Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 15 ноя 2010, 21:02

Оксана, yuly1104, juana, Далиборка, Спасибо! ^%
Yuly1104, кофточки - из другой весовой категории.. это по ощущениям к пальто поближе будет.
Далиборка - маменька вязали, а я хожу вот, согреваюсь. Со спицами дружба не сложилась, о чем местами весьма сожалею.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 15 ноя 2010, 21:05

Далиборка, очень на вас эта оправа из огненных роз и маков на темно-зеленом нравится ^% ^% ^% .
Кусаю локти, что ни одно Рыжее Лето для Soft Summer не к лицу.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 15 ноя 2010, 22:35

yuly1104, Ramuna

Далиборка, блеск!
Я тоже его хочу, обязательно куплю в следующем году.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 15 ноя 2010, 22:56

Дамы, большое всем спасибо за показы! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 16 ноя 2010, 11:49

Далиборка, здОрово, ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Еленка
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:31
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Еленка » 16 ноя 2010, 12:14

argon ^% , это я джинсы к синим цветочкам «привязала». Ничего подходящего больше не нашла такой расцветочки. А совсем чёрной быть не хотелось. Да «Воспоминание о лете»-18 красивый, но сложный. Я не сторонница иметь одинаковые шали, хоть даже и разного колорита.
Провизор ^% , спасибо за отзыв.Эта шаль для меня элегантно – универсальная.
Murzavio ^% спасибо .
Оксана ^% , спасибо. С джинсами сомневалась и решила заменить фото. Но, увы, одно фото удалила. А другое уже не прикрепилось.
ПростоНастя ^% Да, это станция метро Петровско – Разумовская.
yuly1104 ^% , Вы женщина эффектная и Вам очень хорошо в ярких шалях. Я себе выбираю более спокойные варианты. На женщин- форумчанок смотрю и любуюсь. Очень нравится. Мысленно на себя примеряю и понимаю, что вся красота будет лежать дома. И кое – что лежит…быть может до поры до времени.
Далиборка ^% , Вам удивительным образом хорошо в шалях любого колорита.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 16 ноя 2010, 14:01

Доброго дня, милые дамы! Выпала на пару дней из нашей форумской жизни – поэтому не отвечала. Спасибо всем за теплые отзывы – они меня вдохновляют на новые «подвиги» и добавляют оптимизма и уверенности в себе.
Eva, «Белые розы» ношу с трикотажными черными платьями (у меня их два), эта шаль не может быть вспомогательным аксессуаром – она всегда солирует. Остается только подбирать ей фон.
Klever, Вам ,как никому, идет Июньское утро – Ваша шаль! Vostorg, красивые фото, мне на Вас больше всего понравилась «Молитва» - теплая гамма Вам к лицу. Argon, как Вы здорово показали Морозко! Вот ,что значит правильно подать шаль! У меня все время в голове сидело озвученное кем-то сравнение с каракулем, теперь я от этого избавилась. «Серебряная свадьба» с платьем в тон хорошо смотрится, но «Леопардовый вечер» это что-то с чем-то! (Как же он мне нравится!). Очень понравилась вся Ваша фотосессия – просто отвал башки! :) Сирин, вам очень идет Шолпан! Но я бы ,наверное, клеточек навязала бы – они будут чудно перекликаться с узором. Какая у Вас взрослая и красивая дочь! Я в восхищении! Янетта, здорово вы Казачку завязали – если бы это был шелк, то была бы еще одна идея для шелкового фотоконкурса. natalja_u, красиво у Вас повязан шарфик, Вы выглядите женственно и элегантно ^% . Оксана, Инфанта в сочетании с пальто – 100% попадание. Смотрится здорово! И сумка очень подходит к платку. При увеличении фото рассмотрела, что и к цвету глаз очень подходит платочек ^% ! Murzavio, вот ни за что бы не подумала, что «Лето в Павлове» может так здорово смотреться в жизни! Всегда была равнодушна к этой шали, но на Вас она смотрится бесподобно. Особенно понравилось фото с беретом.
Еленка, на фото где Вы в «Воспоминании о лете» мне показалось, что оттенок листьев на узоре шали перекликается с вашим цветом волос, очень красиво. Шаль Вам идет и смотрится очень стильно. Sveta, отдельное спасибо за фото замечательных скульптур! Шаль и кофтун идеально совпали и их тандем очень Вас украшает! Эльнико, классное профессиональное фото, прямо как из журнала! Далиборка, шаль «Рыжее лето» в зеленой гамме хороша, но мне на Вас больше нравится сиренево-лиловая «Счастливица», но более всех «Юлия» ирисковая. Но это мое субъективное мнение, сказываются напряженные отношения с зеленым цветом. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 ноя 2010, 14:20

Natasik, огроменное спасибо за отзыв ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 16 ноя 2010, 14:31

Natasik, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 16 ноя 2010, 15:54

Natasik

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 16 ноя 2010, 16:25

Здравствуйте! Не очень часто в "ПРИМЕРОЧНОЙ" показывается "СЕРЕБРО". Но в такую нерадостно-пасмурную погоду - захотелось яркого и оптимистичного.
Вложения
Серебро3.jpg
Серебро2.jpg
Серебро1.jpg

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 16 ноя 2010, 16:56

Добрый день!
Огромное спасибо всем вам за ваши снимки,за радость и удовольствие,которое получаешь при просматривании страниц "Примерочной".Все вы прекрасны ! ^%
Позвольте и мне внести посильную лепту в продолжение этого приятного дела .

Вспомним хорошим словом ещё раз рыже-бирюзовую "Звонницу"!
Милый платочек.Универсальный .Судя по фотографиям , он подходит каждой барышне,каждой даме.
Вложения
звонница.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 ноя 2010, 17:04

Римаса :: Морковные розы перекликаются с Вашим оттенком волос, тепло-зеленый - с Вашей кофточкой. :(): Летний , задушевный образ получился. А какой портрет ребеночка на стене! Кто это? :roll:

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 ноя 2010, 17:09

selenka62, Ваш Серебро , действительно, смотрится очень оптимистично ^% . Тем более с белым пальто ^a . КРАСИВО. Римаса, без комментариев ^a . На мой взгляд, самый красивый колотит Звонницы. Очень красиво ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 16 ноя 2010, 17:19

selenka62, красиво смотрится Серебро со светлым пальто. Очень свежо и нарядно!
Римаса , хороша Звонница! Перекликается по цвету и с вашей кофточкой и с волосами(рыжие оттенки). Тоже люблю этот платочек. Вам идет ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»