Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 17 ноя 2010, 21:43

ЗубнаяФея, так здОрово выглядите ^% ^% ^% . Как всегда красиво и стильно :: .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 17 ноя 2010, 21:53

Оксана, Вы очаровательны в Весеннем утре! ^%
Зубная фея, как всегда, стильно и Вам очень идет! У Вас контрастная внешность и на Вас "Птичка" смотрится контрастнее. Очень идет, одним словом! ^%
Natasik, аж дыхание захватило! Это ж готовые фото для конкурса! Великолепно! Для таких фотографий стоит придумать новый конкурс! ^a А как роскошно в красном пальто со Свадебными лентами! А Рябина красная! Полный восторг! Дикие розы! Сумасшедшие показы! Отвал башки! Фотографа поблагодарите от всех нас! И расцелуйте! :<>:
Прониклась впервые Серенадой после Вашего фото...
(А Волшебницу зеленую нв Вас не разглядела, извините. Антураж эффектный... )
Rimasa, эффектные показы! Оч хорошо со Звонницей! Старый замок-сложная шаль, на Вас смотрится достойно!
olgaballet! Как на Вас хорош зеленый Цветущий сад! Вы так легко справляетесь с яркими колоритами! Ирисы :Q ! В Празднике покрова тоже интересно! ^%
selenka, Серебро оч лю весной-летом поносить! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 17 ноя 2010, 22:01, всего редактировалось 2 раза.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 17 ноя 2010, 21:58

Далиборка, ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 18 ноя 2010, 04:35

Солнечное осеннее утро похоже на Далиборку в Рыжем лете и начинается с Весеннего утра Оксаны и Птички Зубной Феи. Надеюсь, и денёк удастся, благодаря такой утренней подзарядке в Примерочной. :) Всем - ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 18 ноя 2010, 06:58

Оксана - ^% Вам идет Весеннее утро! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЗубнаяФея - ^% Всегда нравятся Ваши показы! Красная птичка - просто чудо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 ноя 2010, 08:06

Natasik писал(а):... сарайчик действительно шикарный :lol:
И не только сарайчик, и телефонная будка и всё-всё...
Приходится только эстетически наслаждаться! Дачные фото замечательные! С настроением! Даже если бы они были и без платков...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 18 ноя 2010, 09:54

Девушки,olgaballet,Natasik, Далиборка ,Римаса ,Оксана, Зубная Фея ,такие замечательные фотографии у всех ! Одна лучше другой .Все с таким позитивным настроением ,очень радуют в эти осенние противные дни .
Natasik ,так понравились ваши фотографии - "желтая " с Серенадой и "дачная" со Свадебными лентами и Караваном ,что действительно стало жалко ,что вы не приберегли их для какого-нибудь конкурса(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всех :: и всем ^% ^% ^% ^% ^%
Оксана ,вам замечательно во всех показанных вами платочках и Весеннее утро на голове очень хорошо смотрится . Сама я не люблю белопольные платки только потому , что они мне совершенно не идут . А Весеннее утро мне недавно повстречалось вот в таком виде ...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
10102010165.jpg
Весеннее утро в качестве штор в ресторане
Весеннее утро в качестве штор в ресторане

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 10:29

yuly1104, ^% ^% ^% спасибочки!!!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 18 ноя 2010, 10:31

