Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 21 дек 2010, 08:54

Светушка, я каждый день ношу шали на голове. Но если попадаю под снег, то по приходу домой встряхиваю ее и раскладываю просохнуть - на кровать или гладильную доску.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 21 дек 2010, 10:29

Спасибо Вам за комплименты. На фотографии шаль получилась немного светлее. На самом деле у нее очень насыщенный глубокий красный цвет. Я и сама не ожидала, что он таким будет, так как в магазине (на Ветошном) были люминесцентные лампы и она казалась тусклее, а утром разложила - такая красота. Обязательно ещё фотки выложу.
Эльнико, я платки всегда в снежную погоду накидываю, на голову или на шею. Дома в подъезде встряхиваю, потом подсохнет шаль в комнате, а на ночь всегда на балкон вывешиваю. И только на следующий день или надеваю снова, или в коробку.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 дек 2010, 15:14

СоФико :oops: (*-(
Капитолина ^% Дорбро пожаловать! Вам очень хорошо в "огненной" Сельби.Среди белого и серо-черного Ваша Сельби, как напоминание о жарком и знойном лете. :roll:

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 21 дек 2010, 15:25

Ах, Капитолина, ну что же вы наделали! у меня ж от такой красоты в глазах защипало)))
я жертва эНтой шали.. никак не могу выбраться купить.. представляете, это же бедаааа: деньги есть, шаль уходящая, а поехать и купить нет возможности-времени.. вот хоть на вас полюбуюсь! красота гремящей силы!

фсе! завтра же еду! "Полцарства за коня!" (с) ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 21 дек 2010, 17:00

Дорогие Дашунда, Оленька, Оксана ,Далиборка, Алекса, Виола, Фуллерен, СофиКо, boulangeria, Slana, Ksenia L., Astra_Sacra, yuly 1104 ^% ^% ^% Спасибо вам! Беру в охапку ваши восторги и мысленно улетаю с ним в далекую посадскую мастерскую и осыпаю ими дорогие головы и руки любимых художников!
natalja_u! Вы меня расстогали! Это с Вас надо брать пример : Ваши верность , любовь и мужество в платочной "миссии" заставят всех признать - миссия ВЫПОЛНИМА!
Алла , красную Василису не примеряла, но гладила ручкой. Она похожа на елочный шар - очень нарядная, с малиновой серединкой и большими розовыми (не рыжеватыми ,как в синей) розами по углам. Хороша, если хорошо себе представлять куда и с чем.
Селена! Это все сон, сон и еще сон!!! Три дня в одной из комнат своего "огромного" дома (Екатя, ;) ^% ) спала сколько хотелось, а потом на прогулку, потом опять спать - результат на лице :@

Капитолина! Очень красиво все! Если это еще и Ваше настоящее имя, то полностью законченный образ! Здорово! ^%

Elena Solovieva! Красивый объектив :: (и объект хорош,конечно) - такие фоны чудесные, прямо темно-перламутровые, особенно второе фото понравилось со светящимися в луче солнца волосами. Захотелось на природе поснимать.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 19:45

Изображение
в Царском Селе
ну судите строго (в домашней футболке и сама себя фотала)

не запечатлела я себя в этом платке пока была блондинкой (много-много лет), было хорошо, поверьте на слово.
вчера спонтанно покрасилась в темную :? теперь Царское Село как-будто не в масть...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 21 дек 2010, 20:00

Elenika! Очень даже "в масть", рыжинку в волосах платок подчеркивает! Очень красиво и Вы красавица! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Приятно видеть новые лица на форуме! , Капитолина, Elenika, Slana и другие, покажите ка, что у вас еще есть! :0:
Последний раз редактировалось Далиборка 21 дек 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 20:02

Далиборка писал(а):Elenika! Очень даже "в масть", рыжинку подчеркивает! Очень красиво! Приятно видеть новые лица на форуме! , Капитолина, Elenika, Slana и другие, покажите ка, что у вас еще есть! :0:
спасибо! ^% засмущали...
только цвет волос наверно фото искажает (свет в ванной)
рыжинки вроде у меня нет (пока классический темно-русый, обещали, что смоется до средне-русого) :D

а вот Царское село правильно вышло :)


(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 21 дек 2010, 20:08

Elenika какая милая Вы :!: хорош и платочек...голубое с золотом...на фото совсем Вы не "темная" и платочек к лицу...в "масть" :)

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 21 дек 2010, 20:37

А вот ещё фотки. Извините за лицо - пришла с работы в двенадцать ночи, но зато надета нейтральная черная водолазка, к которой можно много чего приложить. Дай, думаю, накину пару платочков, прежде чем переодеться.
Вложения
сиреневый туман
сиреневый туман
инфанта
инфанта
аленушка
аленушка

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 21 дек 2010, 20:40

Вот ещё "Шафран". А завернулась в любимую шаль - оранжевые "Белые розы" и сел аккумулятор. Значит, в следующий раз.
Вложения
шафран1.jpg

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 21 дек 2010, 20:45

Капитолина! ^% Харизма, стать, стиль! Фото с шафраном особенно приятное! Вы олицетворяете совершенно новый характер на форуме. Очень интересно, хочется смотреть еще! Буду ждать Белые розы с Вами ^%

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 21 дек 2010, 20:46

Капитолина, мне Шафран и синяя Инфанта на вас ну ооочень понравилась.
А оранжевые Белые розы - в студию!))) я тут недавно по ним страдала)))))
отстрадалась, но смотрю с удовольствием на моделей в них, тем более, что тут маловато этой шали ;)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 21 дек 2010, 20:49

Elenika ^% Не сказали бы про футболку и "саму себя" ... Красивый платок, замечательно! Вы замечательны!

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 21 дек 2010, 20:51

Elenika, в Царском селе полное попадание! 5+
Капитолина, замечательная фотосессия! И в красном, и в синем, и в любом другом замечательно. Трудно даже выделить какой-то образ отдельно, мне понравилось всё!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»