Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 22 дек 2010, 15:48

Далиборка писал(а): мне не идут ... ...и все Белые розы >< .
А я бы не зарекалась про Белые розы. Вот бордовые, например. Как Вам к лицу все оттенки бордового и коричневого! И Белых роз явно не достаёт. Я тоже поругивала и Белые розы и Ненаглядную, а в результате имеем Белые розы-синие, Ненаглядную-коричневую и еще, много, чего и подумать не могла. Все дело в настроении. ;)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 22 дек 2010, 16:11

Провизор писал(а):
Далиборка писал(а): мне не идут ... ...и все Белые розы >< .
А я бы не зарекалась про Белые розы. Вот бордовые, например. Как Вам к лицу все оттенки бордового и коричневого! И Белых роз явно не достаёт. Я тоже поругивала и Белые розы и Ненаглядную, а в результате имеем Белые розы-синие, Ненаглядную-коричневую и еще, много, чего и подумать не могла. Все дело в настроении. ;)
Мне бордовые Белые розы оч нра, млею от них. А мерила- рисунок не идет мне такой совсем. ><

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 дек 2010, 17:45

ТатьянаСПб ^% Спасибо большое за поддержку! (*-(

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 22 дек 2010, 22:22

Далиборка, Воспоминание о лете, может, и возрастная, но гляда на вас в ней, об это никаких мыслей не возникает ;) Женственно и изящно.
А Белые розы.. Все-таки надо живьем и много раз мерять.. странная эта шаль, магнетиечская и непростая..

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 23 дек 2010, 00:43

Здравствуйте, дорогие красавицы! Показываюсь в моих любимых "Белых розах" (опять ночью после работы). Обожаемая мною шаль!
Вложения
белые розы1.jpg

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 23 дек 2010, 00:51

Вот ещё по совету уважаемой Провизор засмотрелась на шаль "В лунном свете" и получила сегодня. Дома развернула и задумалась: наверное, она слишком светлая... Но к лицу приложила - ничего так. Что скажите??? (только говорите, как есть, если "не фонтан", то я её подарю). Извините, что боком. Из всего, что муж нащёлкал, эти более-менее приличные.

Zhara. Спасибо Вам за совет. Только я люблю, когда середина темная. Темнее, чем сам рисунок. Если цвет возле лица значительно светлее рисунка, то я как-то бестолково выгляжу.
Вот думаю, что эту шаль годится мне только на голове носить или поплотнее шею заматывать. Как вам? Что-то очень хочется ее себе оставить. С сероватой кофточкой непонятного цвета будет симпатично... :?
Далиборка, спасибо Вам за фотографии. Шоколадная лирика у меня уже есть. Я в ней всю осень вместо ветровки и куртки проходила.
А теперь хочется яркую, черную и рисунок пореже. И ещё, чтоб коричневого поменьше (не люблю я коричневый).
Зато, просмотрев всю тему про шали в стиле традициональ (спасибо большое Еве и Селене), пойду завтра "Летние сумерки" и "Золотые листья" смотреть (если не разберут).
Вложения
в лунном свете21.jpg
в лунном свете11.jpg

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 23 дек 2010, 02:31

Капитолина! Ах, какая Вы красавица и как славно в Белых розах! Потрясающе!
В шали "В лунном свете" Вы от нас отвернулись, поэтому трудно сказать, остается догадываться...Должно быть тоже изумительно, шаль наикрасивейшая! А Вы нам еще в ней покажитесь, пожалуйста. По первому фото кажется, лиричное настроение этой шали вам тоже к лицу, но хотелось бы и глаза ваши увидеть.

Lilac
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 08:56
Откуда: Приморский край

Re: Примерочная

Сообщение Lilac » 23 дек 2010, 05:04

Капитолина, ^% как Вам хорошо в Белых розах! ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 23 дек 2010, 08:08

Капитолина, в "белых розах" вы прекрасно выглядите, это ваше, без всякого сомнения. Удовольствие смотреть - поднимает настроение.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 23 дек 2010, 08:29

А вот беленький платочек. Моя любимая Гжель. (Смотрю ещё на голубую Отраду)
Вложения
гжель11.jpg

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 23 дек 2010, 08:31

Ах, Капитолина! Как же Вам идет улыбка! Светитесь и Вы, и шаль! Вы, наверное, все яркие шали усмирите своей яркой внешностью. Только на Вас увидела, какой симпатичный орнаментальный узор на "В лунном свете". Как серебряная скань. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дамы, а Капитолина и есть "зима" по цветотипу? (Капитолина, простите, что Вас обсуждаю, но очень интересно - это ведь такая редкость. Может быть, Вы и сами свой цветотип знаете?)
Далиборка - не устану повторять, вы так изящно показываете шали! Одно удовольствие видеть Вас в Примерочной!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 23 дек 2010, 08:57

Татьяна СПб, спасибо ^% :"
Селена, :oops: :oops: :oops:
Капитолина, под шаль В лунном свете нужно другую кофточку, светлую. Мне кажется, будет очень хорошо в голубовато-сероватой, как вы и предполагали, или может быть бледно-сиреневой? :? С Белыми розами все ясно ^% ^% ^%
Мне очень понравилась на вас Гжель, она подчеркивает вашу женственность, смягчает образ, сама нежность ^%

Sania
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 23 дек 2010, 09:11

Далиборка! Какая Вы изящная, хрупкая – фарфоровая статуэтка. «Воспоминание о лете» очень подходит Вам (шаль огненной осени).

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 23 дек 2010, 09:15

Капитолина шаль "В лунном свете" там изысканно смотрится на вас ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 23 дек 2010, 09:18

Капитолина ^% :(): Вы прекрасны! Вы еще один, на мой взгляд,(вместе с Евой и Добро) "лицо" Мануфактуры!
БР на Вас уникально смотрятся. ::
В лунном свете оживут, если Вы ,мне кажется, оденете нечто розовое или серенькое под эту шаль. :roll:
А Гжель в масть! Это Ваше родное! 0--

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»