Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 14 ноя 2010, 18:17

Оксана, Янетта, dnepryanka,спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Муза ^% "Вельми панеже, весьма вами благодарен!" (с) ;) :lol:
Последний раз редактировалось Murzavio 14 ноя 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 ноя 2010, 18:18

Murzavio! не удивительно, что Вы комфортно себя чувствуете! Это же ЧУДО что за показ! Сказочно прекрасно! ::

Еленка
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:31
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Еленка » 14 ноя 2010, 18:48

Добрый вечер. Вот, хочу Вам показаться в шали "Воспоминание о лете". В своё время мучилась в выборе между 18 колоритом и 19.На картинке влюбилась в 18, а когда мне её привезли, то она меня разочаровала. Поменяла на 19 и осталась довольна.
Вложения
Воспоминание о лете 563-19, Ирина Дадонова
Воспоминание о лете 563-19, Ирина Дадонова

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 14 ноя 2010, 18:53

Сирин писал(а):Неделю назад устраивали дома примероШную. После десятого платка дочь заявила: мам, может хватит, а то чокнусь, как вы все там, на вашем ошалелом форуме.
Сфотографироваться согласилась только в этом.
Сирин, до чего девочка хороша! И как же изумительно на ней должен смотреться павловопосадский шелк, наверное...
Murzavio писал(а):Чую я, что накатил на меня вчерась, видать, приступ чего-то "дурацкого и юмористического" :lol: ;) результатом чего явилось приобретение ещё одного колорита "Лета в Павлове". На этот раз 14. Мне в нём всё понравилось. И общий фон цвета ночного летнего неба, и узоры вокруг роз, напоминающие кокошники из детских сказок про принцесс. И больше всего понравилось то, что я себя в нём комфортно чувствую.
Замечательно! Это был правильный выбор: Вам очень идет.
Любуюсь, а сама... "глуповато хихикаю" :lol: - у меня на плечах Лето в Павлове 17-го колорита. А этот, сине-бежево-коричневый - уже давно имею, люблю и ношу.

Labradosha, Murzavio, попы - это совсем не на этом рисунке!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 ноя 2010, 19:05

Сирин ^% :: Какая у вас помощница растет! На бабушку похожа. Белый ангел.
Murzavio :Q :(): Царица полусвета! И подходит Вам Лето , и дополняет, и гармонирует!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Еленка ^% :"Воспоминание 19-е , на мой взгляд, самое-самое 0-- ... А где такие "роги изобилия"?Это выставка, да? Или интерьер такой?
Последний раз редактировалось Селена 14 ноя 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 14 ноя 2010, 19:06

Сирин, я тоже заметила, что ваша дочка похожа на вашу маму. Вот чудо!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 14 ноя 2010, 19:06

Еленка писал(а):Добрый вечер. Вот, хочу Вам показаться в шали "Воспоминание о лете". В своё время мучилась в выборе между 18 колоритом и 19.На картинке влюбилась в 18, а когда мне её привезли, то она меня разочаровала. Поменяла на 19 и осталась довольна.
Вам идет эта шаль! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А с выбором между 18 и 19 колоритом у меня было похоже: ехала покупать 18-й, но при личном знакомстве все оказалось наоборот. Однако минуло три (кажется) года, и я вновь вернулась к мысли о 18 колорите. Теперь-то он наконец открылся мне - не только на картинке, но и в реальности. При этом, тем не менее, 19 носится гораздо легче. 18-й все же сложный.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 14 ноя 2010, 19:37

Еленка Прекрасный показ. Вы меня опередили со своим Воспоминанием о лете. Я тоже хотела в нём показаться. Как и Вы, я заочно была влюблена в 18 колорит, а увидев живьем, мне он показался слишком ярким и, на мой взгляд, очень похожим на Сиреневый туман-7, который у меня есть. Воспоминание о лете-19 подкупил еще и тем, что это чуть ли не единственный чернопольный платок где "золото" на черном и ни какого траура, краски сдержанные,но не тусклые.
Он мне чем-то похож на Небесный-черный.
У кого есть эти оба платка, может сделаете сравнение колоритов. Кто страдает по черному Небесному, может Воспоминание о лете-19 станет заменой?

Murzavio Давно не радовали своими показами. В Лете в Павлове Вы прекрасны. ^% Эпизод, где шаль повязана на голову очень понравился. Вам очень идет, странно, что Вы так не носили раньше. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 14 ноя 2010, 19:52

Провизор, попробую сфотографировать Небесный-18 и Воспоминание-19. Только они мне не показались похожими, только фон. Если сравнивать с цветом золота в ювелирных изделиях, то на Небесном оно жёлтое, а на Воспоминании - красное.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 14 ноя 2010, 20:20

Еленка ^% Я так люблю Воспоминание о лете 19, прямо обожаю! :: И мне эта шаль везде и на всех кажется прекрасной! Это настоящий праздник!
Далиборка,argon,Селена, ^% Провизор ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 14 ноя 2010, 20:22

Селена писал(а):Царица полусвета!
Э-кхым! Селена, вы уверены, что точно знаете значение слова "полусвет" и особенно словосочетания "дама полусвета"? Царица подобных дам - комплимент архисомнительный.
Последний раз редактировалось mariko 14 ноя 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 14 ноя 2010, 20:24

Еленка, интересный кадр! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Оленька » 14 ноя 2010, 20:49

Добрый вечер! Хочу представить Всем своих дорогих девочек в моих любимых шалечках. Хотя это не новинки, а повторение пройденного ;) Фото оставляют желать лучшего, не судите очень строго. Снимки сделаны в домашней обстановке, цветопередача хромает.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 14 ноя 2010, 20:59

Маленькая девочка всё понимает: она позирует в шали, её фотографируют для форума. :)

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 14 ноя 2010, 21:00

Какая славная кнопка в Медальонах ^% А я-то все опасалась, не великоват ли мне такой масштаб рисунка будет :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»