Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 03 ноя 2010, 20:42

Далиборка, мне тоже "Вечерняя заря" и "Цветы под снегом" на вас очень понравились.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЗубнаяФея, здОрово! Представляю как все вместе с сапожками хорошо выглядит!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 03 ноя 2010, 20:53

olgaballet писал(а):Натик, 3-е фото понравилось, только пуговицы заменить на другие надо !
Нет, мне с ним возиться не хочется, да и зачем. Задача была показать плюшевый жакетик, как оно было раньше, и пуговицы, как были. Я же не собираюсь его носить. С бабушками он у меня тоже не ассоциируется, наверное потому что таких бабушек живьем я никогда не видела. Ассоциации скорее с колхозными тетками из старых фильмов. Показала, и все, обратно в чердачное хранилище.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 03 ноя 2010, 21:11

Спасибо Yulia S ^% , Эльнико ^% , Зубная фея ^% ,Adi ^% , Natasik ^% , Екатя ^% , olgaballet ^% !
olgaballet, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Как 18 колорит "В лунном свете" из каталога убрали? Куда ж я смотрела, глупая? Всё мне они коробку с красками напоминали, все цвета чистые, понятные, без полутонов. Всё же на модели показ-совсем другое, нежели просто шаль (или у меня недостает воображения).
Зубная фея, озорная прическа, стильная челка, Старый замок уютно-тепло-шоколадно смотрится на Вас.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 ноя 2010, 21:21

ЗубнаяФея, ОЧЕНЬ мне нравится Ваш образ U^U (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 ноя 2010, 21:31

Все такие красивые большие шали демонстрируют, что мне с моими маленькими платочками как-то стыдно :? . Опытным коллекционерам, наверное, уже не интересны 89*89. Но я все же хочу встать на их защиту :lol: . Во-первых, они тоже ПП ^a , во-вторых уж очень красивые и душевные. А еще, лично меня, они сильно выручают, когда много времени проводишь за рулем.Очень жалко дергать бахрому большой шали ремнем, а с таким "другом" :D и удобно и выглядишь здорово. Так что покажу Маков цвет ::
Вложения
маков цвет2.JPG
Маков цвет 155-18 Сотскова Галина
Маков цвет 155-18 Сотскова Галина

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 03 ноя 2010, 21:36

Оксана, интересны. Платочек красивый и Вам очень идет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 ноя 2010, 21:54

Далиборка, спасибо за отзыв ^% . А цена - это моя самая большая печаль ^V^ ^V^ ^V^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 03 ноя 2010, 22:12

Зубная Феечка! Как всегда замечательно. Молодо, свежо, радостно. Умеете вы так легко укратить большую шаль. ^% ^% ^%
Оксана, вам очень идет этот платочек. Вы девушка яркая, и вам подходят контрастные, насыщенные оттенки. Смотрится нарядно, хоть платочек и небольшой. :@

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 ноя 2010, 22:19

ПростоНастя, спасибо Вам за теплый отзыв ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 03 ноя 2010, 22:52

Оксана писал(а):Все такие красивые большие шали демонстрируют, что мне с моими маленькими платочками как-то стыдно :? . Опытным коллекционерам, наверное, уже не интересны 89*89.
Да что вы! Я, конечно, не опытный коллекционер, а активный пользователь платков и шалей ППМ уже очень много лет, но все изделия мне по-прежнему интересны(даже больше, чем раньше).(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Как опытный пользователь могу сказать-носите то, что нравится вам, что подходит вашему стилю жизни и радует вас больше всего. А оправдываться ни перед кем не надо. ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 ноя 2010, 23:53

Натик писал(а):На втором Ситцевый край, восстановленный платок 50-х годов.
В каталоге выставки этот платок значится как платок 20-30-х годов, поэтому я его и приобрела (люблю раритеты, пусть даже восстановленные). Кстати, мне понравилось второе фото.
И спасибо за показ!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 ноя 2010, 23:55

Natasik писал(а):...Выгуляла наконец-то ее...:
Супер! Я от всех Ваши показов в восторге, не знаю почему... Но очень качественные показы: живописно-жизненные.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 ноя 2010, 23:59

Далиборка! Вечерняя заря - сказочно красивая! Я мечтаю о ней! Но пока купила только Балаганчик, который уже выводила на лекции в МГУ. У меня сейчас начались лекции - на каждую в новом платочке.

Извините, что не комментирую каждый ваш показ. Прихожу домой в половине двенадцатого ночи...
В этой же теме хочу сообщить, что зелёный Цветущий сад и чёрные Белые розы есть в магазине в Ветошном.

Заодно про парные браслеты (мы как-то обсуждали количество украшений в комплекте), так вот - парные браслеты появились в Византии, то есть это были не кольца, а украшения-запястья, имитация манжет, поэтому их (браслетов) два. Это я узнала на одной из лекций "Теория моды" от Васильева.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 04 ноя 2010, 00:16

boulangerie писал(а): Заодно про парные браслеты (мы как-то обсуждали количество украшений в комплекте), так вот - парные браслеты появились в Византии, то есть это были не кольца, а украшения-запястья, имитация манжет, поэтому их (браслетов) два. Это я узнала на одной из лекций "Теория моды" от Васильева.
Да,да.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 04 ноя 2010, 00:29

ЗубнаяФея, действительно совершенно таинственная шаль - и цветовая гамма и рисунок. Очень здорово выглядите! Браслеты и стрижка - всё отлично!
Оксана, симпатичная у Вас коллекция вырисовывается - яркая и вкусная! "Маков цвет" отлично на Вас смотрится! А размер. в нашем шалеманском деле, не главное! :D
boulangerie, спасибо! А я-то думала, куда Вы пропали - оказалось на лекциях! Думаю у вас там очень интересно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Поздравляю с покупкой "Балаганчика" у этого платочка очень интересный рисунок, не отказалась бы от большой шали с таким рисунком.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»