Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 13 ноя 2010, 01:38

Оксана, мне тоже очень нравится этот платочек, и вам он, несомненно, идет.
Vostorg, Молитва хороша, модель тоже. А свечение цветов Изысканного, наверное, может получиться только при правильном освещении. Спасибо за показ!
argon, :o отлично смотритесь! Просто слов нет.
Всем красавицам!
И имейте уже совесть, не вытаскивайте меня из лагеря тех, кто не понимает БР. :lol:

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 13 ноя 2010, 09:14

Селена, Оксана, Argon, Далиборка, Сирин! Спасибо за Ваши отзывы ^a ^% :: !

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Примерочная

Сообщение Галактион » 13 ноя 2010, 10:53

Эх, Аргон....меньше одевайте платки и больше улыбайтесь.....даже вообще нечего не одевайте и улыбайтесь....вашим фотооткровением поставлен в тупик .....пересматриваю свой взгляд на развитие Вселенной.....Она произошла из Вашей УЛЫБКИ или НОГ или того и другого..... и можно без хлеба.А ВЫ будете выставлять свою ногу в платке на фотоконкурс!!?

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 13 ноя 2010, 10:56

Сирин, спасибо за отзыв и букет :: . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 13 ноя 2010, 12:47

В обновках показаться пока не могу, некому сфотографировать. Но есть фото в Шолпан.
Бахрома почти закончена, осталось навязать клеточек. Сперва их не планировала, теперь хочу.
Вложения
Шолпан 1191-18
Шолпан 1191-18

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 13 ноя 2010, 13:05

Сирин, красиво :: . Благородная шаль ^% ^% ^% . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 13 ноя 2010, 13:32

О, Сирин! Красота! Очень удачное сочетание и поэтично-романтичное фото. Бахрома шаль облагородила еще больше. Вот пример того, что черное совсем не мрачно, а даже аристократично.

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Оленька » 13 ноя 2010, 13:39

Сирин, Вы и Шолпан просто чудо! А Бахрома?! Вау! Это ваше творенье? :Q У Вас золотые руки. Покажете позже платочек с готовой бахромой?
Последний раз редактировалось Оленька 13 ноя 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 13 ноя 2010, 13:42

Оксана, Янетта, Оленька, спасибо, девочки!
Вам -
Оленька, моё. Нитки Азалия, черные. Рекомендую, блестят, не расслаиваются.

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 13 ноя 2010, 13:43

Оленька, посмотрите мое сообщение в форуме "КУПИЛА!!!№

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 13 ноя 2010, 13:50

Argon, как вам красиво в платьицах и платках! Все отлично подобрано. ^% ^% ^%
Сирин, мне тоже понравилось ваше фото! Вы на нем отлично получились: лицо одухотворенное, задумчивое, глаза глубокие... ^% ^% ^% И платок хорошо смотрится, бахрома впечатляющая, длинная, густая. Этому платку, мне кажется, обязательно нужна бахрома.
Последний раз редактировалось ПростоНастя 13 ноя 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 13 ноя 2010, 14:44

Хочу еще раз "Казачку" показать, уж как я ее носила, и в хвост, и в гриву, и вот так, как парео
Изображение
"Казачка" 1186-7 Валерия Фадеева

А это дочка в "Фее Сирени" ИзображениеИзображение
"Фея сирени" 406-2 Надежда Слащева

"Фею" мне так и не удалось ни разу надеть, пролежал с весны до осени, а ребенок приехал и сказал: "Дай мне чего-нибудь", и забрал.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 ноя 2010, 16:50

Янетта :: Весело и молодо!
Сирин :(): Сказочно, загадочно...Серебряный век!
Argon ^% Удивительная улыбка, удивительные платочки. Ах, милый Аргон, родная душа.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 13 ноя 2010, 17:10

argon, спасибо за показ моего любимого черно-зеленого Морозко. Ваше первое фото - это именно то, как я его вижу. Что-то в нем есть колдовское, и Вам удалось это показать.
Какой удивительный платок, почти монохром, но такой выразительный. И с черным прекрасно, и с серым должно быть неплохо. Мне всегда хотелось связать к нему кофту толстой грубой вязки из шерсти темно-бутылочно-зеленого цвета.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 13 ноя 2010, 17:43

Natasik ! Вот уже несколько дней смотрю на ваше фото и любуюсь ! ^% Вы очень красиво всё подобрали : Шаль прекрасно сочетается с жилеткой, митенки с сапогами и чёрным платьем (или шортами ? ). :: Фотограф ваш молодец, очень и очень здорово !!! Что бы не говорили про чернопольные Белые розы, но для меня она очень красива : яркая, эффектная, очень красивый цвет красных роз, белые розы выделяются и акцентируют внимание на себе, на бордовой нет таких пронзительных белых роз ! Я ещё на жёлтую посматриваю, но без примерки не рискну. Klever, уже несколько раз видела вас в этой шали и ничего другого сказать не могу, кроме того, что шаль вам очень к лицу ! ^% Оксана, очень хорошо сочетается платок с курткой и цвет вам очень идёт. ^% Когда на уплотнённые шали переходить будите ? Vostorg ! как идёт вам Изысканный ! ^% Цвет такой у него красивый, вот бы рядом их все посмотреть ! Argon, мне все фото понравились, очень красивые маленькие платьица у вас, платки такие любят и отлично с ними смотрятся ! ^% Морозко очень вам к лицу, он такой загадочный, колдовской платок. Свадебные ленты в таком колорите я первый раз вижу,- очень красив ! :: Бахрому на него вязать будите ? Сирин, чёрный цвет вам к лицу, он вас украшает ! ^% Красивый платок, только сейчас разглядела ! :: Янетта , вашей дочке очень идёт Журавушка, мне тоже белопольные платки на молодых девушках нравятся больше чем на дамах. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»