Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Алекса » 27 окт 2010, 10:01

Mlava ^% , я представляю как у Волшебника глаза на лоб полезли от наших бредовых идей :lol: .

Лукерия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:11
Откуда: Новосибирск

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Лукерия » 27 окт 2010, 10:36

А вот я тут сижу и думаю, может быть нам коллективное письмо написать на имя Генерального директора Мануфактуры - так мол и так, по многочисленным просьбам трудящихся (как это когда-то было) просим выпустить для нас партию "Ожидания", так как дальнейшей жизни своей без этой шали не представляем... :>>
Вот как только подписи собрать? ><
Последний раз редактировалось Лукерия 27 окт 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Mlava » 27 окт 2010, 10:55

Алекса :) не то слово!
Настя, :)

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение aljena » 28 окт 2010, 15:52

А я просто во сне вижу "Юнону"... мечта моя несбыточная ^V^ ^V^ ^V^

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Алекса » 28 окт 2010, 16:45

Ага! И я вижу во сне! :D Зацепила зараза, попробую к вечеру какие-нибудь из своих раритетиков на обмен выставить, уж больно хочется... может с кем противоположные хотелки состыкуются, ну может у кого Юнона без надобности лежит :D .

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение aljena » 29 окт 2010, 09:02

Алекса, Вы сами-то поняли, что сказали :lol: ? Юнона без надобности лежит? :lol:
Да где бы такое отыскать место, в котором "Юноны" возлежать изволят невостребованные ><

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Алекса » 29 окт 2010, 09:47

Не, aljena, ну а шо тут такого!? :lol:

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Юнона лично меня привлекает возможностью носить её в дуэте с саржевым Отражением Юноны, если бы мануфактура выпустила другое что-то аналогичное в дуэте, я бы и не парилась по этому поводу :P .

А представляете если все хотелки сбудутся, платочные желания реализуются, это же скука будет какая!!! :D
А так - играем… U^U желаем... иногда находим желаемое... приносим радость другим (*-(

Пусть выпустят для всех Сады, Сказки, Ожидания,Сияния, Майи, Юноны...а мы всегда найдем что ещё себе захотеть :<>:

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение dnepryanka » 29 окт 2010, 10:28

Истину глаголете,дорогая Алекса! :lol: Мы всегда найдем какого из платков захотеть! :Q Мы такие,проверено не раз. >< :D

Настасик
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:15

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Настасик » 31 окт 2010, 16:29

"Штрих" Зубрицкого и "Розу Востока" Сухаревской! U^U

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение ЗубнаяФея » 31 окт 2010, 20:01

Алекса, Вы правы на все 100 ^% ^% ^%

ах как хотелось бы Юнону...и ожидание (пару штук), ну и сказку зеленую... :roll: :mrgreen:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Алла » 31 окт 2010, 20:19

Mlava, так всё же, волшебник-спонсор как отреагировал, кроме вытаращивания очей? Что, совсем нереально? Я, конечно, понимаю, что вряд ли кому-то с форума под силам самостоятельно такое дело провернуть, просто реально столько денег не собрать, да и остатки от партии потом как реализовывать? (которые составят процентов 90 от самой партии...) Но что же всё-таки человек бизнеса сказал?

Мышь

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Мышь » 31 окт 2010, 21:50

Алла, я не смею высказываться за г-на потенциального спонсора, конечно. Но как человек, имеющий отношение к бизнесу (малому, так же как у Елкина), могу сказать - это нереально. Здравомыслящий предприниматель никогда не вложится товар, если знает, что не разойдутся в ближайшее время 70-80 % закупки (если я знаю, что товар дорогой, и спрос на него не будет высоким, то возьму маленькую партию, в данной ситуации это невозможно), к тому же цена такого изделия будет значительно выше заявленной в каталоге. Во-первых, такой продукцией интересуется далеко не каждый второй, во-вторых, среднестатистическая дама (не шалеманка) при выборе шали (возможно единственной) скорее выберет что-нибудь из действующего каталога ППМ, чем что-то уникальное, но в 2 раза дороже - и таких большинство.
Так что подобный заказ по силам как минимум крупной компании (на подарки партнерам и сотрудникам) или даже государству...
З.Ы. Если бы у меня было свободных 4 млн. рублей, то я бы купила себе квартирку где-нибудь в Подмосковье. Это при всей моей нежной любви к шалям...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Алла » 31 окт 2010, 22:06

Мышь, я не сомневаюсь в содержании ответа, просто интересно, что же реальный человек сказал (цензурное, конечно...)

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение filamentoza » 31 окт 2010, 22:31

Настасик писал(а):"Штрих" Зубрицкого и "Розу Востока" Сухаревской!
На этой странице черная Роза востока, на следующей красная - это посезонам Судя по тому, что каталог почистили, а эти платки оставили, они есть в наличии. Позвоните и спросите, может быть, и Штрих есть.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Какие снятые с производства платки вы бы хотели увидеть

Сообщение Янетта » 01 ноя 2010, 07:41

Алла писал(а):Мышь, я не сомневаюсь в содержании ответа, просто интересно, что же реальный человек сказал (цензурное, конечно...)
Алла, реальный Ёлкин сказал то, что я еще до разговора писала тут http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t ... 515#p43515 и то, что сказала Мышь. Любой ИП не потянет такое даже если не будет сам целиком реализовывать партию и вложится только на 3/4, а не на 100%.

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»