Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 07 ноя 2010, 23:36

Олюшка ^% , фотки интересные, платочки любимые, модель красивая, запоминающаяся.
Последний раз редактировалось eleka 07 ноя 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 ноя 2010, 23:37

eleka, очень красивый образ у Вас получился ^% .

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 ноя 2010, 23:42

Олюшка, все фото красивые ^% ^% ^% .Много разных платков (*-( . В Ностальгии Ваша подруга больше всего понравилась :: Прям под цвет глаз ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 07 ноя 2010, 23:58

Олюшка, очень красивая у Вас подруга! И во всех платочках прекрасна! ТАК ей идут! (только "У синего моря" показался не ее колорит, проигрывает на фоне остальных показов). Это шали вашей подруги? Она их носит?
Цветет сирень, Ностальгия и Заря-заряница самые-самые на ней! Красота!!! ^^

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 ноя 2010, 00:00

СофиКо писал(а):заказала василиско-кокошниковый синий Посадский. Девушки, у кого он есть, поделитесь впечатлениями , носите ли ?
Мне бы тоже было интересно послушать, как она носится.
Интересно, потому что у меня она не пошла. Заказывала с мыслью, что буду носить летом прохладными вечерами, как-то она у меня в воображении именно с летом связывалась. Но летом я ее одеть не смогла, холодный сине-зеленый тон никак не хотел вписаться в мою природу, просто никак. Мне ее категорически не захотелось. Может быть она для весны? Я в недоумении, шаль красивая, мне нравится, но не хочет выходить в люди.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 08 ноя 2010, 10:01

^% Девочки, какие вы все хорошенькие на последних фото .

Вот покажу тоже недавнее приобретение "У синего моря" 681-15 Т.Сухаревской.
Снимала при комнатном освещении, по этому качество не очень . Но цветовая гамма платка передана. Вспышка его высветляет и искажает :?
Вложения
P1040191.JPG
P1040191.JPG (67.05 КБ) 9415 просмотров
Последний раз редактировалось Gerda 08 ноя 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 08 ноя 2010, 10:05

Gerga, вам идет фиолетовый цвет.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 08 ноя 2010, 10:09

^% Просто Настя, спасибо. Про фиолетовый цвет всегда столько споров, но я что то на него подсела в последнее время .Платочек я под сапоги брала резиновые :roll: с фиолетовыми разводами , будет возможность выложу комплектом фото :lol:
Последний раз редактировалось Gerda 08 ноя 2010, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 08 ноя 2010, 10:10

natalja_u писал(а):Провизор, почему вы орнаментальные отмели сразу?
natalja_u Выбирая шаль я люблю, чтобы рисунок на ней имел явный "сюжет", поэтому из красных мне приходится выбирать из Счастливицы и Василисы. Заказные шали, на мой взгляд, грешат аляповатостью. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что орнаментальный рисунок на полновесной шали немного теряется на расстоянии уже двух метров. Как кто-то писал, рисунок "гомогенизируется", остается впечатление равномерно оранжевой (в случае Восточной птицы) или почти красненькой (в случае с Сельби) тряпочки.

Татьяна СПБ Очень хотелось бы, чтобы Вы показали Василису, повязанной на голове, виз сзади или в полуоборота. Как там рисунок ложится?
ПростоНастя писал(а):надеюсь, вы нам в ней еще как-нибудь покажитесь? С каким-нибудь нарядом в полный рост
Присоединяюсь ::: Эта шаль так мало ещё была показана.

eleka Как хорошо, что Вы наконец показались! Змачательный комплект у Вас получился. Браслет здесь как-будто всегда и был. Янтарные украшеня "поженили" черно-белое платье с Браслетом, терерь бежево-коричневые розочки не вносят десонанса, а перекликаются с янтарем. Очень нарядно. Празднично уже от того, что Вы в платье, это уже редкость в наше время.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 08 ноя 2010, 10:12

Gerga,обязательно покажитесь с сапожками1(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 08 ноя 2010, 10:36

Олюшка В целом очень понравилась Ваша фотосессия. Выделить хотелось бы платочек Цветое сирень. Уж не знаю как бы он смотрелся на Вашей подруге при естественном освещении, а высветленный вспышкой очень получился к лицу.
Отметила для себя Ситцевый край. Наверное, нужно заказывать, пока на него такая хорошая цена, и цветочки такие миленькие, мне казалось, что они немного поярче. Бахрому на него будете делать? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Не пробовали завязать его на голову? Мелкий, равномерный рисунок, мне кажется, сам просится на голову, к тому же это уплотненка, в нём должно быть тепло.
Особо хочу отметить Зарю-зарядницу. До недавнего времени я эту шаль не понимала. Дошло, наконец и до меня! Какие замечательные оттенки голубого и припудренного- серого, какие розы и нарцисы! Шалька так уютно завернута на плечах. Вот только мне показалось, что шаль у Вас без бахромы, просто с осыпкой. Как так получилось?
Последний раз редактировалось Провизор 08 ноя 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Олюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:54

Re: Примерочная

Сообщение Олюшка » 08 ноя 2010, 11:14

Далиборка спасибо, подруга действительно красивая. Эти шальки мои, но она тоже купила себе парочку платочков, и иногда их носит.

Провизор Бахрому к Ситцевому краю делать не буду(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А цветочки на этом платке действительно яркие. На фото цвет передан не точно. :(
Зарю-заряницу я купила в лоскуте и сама сделала осыпку.
Последний раз редактировалось Олюшка 08 ноя 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 08 ноя 2010, 13:32

СофиКо, последний раз одевала синий «Посадский» на прошлой неделе. У него оттенок синего созвучный джинсовым вещам, поэтому наряд был следующим – джинсы синее, слегка потертые, черный вискозный свитерок, жилет меховой (охристо-рыже-коричневый), сапоги коричневые и сумка непонятного цвета(не могу словами описать). И черные митенки шерстяные. Фотографии нет, но у нас до конца недели обещают хорошую погоду и если Вам пригодится фото, то постараюсь сделать.
Татьяна СПб, «Василиса» хороша, красавица! И Вам идет этот оттенок красного! На третьем фото – пойте громче, за нами следят :lol:
Eleka, роскошный ансамбль! Очень стильно и элегантно! Все гармонирует и перекликается – красивые украшения, нежное платье и шаль. Красотищща!
Олюшка, классная фотосессия! «Заря-заряница» ::
Gerda, Вам идет фиолетовый, однозначно! Очень интересно было бы глянуть, например, в теме "платки и обувь", вместе с сапожками резиновыми, думаю, смотрится здорово :)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 ноя 2010, 15:31

Олюшка :(): Ох, хороша подружка! Платочки-то замечательные! Эх, Заря-заряница, ^V^ упустила я тебя.
Gerda :: Вот ведь ! Вроде и цвет "вдовий", скромный, а как Вам хорошо!Хочется только яркого акцента - брошки-рыбки, длинных сережек-цветов...
Eleka (*-( Так держать! Крассически стильно и благородно.Ни убавить- ни прибавить!

Еленка
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:31
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Еленка » 08 ноя 2010, 16:07

Здравствуйте, наконец - то у меня получилось вставить фото. Это мы на каникулах ходили в кукольный театр. Я в "Цыганке Азе".
Вложения
Цыганка Аза 362-27, Е.Регунова
Цыганка Аза 362-27, Е.Регунова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»