, Над серебряной водой. Чтобы долго не писать названия, на форуме приняты сокращения. Я вначале тоже пыталась.
Я бы сказала, что эти сокращения, как дурная привычка, сколько раз возникали разговоры, что это и не всем удобно, и звучит странновато, но воз и ныне там. Поэтому категорически не согласна с тем, что это на форуме принято. Не принято, и периодически осуждается. Не будем прививать новичку дурные навыки.
Натик, приношу извинения, за неправильно подобранное слово. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...И я за использования полных названий. Но, их долго читать и ещё дольше писать. А так быстро глазом выхватил и ясно о чем речь.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 31 окт 2013, 15:58

viktorinka писал(а):Коротко мерила новинки Сказка 20
Чесно признаюсь, что не понимаю в принципе "Сказку" совершенно. Но вот на этой фотографии на вас понравилась. Очень здорово вы с ней спелись :)
"Царский" вам к лицу очевидно, на мой вкус.
viktorinka писал(а):Ушла вот с такими покупками))) Фото называетя-хочу всё и сразу! "Лето в Павлове18"
На улице вы в нем? Прямо красотища-прекрасный выбор, поздравляю!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 31 окт 2013, 16:13

Малинка писал(а): И мой один из любимых платков Черные глаза-18, удивительный, горящий цветами.
Ух как хорошо без бахромы то! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 31 окт 2013, 16:22

Rakita писал(а):Сказку-19 собиралась покупать, но, пользуясь тем, что её заказал другой человек, решила ещё раз в спокойной обстановке посмотреть и померить...
Она вам очень идет. Но, имхо, выглядит на вас какой-то слишком яркой декоративно-костюмированой. Если есть куда носить-то надо брать.
Rakita писал(а):А вот это - не могу не похвалиться - уже МОЁ! Обожаемый, вымечтанный Княжеский-
Поздравляю! Он действительно Ваш! И при всей яркости не создает впечатления нарочитой декоративности. Очень даже носибельная шаль в тандеме с вашей внешностью :)
Русская Красавица понравилась не столько с вами, сколько с ансамблем одежды, коллористически. А если с внешностью смотреть - то , имхо, она вас "ест". Слишком холодные цвета в принте для вас,на мой взгляд.
Еще очень понравились вы в Журавушке. Нежный такой облик, тихий, но яркий.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 31 окт 2013, 16:42

viktorinka писал(а): нашей Забавой, покажу одну только фотку, а то без разрешения всё таки!
Очень понравилось как платок себя ведет . Он отступает на 2й план , ярко подсвечивает внешность Забавы и эффектная внешность выступает вперед ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 31 окт 2013, 17:27

Branchette писал(а):Предлагаю расшифровать: ТГЗУ, КНР, ВБ, СЗ, ОК, БШ, ТО, ПГ,КБ, ТСЛ.
Лично я совершенно не понимаю о каких платках идет речь, когда написаны сокращения, хотя бы часть названий надо бы писать. Ну если Вам все равно (тем кто любит аббревиатуры) понимают ли то, о чем вы хотите сказать или нет, то пишите как хотите.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 31 окт 2013, 17:39

Rakita Вы мне во всех платках понравились! Ну может в Княжеском, Русской красавице и Сказке чуть больше, спасибо за показ, всё так хорошо обыграно- одежда, украшения, умничка! ^%
Малинка очень красив Ваш городской образ, ни добавить , ни прибавить! ^%
Lace приветствую ещё одну красавицу!!! ^a Отлично Сон бабочки подружился с Вами! ^%
March благодарю за отзыв! ^% Да, в Сказке мне вроде неплохо ( скромная такая реплика))), но я её больше из любопытства примерила).На улице-да, "Лето в Павлове", хотелось сразу посмотреть при дневном освещении, едва успели сфотографироваться, как пошёл дождик, пришлось быстро ретироваться под зонты :"" Интересно, я про Сказку19 Наташе то же самое сказала, шаль не забивает, а именно подчёркивает её красоту, вот в Галине на ней, я видела только "Галину".

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 31 окт 2013, 17:47

У Примерочной переезд, у меня командировка :) "Русский узор" слетал в Калининград. Обычно в путешествия выбираются шали с незавязанными узелками :mrgreen: в этот раз повезло Чеканке. Мы с шалью понюхали Балтийского моря, ещё погуляли по Пьяному и Танцующему лесу. (*-(
Вложения
Русский узор (Чеканка) - 11
Русский узор (Чеканка) - 11
IMG_0391 (NXPowerLite).JPG
Русский узор (Чеканка) -11
Русский узор (Чеканка) -11

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение olga-maa » 31 окт 2013, 17:51

Анжелика, обожаю ваши показы! Красота "во всех отношениях"!
Viktorinka, спасибо за фото. С обновкой!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 31 окт 2013, 18:14

Анжелика, знакомые места, родные...а Русский узор как их украсил - просто чудо !!!
Вы замечательно умеете придать настроение везде и всюду ^%
я тоже люблю Ваши показы , спасибо !!!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 31 окт 2013, 18:20

и у меня тоже маленькая просьба - не кодируйте сильно, а то мы совсем теряемся.. :(

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 31 окт 2013, 18:22

Rakita,не успела прокомментировать, но просто похвалю Княжеский - блеск !!!!

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 3

Сообщение chanik » 31 окт 2013, 18:27

Анжелика, спасибо за позитив! ::: :0: ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 31 окт 2013, 18:48

viktorinka, Лето в Павлове 18 и Серебро -блестящий выбор для Вас! Остальное неплохо, но уступает. Если Вы задались целью выбрать Миндаль, попробуйте 19. Тоже была нацелена на 20, но 19 при примерке заинтересовал много больше
Малинка, красивое фото!А плащ темно синий или черный?Форум дает такое богатство для размышлений, ломает собственные стереотипы. Вы в драпировке оставили на центральном месте этот не известный для меня представитель фауны (хоровод трех коричневых лепестков). Такой же тиражирован на шали Воспоминание о лете. Он Вам в этом платке больше остального люб или это случайность?
Анжелика,на контрасте с засыпающем на зиму лесом Ваш образ выглядит еще более ярким :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»