Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Мрумир
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:41
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение Мрумир » 28 ноя 2010, 15:28

boulangerie писал(а):
Далиборка писал(а):...Так чтоб смеялись так откровенно, еще не было такого...
А ничего - очень даже! Я бы сказала - потрясающе и очень-очень смело и стильно!
Да, Далиборка, фото- супер! Даже нужных слов сразу и не подобрать! Аж дыхание от восторга сперло! ::
Но в жизни, эта шаль лично меня пугает. Дважды пыталась её приобрести - и никак! Понимаю Ваших близких :oops:

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 28 ноя 2010, 15:29

а вот так я хожу по музеям
Осенние грезы — один из любимых в холод: и яркий, и большой, и теплый с просновками,
и без бахромы
Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 ноя 2010, 15:30

Zhara писал(а):...т.к. вся одежда у меня на зиму - горнолыжный костюм для прогулок с сыном)
Моя мечта - горнолыжный костюм! Тогда бы сбылась и другая моя мечта - зимняя Карелия!
Хорошо Вы повязали платочек и с бахромой весело получилось. Очень смело и по-молодёжному задорно!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 ноя 2010, 15:33

Эльнико писал(а): Осенние грезы
Я такого платка ещё не видела... ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 28 ноя 2010, 15:35

Эльнико, и под джинсы подходит! Замечательно! :::

Мрумир
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:41
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение Мрумир » 28 ноя 2010, 15:41

Эльнико, отлично! ^% ^% ^% Тоже захотелось ^V^ , ан класть уже некуда....

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 28 ноя 2010, 15:46

Эльнико писал(а):а вот так я хожу по музеям
Осенние грезы — один из любимых в холод: и яркий, и большой, и теплый с просновками,
и без бахромы
Эльнико, как красиво Вы ходите по музеям! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Очень Вам идут эти Грёзы. И совсем "не лысые" они без бахромы...

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 ноя 2010, 16:07

Далиборка, как красиво Вам в красном Саде! :0: Образ нарядный и какой-то трогательный на мой взгляд. :: Не советую возвращать,уж очень хорошо Вам - со временем привыкнут и близкие . ^a

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 ноя 2010, 16:10

Эльнико, мне понравились представленные Вами Осенние грезы,идут Вам необыкновенно! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 28 ноя 2010, 16:19

Далиборка, глядя на Вас так и хочется сказать: "Ах! Какая девушка!".
Вы в этой шале очень юная, нежная и трогательная. Странно конечно для такой активной и динамичной шали, но наверное работает контраст. Шаль не отдавайте. Вот придет весна, самое то будет, и домашние иначе среагируют.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 28 ноя 2010, 16:35

Zhara писал(а):Ну вот и я наконец-то "созрела" сфотографироваться для примерочной)))
Показываю свой сердечный Лучезарный в завязке на голове....В итоге имеем "бусурманский вариант")))))
...прошу прощения за "тельняшечку"
Zhara, Вам очень идет этот вариант. А в сочетании с тельняшкой и торчащими бахромушками вышло задорно и весело: я для себя назвала это пиратским вариантом :D .
eleka писал(а):Попробовали соединить платок Изысканный с длинным вязаным хлопковым платьем. На вешалке.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
eleka, соглашаюсь с дочкой, но именно относительно этого платка. Интересно бы попробовать с синей Гжелью: мне кажется, должно хорошо выйти.

natalja_u, эта ИНФАНТА на черном плате смотрится очень достойно - даже и не как платок уже, а как изысканное украшение.
Ну а наш человек среди коллег - это всегда приятно.

boulangerie, прекрасные снимки! Платок на каменной кладке: словно чувствуешь, что одно - холодное и твердое, а другое - теплое и мягкое.
Далиборка писал(а):Собственно вот. Домашние назвали безвкусицей, помидорами в кетчупе и велели сдать туда, откуда взяла. Решила сфотографироваться на прощание... А вот и не буду сдавать! (Но решусь ли так выйти куда-тоже вопрос... >< )
Далиборка, мне совершенно не понятна реакция домашних. По-моему Вам очень идет. Не сдавайте и выводите в свет! Мне очень нравится. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эльнико писал(а):а вот так я хожу по музеям
Осенние грезы — один из любимых в холод: и яркий, и большой, и теплый с просновками,
и без бахромы
И, добавим, исключительно смотрится с джинсами.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 28 ноя 2010, 16:43

Хочу кой-чего из летнего показать. На меня не смотрите - одежка неподходящая... и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 28 ноя 2010, 16:54

Мне никогда не нравились Дивные сады. >< Я уже писала, наверно, это мои проблемы с моим же вкусом. ^V^ Но Вы , Далибока,в этой шали - смелы и очаровательны :Q . Такой сочный цвет! Я представила себе , какой Вы произведете фурор в конце зимы или ранней весной в таком наряде! Вы будете как солнце!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эльнико ^% :: Очень классно смотрится!Неожиданно и приятно подобран платок к одежде! И как же я могла пропустить и не заметить красоту Осенних грез!? :():
ArgonВот это да! :shock: Сокровище!Уникальная шаль! :: Шаль из той же 1000 и 1 ночи!( что-то я никак не отойду от темы этих сказок).

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 28 ноя 2010, 17:00

argon, потрясающая шаль! И КАК хороша на Вас!!! Вы ее носите? А как называется?(извините, наверное, Вы выкладывали в вирт. кол., но я забыла). Насколько я равнодушна к современным Турецкому, Птице, Классическому, настолько поражает этот узор!!! В нем чувствуется характер!
Спасибо Софико, Мрумир, dnepryanka,Натик, argon за поддержку!(извините, если кого пропустила)А то я, признаться, растерялась...(И сама ведь этого буйства побаиваюсь :lol:)
Софико, в кремовом Цветущем саду в булочную не пойдешь, нужен праздничный повод! Желаю Вам такого повода поскорее ^a !
Селена, спасибо!!! Подходящий случай накинуть эту шаль у меня будет буквально совсем скоро! :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
argon, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 28 ноя 2010, 17:17

argon, это Восточная птица???

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»