Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 12:02

Сударыни, показываю свою огромную удачу, голубая Радоница! Не могу нарадоваться :<>:
Вложения
Радоница 920-14
Радоница 920-14
Радоница 920-14
Радоница 920-14

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 12:05

И ещё парочка платочков поменьше, но очень милых.
Вложения
Чёрные глаза 1194-18
Чёрные глаза 1194-18
Феникс 790-17
Феникс 790-17

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение Еlena_Solovieva » 12 дек 2010, 12:07

Оксана писал(а):А что за платок на фотографиях с Photo Wave? Он павловопосадский?
Да, сфотографирован по моей просьбе.
В примерочной фото - насколько я смогла определить - "Весна", Автор, Надежда Слащева (купила в старом сувенирном магазинчике, сказали из старых выпусков, еще не было этикеток с именем платка). Очень красивого синего цвета. Тут на форуме черная и бордовая есть. На третьей фотографии цвет "правильный" :0:

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 дек 2010, 12:22

Ага...понятно.Еlena_Solovieva, спасибо за информацию. Красивая шаль ^^

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 дек 2010, 12:28

Murzavio, Ваша Радоница- это действительно большая удача!!! Да еще если принять во внимание как она у Вас появилась :lol: , это вообще чудесно!!! Искренне за Вас рада! Такая взаимовыручка становится все более и более редкой, скоро, наверное, будет как очень раритетные платки, недоступна. Так что поздравляю Вас! А черные глаза я тоже мечтаю купить,сильно нравится этот платок. То Вы писали, что я показываю платки ,которые вы желаете, а теперь наоборот :lol: . Хорошо ^%

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 12:36

Оксана ^% Да, Радоница у меня оказалась благодаря чуду! А Чёрные глаза... давно ведь их знала и видела. А тут в метро, с другого конца вагона как полыхнуло что-то! Присмотрелась, а это Чёрные глаза! Ух, аж дух захватило. И всё было решено.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 12 дек 2010, 13:15

Murzavio, ах КАКАЯ Радоница! Глаз не оторвать, насколько хороша! Совершенство! Спасибо за показ! Поздравляю с удачей!!! Очень за Вас рада!
фуллерен, Ваши фото милые и задорные!
Спасибо dnepryanka, фуллерен, natalia u, Янетта.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 дек 2010, 14:59

Natalja_u, Вам персональное гран мерси за анфас. Мне очень понравилось. Еще здорово, что этот Самарканд можно надеть и не только с чёрным. Там такое изобилие всяких мелких цветочков, что... придётся купить. Девушки, остальных похвалю всех вместе. Молодца! очень красивые приобретения, главное, очень идут хозяйкам. Черные глаза - подумываю о красном...

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 12 дек 2010, 15:08

Murzavio, вот надо же как ПО_РАЗНОМУ Радоницы смотрятся в разных колоритах. Далиборка с такой радостной Радоницей и вы.. Ведь, никогда бы не подумала, что это один и тот же орнамент.
И что важно - ОБЕ невыразимо прекрасны!.. неет.. не обе.. а четверо))) хозяйки и шали)))

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 12 дек 2010, 15:37

Ой, девочки, из Примерочной хоть вообще не уходи, столько красоты!
Astra_Sacra ^% , могу только присоединиться к предыдущим отзывам - редкостная красота!
natalja_u, тому, что Вам не идет носить платки на голове - не верим всем форумом! Опять же, на улице иногда бывает и ясная погода :), для платочка подходящая, если в школе жарко - может, кофточку потоньше подобрать? Выход найдется обязательно :) ^% .
фуллерен ^% , Ваши показы такие жизнерадостные и запоминающиеся, спасибо! Спасибо и за Ваши отзывы, Вы очень внимательны ко всем нам!
Murzavio ^% , мы еще от Феникса argon не отошли, а тут голубая Радоница и красивейший Феникс в другом колорите! Все шали на Вас великолепны! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 дек 2010, 16:00

Murzavio ^% Вот уж поздравляю, так поздравляю! С раритетом Вас! С Радоницей!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Уникальный рисунок, не менее уникальна гамма. Вот почему, скажите на милость, я в свое время его не полюбила, то же касается и Черных Медальонов, и Зари-заряницы!? :roll: Ругаю себя, но не сильно... :D
Феникс - сокровище! 0-- А Черные глаза, как ни объясняли форумчанки, мне так и не полюбились. ><

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 12 дек 2010, 16:01

Murzavio ,поздравляю вас с Радоницей . Она замечательная . А если подумать -какой она путь проделала к своей хозяйке ?! :roll: . Туда-обратно -через всю страну ,как я поняла .
фуллерен ,вы теперь популяризируете шали ППМ в Америке ? Молодцы !!! Это, что было с собой ? Или вы уже получили свою посылку
.Еlena_Solovieva ,мне среднее фото больше понра . И шаль красивая ,и колорит любимый
Astra_Sacra , поздравляю вас с Цыганкой Азой . Замечательная шаль , сама ее обожаю (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... .Но лучше на плечах -это мое мнение
Далиборка ,вы мне тоже нравитесь в ярких шалях ,очень вам красный идет . Но Радоница -все же колоритная, туркменская ! И это тоже мое мнение -к нему можно не прислушиваться :lol:

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:36

Наступила зима. Шали активно носятся на голове. Попробую показать самые носимые. Мне, в свое время, таких показов не хватало. Может кому-нибудь пригодится мой опыт.

Идеальны, на мой взгляд, для моего излюбленного способа ношения Радоницы.
Радоница 920-30 Г.Сотскова
Радоница 920-30 Г.Сотскова
вид сбоку
вид сбоку
и сзади
и сзади

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:38

К другой шубке лучше подошла голубая Радоница.
Радоница 920-14 Г.Сотскова
Радоница 920-14 Г.Сотскова
И сзади
И сзади

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 17:42

Неожиданно, для меня, подошли Княжеские.
Княжеский 680-17 Н.Белокур
Княжеский 680-17 Н.Белокур
сбоку
сбоку
сзади
сзади

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»