Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:44

Княжеский 680-18 Н.Белокур.
67.jpeg
сбоку
сбоку
сзади
сзади

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:46

Одно время я разочаровалась в Ненаглядной. Даже поругивала этот рисунок, а вот коричневая Ненаглядная. Мне нравится.
Вложения
52.jpeg

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:51

Вот Медальоны. Купила шальку недавно, еще не разобралась идет ли мне, но на Annе, на картинках очень нравилось.
Медальоны 928-18 Е.И.Штыхин
Медальоны 928-18 Е.И.Штыхин
сбоку
сбоку
сзади
сзади
сзади
сзади

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:54

А вот Белые розы. На голову их еще не пробовали надевать.
Белые розы 373-14 Л.Шаховская
Белые розы 373-14 Л.Шаховская
сбоку
сбоку
сзади
сзади

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 12 дек 2010, 17:55

Еlena_Solovieva писал(а):В примерочной фото - насколько я смогла определить - "Весна", Автор, Надежда Слащева (купила в старом сувенирном магазинчике, сказали из старых выпусков, еще не было этикеток с именем платка). Очень красивого синего цвета. Тут на форуме черная и бордовая есть. На третьей фотографии цвет "правильный" :0:
Ах вот кто его купил ! :lol: Я всё вокруг него ходила, думала... Меня шерстяная бахрома на нём останавливала. Ну я бы не сказала, что он точь в точь как на 3-й фотографии, он темнее и цвет основного фона скорее антрацитовый . Ваш чудо - мужчина из любого неприглядного платка я думаю шедевр сделает, ( Весна - красивая очень ) а там ещё в этом магазине старые шали есть : Рапсодия красная, Весна красная, Ретро, Лунный свет, Мелодия. Видели ? Нет у меня ностальгии по ушедшим шалям, сейчас уплотнёнка гораздо лучше ! Astra_Sacra , очень красивая у вас Цыганка, вам идёт. Вы и сами красивая девушка. ^% Оксана , какая Амалия ! Прелесть. ^% Когда вы в Бархатном покажитесь ? фуллерен, очень красивые фотки ! :: ^% Где это вы ? Murzavio , поздравляю вас с этой серо-голубой Радоницей ! ^% Она шикарна ! :: Из всех серо-голубых шалей я её выдвигаю на 1 -е место. Мне она кажется несравненно лучше серо-голубой Майи. Просто она не достаточно раскручена на нашем форуме. Чёрные глаза тоже шедевр ! ::

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:57

Самой большой неожиданностью стала В лунном свете 1235-18. Не смотря на черный фон, шаль смотрится светлой, теплой. В ней нет ни грамма серого.
В лунном свете 1235-19 Т.Сухаревская
В лунном свете 1235-19 Т.Сухаревская
сбоку
сбоку
Я не сильно заполонила форум собой-любимой? :"

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 12 дек 2010, 18:10

Провизор ,спасибо за показ . Есть из чего выбрать . Трудно быть объективным по отношению к шалям ,когда нравится почти все . Но сегодня мне больше Княжеский-17 на голове глянулся и с шубой хорошо гармонирует :: Ой ,ну а завтра я могу и передумать -и Медальоны вроде нарядные , и В лунном свете так хорошо к лицу 0-- :?

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 12 дек 2010, 18:27

Провизор, ^% умеете носить шали на голове. Для меня неожиданны оказались Белые розы...про шаль
В лунном свете я и не сомневалась - очень элегантно!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 18:55

Провизор ^% Была бы шляпа, я бы сняла! Браво за ношение шалей на голове!
СофиКо писал(а):Murzavio ,поздравляю вас с Радоницей . Она замечательная . А если подумать -какой она путь проделала к своей хозяйке ?! :roll: . Туда-обратно -через всю страну ,как я поняла .
СофиКо, шаль проделала путешествие из Владивостока в Петербург. Путешественница, однако.
olgaballet писал(а): Murzavio , поздравляю вас с этой серо-голубой Радоницей ! ^% Она шикарна ! :: Из всех серо-голубых шалей я её выдвигаю на 1 -е место. Мне она кажется несравненно лучше серо-голубой Майи. Просто она не достаточно раскручена на нашем форуме. ::
olgaballet, совершенно верно! После этой Радоницы я перестала хотеть голубую Майю!
Далиборка ^% Вы искусительница! Вот не надо мне было больше ничего, а теперь сижу, глажу туркменскую Радоницу и думаю, куда её можно носить? Помнится, Селена как-то говорила "маньяков в парке пугать"! Попробую. :D

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 12 дек 2010, 19:08

Murzavio писал(а):глажу туркменскую Радоницу и думаю, куда её можно носить?
Странное свойство у этой Радоницы, и я свою глажу.
Может быть она для того, чтобы гладить, а не носить :) ?
Хотя я честно собираюсь свою одеть. Но для выхода мне нужен изрядный морозец, сильный снежок, чтобы все были закутаны по уши, а я буду закутана по уши в свою Радоницу :lol:, но не на голове, а вокруг воротника шубы.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 19:08

Astra_Sacra Ну вот, а Вы сомневались, можно ли иметь шалей больше чем одну.
Можно, и даже нужно. Как красиво Вам Цыганке Азе (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Такая нежная, розовая серединка. Можно надеяться, что будут и еще показы?

Фуллерен Отраду воспринимаю как летний платок, поэтому рождественские распродажи и Вы в Отраде - очень неожиданно. Вы в ней белая и пушистая, так кажется. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Murzavio Радоница в любом колорите хороша. Как я вас понимаю! С удовольствием разделяю Вашу радость обладания этой шалью. Рисунок фантастический! Или я тоже к ней не равнодушна?
Феникс, тоже очень люблю, это был четвертый, приобретенный мной платок. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 дек 2010, 19:45

Как обещала, Бархатный-5. Фрагменты рисунка крупнее выложу в Коллекционируем.
Вложения
Бархатный 31- 5 Татьяна Сухаревская
Бархатный 31- 5 Татьяна Сухаревская
P1010036.JPG
P1010037.JPG

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 19:47

Оксана......... Откуда?????????? Я щас помру от зависти! Мечта моя мечтовная. ^V^ ^V^ ^V^

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 12 дек 2010, 19:51

Оксана, обалдеть! Какой платок, и как Вам повезло! Мои поздравления. Вам очень идет.
Из имеющихся сейчас шалек, и нам пока доступных, к Бархатному пожалуй более всех приближается Над серебрянной водой. Пойти что-ли с горя купить красный Над серебрянной водой, Бархатный мне вряд-ли светит.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 12 дек 2010, 19:54

Оксана писал(а):Бархатный-5
ну очень оригинальный колорит.. на днях увидела его на голове у кого-то и удивилась, как это все краски вылиняли, а красная такой стойкой оказалась :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»