Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 15 дек 2010, 12:17

ФуллеренНу просто национальную гордость испытываешь, глядя на Ваши показы!
Ждём, ждём ещё!

Еlena_Solovieva Прекрасная работа! Настоящая испанка в снегах России! Лёд и пламень. Очень понравилось!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 15 дек 2010, 13:09

Татьяна СПб писал(а):
Ksenia L. писал(а):Astra_Sacra, Уверена, что половина форумчанок бросились в интернет магазин, что бы заказать Радоницу!!!
Где-е-е? В како-о-о-ом? Хочу-у-у-у!!!!!
Где, где? А Самаре. Их было 2, одну Astra-звездочка купила, осталась последняя. Звоните им, там женщины такие милые, вышлют вам ее. :lol:
Ой, девушкииии! По вашим фото с шалями отдельно уже каталог можно издавать. Красота какая! Что ни форумчанка, то модель.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 15 дек 2010, 14:52

Eva, очень повеселила Ваша история с начальником в бирюзовом Русском Узоре. Наш человек! :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

natalja_u, и я грешным делом думала, что Вы уложили в штабеля свою школу серым Русским Узором, но захваченные в плен, вернее, добровольно сдавшиеся - это тоже хорошо! :():
Синий Карнавал - он очень красивый и элегантный, и Вам идёт, но когда решитесь пойти в школу в Русском Узоре (надеюсь, это будет скоро - вон сколько уже соратников, их же надо стимулировать и удивлять), очень хочется, чтобы рядом оказался фотоаппарат. :::

Astra_Sacra, синяя Радоница - замечательное приобретение, Вы в ней выглядите просто волшебно. Только цвет на самом деле слегка поплыл, стал более насыщенным, или это благодаря фону?
:idea: - ППМ могла бы сделать Вас своим лицом. :0:

фуллерен!!! Спасибо за фото! Вот именно, Татьяна СПб права, именно национальная гордость - это то, что испытываешь, глядя на Ваши фото! :: Хочется побольше и почаще! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 15 дек 2010, 15:15

Татьяна СПб писал(а):Еlena_Solovieva Прекрасная работа! Настоящая испанка в снегах России! Лёд и пламень. Очень понравилось!
Согласна, работа прекрасная ! Только шаль по цвету совсем с оригиналом не похожа.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 15 дек 2010, 15:45

Фуллерен ^% :D Хорошо смотритесь! Жаль ,изумрудные розы Русской красавицы как-то "погасли" на фото.А вот синий Турецкий - молодчина! как платочек под синеву джинсиков подходит! Ансамбль, однако! 0-- С Турецкими у меня пока "роман взглядов". То тянет, то отталкивает. Не беда! Ведь есть что носить! :lol:
Elena Soloviova ^% Чувствуется профессионализм, что вызывает уважение! Южная красавица в снегу...Испанский данного колорита - это мерцающее пламя только-только разгорающегося костра .
И... :@ "А подойди-ка с лаской к ней, да загляни-ка в глазки ей - откроешь клад, какого не видал!"

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 15 дек 2010, 16:20

СОС! у меня "страшно больной вопрос"..
мучительно не понимаю идет ли мне шаль (для примерки использована чужая, argon, простите, ваша).
прошу помощь клуба, :>> дорогие, что делать? к лицу или нет?
такой апельсиновый изумительный.. боюсь, что заглушает меня..
Вложения
Белые розы -0, прошу прощения за резкость, сама-себе фотограф
Белые розы -0, прошу прощения за резкость, сама-себе фотограф
Белые розы, -0
Белые розы, -0

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 15 дек 2010, 16:23

Zhara, может, нужен другой макияж, поярче?мне тоже сама шаль очень нравится - даже скорее ее цвет - а вот именно ко мне на никак не прикладывается((

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 15 дек 2010, 16:23

Zhara писал(а):СОС! у меня "страшно больной вопрос"..
мучительно не понимаю идет ли мне шаль (для примерки использована чужая, argon, простите, ваша).
прошу помощь клуба, :>> дорогие, что делать? к лицу или нет?
такой апельсиновый изумительный.. боюсь, что заглушает меня..
мне кажется, что немного действительно заглушает
Вы более "прохладная" что ли по тону... а "апельсины" слишком сочные в данном случае.
ну или макиях нужно ярче (глаза выделить однозначно) и одежду однотонную (горький шоколад например, под цвет глаз. я не ошибаюсь - у Вас карие?)
вообщем непростая шалька... :)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 15 дек 2010, 16:43

Zhara, а мне очень понравилось! И без всякого макияжа! (Почему то именно оранжевые шали у меня ассоциируются с малоконтрастным лицом без видимого макияжа какого-либо вообще и естесственностью. Мой таракан, наверное ><. Короче, мне всё нравится, вот. :! )

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 15 дек 2010, 16:49

НаНи, Elenika - с макияжем-то кажНый сможет))))) у меня сейчас не совсем тот стиль жизни, чтоб носить макияж.. а купить и подождать, пока я смогу краситься ярко (в том смысле, когда будет время на это), то мне уже кажется, что, во-первых, не будет у меня уже времени на тщательные "боевые намазы", а, во-вторых, какой смысл купить - и отложить.. не люблю так.

Далиборка - все, что нам нужно - это немного безумия мандаринов к Новому году))) Спасибо! ;)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 15 дек 2010, 16:50

А я приспособила Молитву к этому странному сарафанчику. Как повседневный вариант. (Кажется пора покупать еще одну Молитву, ветшает от частого ношения. Без нее ведь никак нельзя. :D )
Вложения
aa88eb6585b741d7f72570d5cf3282f3.jpg

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 15 дек 2010, 16:53

Zhara, так держать! В Вашем возрасте вообще ярко краситься ни к чему. Сугубо личное ИМХО :D. А одежда яркая-самое то. :@

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 15 дек 2010, 16:56

Zhara писал(а):НаНи, Elenika - с макияжем-то кажНый сможет))))) у меня сейчас не совсем тот стиль жизни, чтоб носить макияж.. а купить и подождать, пока я смогу краситься ярко (в том смысле, когда будет время на это), то мне уже кажется, что, во-первых, не будет у меня уже времени на тщательные "боевые намазы", а, во-вторых, какой смысл купить - и отложить.. не люблю так.

Далиборка - все, что нам нужно - это немного безумия мандаринов к Новому году))) Спасибо! ;)
а можно нескромный вопрос - а что у Вас за период в жизни? ;)

у меня вот тоже период - малышастику 9 месяцев, с ним особо не накрасишься, сынок у меня - электровеник натуральный... U^U
но я стараюсь все-таки как-то себя организовывать (ну не люблю я себя натуральную, без косметики!) :oops:
вот и в магазине вчера продавец сказала, что я молоденькая слишком для ребенка (даже при моем высоком росте), а ведь мне скоро тридцатник...
а вот ненакрашенность такой фефект дает... :lol:

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 15 дек 2010, 16:57

Далиборка, эх, хороша Молитва! так органично смотрится!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 15 дек 2010, 17:17

фуллерен ::: ! Особенно с Фламенко понравилось! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»