Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 27 окт 2013, 20:07

... и еще дочку свою немножко "помучила" с фотками... не любит она это дело, но мне так хотелось на нее прикинуть, посмотреть... :0:
Вложения
Ом33-Маша.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 27 окт 2013, 20:08

и Июньское Утро-14...
Вложения
ИУ-Маша.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Натик » 27 окт 2013, 20:26

Интуиция , дочка на Вас очень похожа, красавица.

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Белая » 27 окт 2013, 20:45

Marishel, о, как Вам хорошо этот платочек!! Очень подходит Вашей теплой улыбке :)

Snegir66, не могла пройти мимо - голубая Мадонна прекрасна!! Ох, прямо нет слов - шаль Ваша!!
(мне значит тоже пойдет :) )
Губернаторский 17 в "наших" цветах, смотрится не плохо. Я бы его позиционировала как спокойный городской платок. Тоже раздумываю над ним, и даже есть с чем скомплектовать. Но вот размышляю, нравится ли он мне настолько. чтобы потратиться на него??

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 27 окт 2013, 20:57

Интуиция писал(а):... и еще дочку свою немножко "помучила" с фотками
Красивая у вас девица! Любой платок собой украсит:)
ИУ понравился особено на ней. Прямо молодежным таким оказался и с цветочным принтом на штанах спелся неожидано для меня ^Y
Подошла моя дочь, наверное ровестница вашей :). Я ей показала обе фото. Она отметила первое фото как очень удачный Look, а по второму сказала, что этот платок девочке больше к лицу чем первый .( вот такое мнение тинэйджера, не судите строго :" )

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 27 окт 2013, 21:10

Интуиция , Шаль так притягивает взор, что весь образ видится ярким и таким позитивным! А голые ветви деревьев только подчёркивает красоту шали. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 27 окт 2013, 21:13

А дочке как красиво в шалях!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 27 окт 2013, 21:19

strekoza7 писал(а):crazywool, какой цвет нежный - красиво ! и про мадонн -да, да, да, я согласна ! что то именно в этом фото у Вас даже от Джоконды есть.загадочность улыбки возможно... ;)
Вооот! Вы тоже заметили? (*-(
Marishel ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 писал(а):и одни мальчик сказал что мне очень красиво, я да же не ожидала, что молодым мальчишкам может понравиться, мода ведь у молодежи другая наверно.
Да ладно вам стариться ^% , вы выглядите красивой женщиной и все! А мода и стиль и красота-вещи разные, и мальчик оценил именно стиль и красоту ;). Это он кокетничал-почему вы не допускаете того, что можете нравиться? Учитесь достойно принимать бремя комплиментов ^%
А Губернаторский 7 вам не хуже 17 идет. А может и лучше, не разобралась еще. Насчет Мадонны согласна с March
Но Остановись мгновением вы меня убили! ^% А ведь мне СОВСЕМ не нравилась эта шаль.
Интуиция ОМ вам идет, но на дочке понравилось больше. Из за цвета-слишком много черного вокруг делает OM грубым. А вот на светлых тонах он расцвел. ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 27 окт 2013, 21:30

Солнце! Спасибо за показы, за Натали особенно ^% ^% ^%
Шикарно смотрится шаль на голове, мне очень понравилось.
Вдохновленная вашим показом, решила к себе приспособить Княжеский 14
Изображение

Изображение
Княжеский 14

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 27 окт 2013, 22:00

Marishel, ох видимо Вдоль по реченьке-4 все-таки мое! Давно на него засматриваюсь к "рыжей" сумке, но все думаю Южанку или его. Решено - "хорошие сапоги", надо брать :mrgreen: П.С. Такой красавице как вы все идет, думаю! Очень стильно одеваетесь!
Не согласна, что Губернаторский-17 только для брюнеток. Snegir66, вы это подтвердили! Он на вас замечательно смотрится. Второе фото с Мадонной просто великолепно. Мне показалось, даже будто оно светится :-)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 3

Сообщение tsunlay » 28 окт 2013, 00:06

все показы словами не "охватить"))) все прекрасны! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна К » 28 окт 2013, 00:08

Здравствуйте, Всем!
Натик, я влезу потихонечку: :""
Snegir66, понравились на Вас все Губернаторские. Аналогия с Восточной сказкой наверно возникла из-за того, что серединка тоже светлая, в остальном, мне кажется общего мало.
Аналогия с Восточной сказкой не в рисунке - он разный, а в цветовой гамме (палитра красителей одинаковая - не могу за это ручаться, это чисто зрительная память), плюс обе шальки орнаментальные, но рисунок у Губернаторского более заковыристый, на мой взгляд, поинтереснее. Это субъективно мое мнение, не настаиваю. Спустя неделю после похода в магазин, из двух красных Губернаторских, перед глазами стоит 18-ый, особенно черные пчелки (мушки или цветочки, как хотите) на красном фоне в серединке. Понравились. Короче, оба красных очень достойны, получу $ буду заново смотреть и выбирать, к 17-му добавлю брата (масть определю на местности). << Натик, если Вы приобретете новинку (или уже, или не-) отпишитесь про №, с удовольствием почитаем.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 28 окт 2013, 02:57

ненила писал(а): Но контрольным выстрелом для меня был показ Татьяны СПб Миндаля -26, а потом мне понравились -19 и -20, а авторский мне понравился только за то, что он авторский. Для меня "авторский" равносилен шедевру.
Ненила, помните, об авторском колорите Миндаля при его появлении было сказано Милой, что около половины его колоритов - авторские? 6-й - точно авторский, 18- точно нет. Из оставшихся чернопольных ставлю на 19й как на авторский, а также на 10й.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 3

Сообщение Варвара » 28 окт 2013, 06:32

Nataly Наташенька, мне понравился голубой Княжеский, Вам хорошо! Мне нравится именно классичность образа и его неяркость, всё гармонично. Вот, ведь, тоже думаю, надо ли мне, ведь, есть у меня уже белый и бирюзовый, но голубой так манит, а его уже нет на сайте. ^%
Интуиция Доченька, прелестна. Платочки ей подходят так же изумительно, как и Вам, ведь Вы похожи очень. ^%
Snegir Юля, мне понравилась Мадонна голубая, Вам так хорошо, освежает очень. Но розовый Фламинго тоже хорошо Вас освежает, поздравляю с покупкой! ^%

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна К » 28 окт 2013, 08:42

Каффа, красиво очень, и сама, и плащ, и шаль. Кстати, все свои платки покупаю интуитивно: критерий отбора - нравится, не нравится, то, что нравится, то и идет. В магазине раскладываю несколько платков на столе, где касса, смотрю и выбираю, но никогда не прикладываю в магазине платки к лицу. :!!

Зарина, Вам оба платочка хорошо, и Вы в них хороша. Серенада тоже есть ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»