natalja_u, Екатя, Murzavio, Natasik, ^% ^% ^% ! Радуюсь за Морозко и Леопардовый вечер!
Natasik писал(а):Выложу еще фотографий, для всех дам и барышень, любящих картинки (я тоже их люблю :lol: ) Фотографии сделаны в позапрошлые выходные - закрытие дачного сезона у подруги :)
Ой, Natasik, ну как же не любить такие картинки! От них - радость. И даже, кажется, независимо от присутстваия шалей: смотрю на букет на первом фото - эти последние цветы с золотыми листьями - до чего хорош! И как передан объем... Но зато уж в фото с сарайчиком Свадебные ленты необходимы: как здорово - все такое нежно-серебристое, и на этом фоне - Девушка в Шали с алыми цветами. А от снимка в красном пальто с васильковой шалью Аболихина просто не могу оторвать глаз (помню и предыдущий показ Вами этой шали - и тогда очень понравилось). ...смотрю и ощущаю себя - там... Это пальтишко изумительно сочетается - и с этой шалью и со Свадебными лентами. Да, наверное, и с очень-очень многими павловопосадскими платками. Но еще что хочу отметить в связи с этими ансамблями: джинсы тут - ну прям как родные.
olgaballet писал(а): argon, у меня Переполоха нет,но он тоже вырвиглазный !
olgaballet, я имела в виду то, что эта шаль гораздо более демократична, чем Цветущий сад. И это делает ее очень даже подходящим "приятелем" для дутиков. Ну а яркость мне в Ваших ансамблях как раз и понравилась. Кстати, не могу сказать, что зеленый Переполох вырвиглазный. По сравнению с зеленогрунтовой Отрадой - вообще отдыхает. Я б сказала, в нем мягкая и легкая яркость. Веселая и задорна, но не вызывающая.
Римаса писал(а):argon ,приятно ,что снимки со "Звонницей" и "Старым замком" в моём исполнении Вам понравились.
Кстати, Ваших двух фотографий в болотно-зелёной "Радонице" хватило для укрепления моёго желания приобрести и эту шалюшку.Много познавательного пИшите,спасибо.
Римаса, я рада, что поддержала Вас в выборе изумительной зеленой Радоницы. Она должна Вам очень идти: жду показа!
Оксана писал(а):Хочу показать Весеннее утро Ирины Дадоновой. Я думаю, белопольный платок освежает как ни какой другой. Зимой собираюсь его носить позязанным на голове.
Оксана, замечательно! Вы отлично подбираете себе платки: ни одного промаха. Ну и умение составить гармоничный ансамбль тоже хочу отметить. Вам очень идет это Весеннее утро! Интересно, а с розовыми цветами примеряли? Тоже неплохо должно было быть. Елси да, то что повлияло на выбор именно этого колорита?
ЗубнаяФея писал(а):Любимая моя птичка :: Кто бы что не говорил,а она прекрасна! :Q
Конечно прекрасна! Этот рисунок - классика жанра, выдержавшая испытание... уже можно говорить веками. Сколько лет-то прошло со времен Жозефины Богарнэ...
yuly1104 писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
yuly1104, я тоже люблю Турецкий! Мне он ничуть не кажется примитивнее Птички. Скорее более лаконичен. А сама композиция, на мой взгляд, даже и совершеннее.
Еленка писал(а):argon ^% , это я джинсы к синим цветочкам «привязала». Ничего подходящего больше не нашла такой расцветочки. А совсем чёрной быть не хотелось.
Вот и мне тоже хочется к этой шали чего-то такого, чтобы не совсем все черное было. И в результате чаще всего ношу ее с черными штанцами или юбкой и с дубленкой цвеета camel (или как там его... ну охра, в общем). Или с замшевой курточкой того же цвета.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 18 ноя 2010, 10:32

СофиКо, что тут удивительного. Мне же предложили на работе сделать из моих платков лоскутное одеяло. Причем серьёзно и доброжелательно.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 18 ноя 2010, 10:36

Сегодня покажу дочку, ей скоро три годочка. Маленький Балаганчик она давно считает своим платочком, я его никогда одеть не могу. А тут недавно я получила посылочку с распродажными платочками, разложила их и спросила дочку какой самый красивый? Анютка выбрала Русь и заставила меня повязать на ней шаль. Теперь Русь тоже её платочек. Кто-то сетовал, что шали размером 148 не на всякий рост подходят. Анютка ростом 1метр, и ей шаль не кажется большой.
55.jpeg
56.jpeg
57.jpeg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 10:42

СофиКо, спасибо за отзыв ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 18 ноя 2010, 10:43

Хорошенькая ,в обоих платочках просто загляденье ,но в Балаганчике вообще чудо :::

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 10:47

Провизор, показ Вашей доченьки вызвал САМЫЕ положительные эмоции :D . Ангелочек :0: . Передавайте ей привет от форумчан ^a

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 18 ноя 2010, 10:48

Дорогие шалеманки, нужен совет.
Сразу прошу простить за качество фото: и фон никуда не годится, и ноги мне мама отрезала... Но снималось это дело перед убегом на работу, а мама - не мастер в этом деле и все никак не могла решиться нажать на кнопочку...
Показываю вот такой ансамбль. Начинался он с бриджиков. Сапоги, куртка, сумка под цвет сапог - тут все ясно. Но явно что-то потребовалось на себя намотать. Перебрав все свое богатство, остановилась на этой шалечке. Темно-бордовая клетка на штанцах отказывалась сочетаться с цветами. Так вот они, мои сомнения: 1). Как оно - такая клетка с данным платком? По цвету-то хорошо, а по стилю? 2). Различие в цвете платочной каймы и сапог - сильно режет глаз?
596-7_Звуки музыки_Ирина Дадонова
596-7_Звуки музыки_Ирина Дадонова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»