Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 ноя 2010, 17:22

Далиборка писал(а):Домашние назвали безвкусицей.. и велели сдать туда, откуда взяла.
Не сдавать и не сдаваться! Потому что домашние просто сами еще не осознали, что сказали наскоро и неподумав. Я в субботу держала в руках Сад (правда, зеленый) в магазине и да, каюсь, он меня своей яркой каймой просто "пришиб". Хотя я шла мерять Белые розы в оранжевом колорите (тоже, замечу, шаль из буйных), а я не из пугливых)))) А потом уже на свежем воздухе с проветренной головой поняла, что Саду быть и Саду цвесть!))) А как вас увидела - 100% прекрасно! В показанном ансамбле, все идеально, на мой вкус.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 ноя 2010, 17:26

Эльнико писал(а):а вот так я хожу по музеям
Да-да-да! джинсы и этот платок нужны друг другу ;) Это очень правильно так ходить по музеям.
А на что ходили?

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 ноя 2010, 17:30

boulangerie писал(а):
Zhara писал(а):...т.к. вся одежда у меня на зиму - горнолыжный костюм для прогулок с сыном)
Моя мечта - горнолыжный костюм! Тогда бы сбылась и другая моя мечта - зимняя Карелия!
Хорошо Вы повязали платочек и с бахромой весело получилось. Очень смело и по-молодёжному задорно!
Даже не знаю.. стоит ли тут про горнолыжные костюмы говорить.. но я скажу.. для информации хорошим людям)))) Все лыжные костюмы правильно покупать в марте-апреле, потому что идет массовый "слив" коллекций сезона перед летом. То что вы купите в апреле за 5 тыс. (костюм) зимой стоило 20 - 25. Разница есть?
Вот, так что планируйте бюджет и время да и будет у вас следующей зимой отпуск в Карелии ;)

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 ноя 2010, 17:42

argon - я знаю, это Турецкий. U^U Это даже прекраснее, чем я себе представляла.
Какая же ВЕЩЬ! и правильно пишут - Характер в нем чувствуется за версту. Вот бы еще черный с бежевым увидеть.. хоть одним бы глазком..
Zhara, Вам очень идет этот вариант. А в сочетании с тельняшкой и торчащими бахромушками вышло задорно и весело: я для себя назвала это пиратским вариантом.
Да, пиратский неиначе. Началось же все с того, что я хотела как Eva быть венецианской)))) Ха.. не доросла еще, видать, прет из меня пока другое, никаким платком не скроешь)))))
Селена. Мне никогда не нравились Дивные сады. Я уже писала, наверно, это мои проблемы с моим же вкусом
Думаю, что с Вашим вкусом совершенеейший порядок. Тут ведь вопрос темперамента еще ;) Не каждый такой колористический напор вынесет (вон у Далибрки, домашние не сдюжили). Ведь эти Сады были напечатаны для Турции (так сказали мне офиц.представители в магазине), а там народ горячий им под стать и колориты.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 28 ноя 2010, 17:48

Zhara, спасибо!
Селена, про какие то там нарушения вкуса Вашего, даже слышать не желаю!!! Вы еще не давали повода усомниться в Вашем вкусе! (Мне Цветущий сад поначалу совсем не нравился, особенно красный колорит оставлял в растерянности : красные цветы на красном...Что это такое вообще? Потом девушки начали показывать в примерочной кремовый. Не смогла не признать, что смотрится оччень эффектно и смело. Но, по прежнему не находила гармонии в рисунке, какой то сдержанности и "порядка", который я люблю... :) Потом mariko показала зеленый... И тоже восторг, насколько трогательно. Но то ведь сама mariko!
А этот красный...Я ведь шутила тогда, что теперь мне впору и красный придется. В мыслях не было... На Лето в Павлове 17 нацелилась. А вот как неожиданно вышло... Примерила из чистого любопытства...И не устояла. Всё же он потрясающе дарит настроение именно своим буйством и красок и рисунка.)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 ноя 2010, 18:04

Далиборка, отличный показ ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Вам очень идет этот платок!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 ноя 2010, 18:05

Zhara, Саду быть и Саду цвесть -это здорово,это сильно,это по нашему! (*-( ^a

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 ноя 2010, 18:10

argon, шикарный платок . Место для съемки Вы выбрали очень подходящее. Шаль, настроение, место...Красивый показ. Спасибо! ^% ^% ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 28 ноя 2010, 18:20

Далиборка, это просто праздник какой-то! (С)) Нарядно и очень жизнеутверждающе. Оставлять и выводить в люди при первой же возможности. На помидоры не очень похоже. Хотя.. Не самое плохое сравнение - томаты в собственном соку или лечо, скажем, тоже очень неплохая вещь ;) Мало кто их не любит зимой пожевать:)

argon, какой плат красивущий! Что это??? Ощущение, что он больше, чем 148х148. Нет?
Последний раз редактировалось filamentoza 28 ноя 2010, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 ноя 2010, 18:23

Вот хочу показаться в Городском романсе. Этот платок - нечастый гость в примерочной. Мне он ОЧЕНЬ нравится. Цветы светящиеся на черном фоне.
Вложения
Городской романс 1220-18. Елена Жукова
Городской романс 1220-18. Елена Жукова
P1010009.JPG
P1010012.JPG

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 28 ноя 2010, 18:35

argon, какая красота! Но так нельзя, думай тут, гадай. Почему без опознавательных знаков? Красота невозможная, а непонятно, что это. Старинная?

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 28 ноя 2010, 18:49

Эльнико,
Оксана, [ Да здравствует Елена Жукова!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 ноя 2010, 18:52

Ах,Оксана,как здорово Вам в этом Гор.романсе-18! :: Он для меня лучший по расцветке из *своих братьев*,но еще не осуществленная моя хотелка.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 ноя 2010, 19:46

natalja_u ^a спасибочки ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оксана 28 ноя 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 ноя 2010, 19:50

dnepryanka, спасибо Вам за отзыв ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»