Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 25 дек 2010, 21:52

Екатя(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 25 дек 2010, 22:11

Селена О, как Вам подходит этот колорит! Все-все Ваши цвета!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 25 дек 2010, 23:18

А вот посмотрите на симпатичный платочек "У камина". Только за лицо уж извините (ненакрашенная и зарёванная была). Фотка с телефона
Вложения
25122010004.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 25 дек 2010, 23:33

olga-maa, Селена, Капитолина, дорогие, спасибо вам за показы, улыбки(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и за положительные эмоции, которые вы дарите! Вы - красавицы!!! ^^ :: ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 26 дек 2010, 00:00

Оксана(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 26 дек 2010, 01:10

filamentoza писал(а):ДОБРО, как же мне понравились Ваши "репортажные" фото с свежевыпеченными плюшками свежеприобретенной Василисой! ^% Гораздо, гораздо больше, чем "роковой образ". Вы такая живая, молодая и цветущая! Просто здорово!
filamentoza! ^% Спасибо! ^% Да уж )))) надо быть Сарой Бернар, чтобы вылепить приличный "роковой образ", когда один рядом оп....ся, другой свалился за декорации," накрывшись" ворохом платков и очутившись в темноте вопит : "дудолики!!!!", а "мастер" бодро командует: "повеличественнее! поцарственней! ". И скрываешь то слезы, то смех. А когда через тяжелейших полчаса, начинаешь просматривать, что же там вышло, оказывается, что на лучших кадрах торчат "из-под полы" то маленькие ручки, то ушки, то убегающие вихры! В итоге получаешь : "шикарно, но выглядишь на 10 лет старше!". Ура.. :(

Да, Василиса - вдохновляющая шаль. Не стала оригинальничать - купила и коричневую :oops:


olga-maa[ Вы очень смелы! Дочь, когда я попросила ее выбрать между двумя шалями, велела брать "Перепуг" ( :shock: так ей запомнилось), "экстрима хочется!" - таково было короткое объяснение. Очень красивый платок. И Вам, кажется, здорово. Хочется еще фото!

Селена! Ангельские крылышки на плечах - то, чего Вам не хватало! Полная гармония и завершенность! ^%
Капитолина :: ^%
Последний раз редактировалось ДОБРО 26 дек 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 26 дек 2010, 01:23

ДОБРО писал(а):оказывается, что на лучших кадрах торчат "из-под полы" то маленькие ручки, то ушки, то убегающие вихры!
А было бы интересно "1000 и 1 ночь" и ее последствия :)
С коричневой Василисой мои поздравления. И какая на Ваш вкус интереснее, коричневая или фиолетовая?

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 26 дек 2010, 01:56

Натик писал(а):И какая на Ваш вкус интереснее, коричневая или фиолетовая?
Именно "интересней" на мой взгляд фиолетовая, если интересность воспринимать как нетривиальные цветовые решения :для меня, например, очень необычны и интересны сочетания холодных фиолетово-сиреневых тонов фона с мягкой-мягкой, почти теплой разбеленной бирюзой в этих изящных рокайлях с золотистой каймой и апельсинно-розовыми цветочками... Глаз так радуется! Это изысканная пища для искушенных!

А коричневая, она такая богатая и любовательная! Не перестаю удивляться - платки, как женщины: другой цвет - другой образ сразу! Коричневая, как игра горячего каминного света на иранских коврах. Благородство, даже "высокоблагородие" )). Дворянская кровь, как мне кажется.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось ДОБРО 26 дек 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 26 дек 2010, 02:07

ДОБРО, милая, покажите коричневую Василису на себе!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 26 дек 2010, 02:39, всего редактировалось 2 раза.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 26 дек 2010, 02:33

Далиборка ^% милая! Постараюсь!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 26 дек 2010, 02:52

Капитолина, этот колорит "У камина" очень Вам идет! Думаю, что все классические чернопольные с яркими цветами - Ваши!!! Сама люблю эти колориты! Я даже не заметила, что на фото Вы чуть с грустинкой в глазах... ^% ^% ^%
Улыбка женщины-вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты! ^a

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 26 дек 2010, 02:59

фуллерен, особая благодарность за показ "Ненаглядной-19"... ^% Я ее УВИДЕЛА!!! Сразу сделала заказ на сайте, но мне ответили, что ее временно нет на складе... :roll: Немного расстроилась. Но надеюсь в ближайщее время она ко мне приедет... :) И с синими розами заказала... Ненаглядную... :P Жду!!! :<>:

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 26 дек 2010, 03:03

olga-maa, Однако, Переполох - хорош!!!!!!!!!!! Чистый синий цвет... Сочный! Цветы на фото у меня видятся алыми... Скоро получу посылочку, посмотрю вживую... Но, то что увидела на Вас, меня обрадовало!!! И Вам к лицу!!! Освежает!!! ^%

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 26 дек 2010, 03:10

Селена, Вы как всегда бесподобны! ^% ^% ^% Смотрю и наслаждаюсь! Энергия, которая исходит от ваших фотографий дарит радость и добрые эмоции!!!

Интересно узнать, дорогие девушки-красавицы-умницы, вот какую шальку вы привязываете к празднованию Рождества Христова, к Пасхе... Может быть есть у каждой из вас свои тематические шали... :"

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 26 дек 2010, 03:18

Сегодня разглядела еще раз в магазине зеленую Юлию (Виола спрашивала): красивая, нежная, сбаласированная, нежно-хрустко-яблочная шаль. Кайма-бяка совершейнейшая (моё ИМХО) , как и прежде я об этом говорила....

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»