Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 02 ноя 2010, 22:29

Далиборка, а я отдаю первенство ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРЕ. Сама не знаю почему... Ну нравится и всё.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 02 ноя 2010, 23:16

natalja_u писал(а):Далиборка, а я отдаю первенство ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРЕ. Сама не знаю почему... Ну нравится и всё.
Ага, спасибо, и мне тоже нравится, душевный платочек (как и другие рисунки Клары Зиновьевой). Увидала на Boude и пропала. По нескольку кадров было сделано и те, что с Вечерней зарей-на всех лицо контрастнее и ярче. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 03 ноя 2010, 09:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 02 ноя 2010, 23:24

Далиборка писал(а): колечко хочу, но не попадаются они на моем пути.(А где в Москве Вы видели такие колечки??? )
По секрету: посмотрите в магазинах, где продают ткань для штор и всё для их подвески - клипсы-зажимы, колечки разных размеров и т.д. Есть из пластика, но есть и деревянные - просто супер!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 02 ноя 2010, 23:28

Спасибо, Eva, тоже такая мысль возникала. У нас во дворе такой магазинчик, приглядывалась, но там всё крупноватое и аляповатое и блестящее, деревяшечку хочется :roll: . Будем искать, спасибо.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 ноя 2010, 00:09

Натик, плюшевый жакетик с Нестереном 0тлично смотрятся! И современно. С бабушками не ассоциируется.

Екатя. Цветы России наверное будут прекрасны с любой бахромой. Очень красивый платок. И на вашем пальто хорошо смотрится. И помада поярче бы не помешала, попробуйте ::P
Кстати, большое спасибо за фото куклы с хлопковым белым платком через плечо. Я как раз такой сегодня рассматривала. Он большой, настоящая шаль, с интересной бахромой. Если такой платок показывали на форуме, то подскажите, где? Если нет, то завтра его сфотографирую и помещу в опознавательную тему.

Natasik , красиво! И белая опушка на куртке перкликается с белыми бликами на цветах шали... И ещё зелёная, но уже полупрозрачная листва кругом... Ах, картина маслом!

Далиборка, понравились все варианты - и маленькие и большие. Везде свои образы. Меня немного настораживали очень крупные цветы в Подмосковных Вечерах, а в вашем варианте показа очень даже красиво и нарядно - освежит и украсит любую одежду (и даже отсутствие оной :oops: - это я про летние варианты, не подумайте :) )

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 03 ноя 2010, 00:12

Натик, 3-е фото понравилось, только пуговицы заменить на другие надо ! ^% Екатя, мне понравилось,- элегантно, спокойно и очень достойно ! ^% Natasik, наконец то я дождалась : вы в зелёной Счастливице ! ^% Мне нравится, вам идёт ! Думаю, что теперь её многие захотят ! Далиборка,мне больше всего понравилось В лунном свете и в Летних сумерках ! ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 03 ноя 2010, 00:34

Natasik, пересмотрела Ваши фото с толком, чувством, расстановкой и с большим удовольствием. Вы всегда оч интересны! Первое фото прекрасно во всех отношениях, спасибо фотошопу-это ж чудо что за колорит получился! И Вы женственная, красивая, уверенная, зрелая, чуть насмешливая, смелая. Портрет замечательный, в рамочку и любоваться.
Второе фото иное по настроению и пронзительно мило: опушка на курточке...капюшон... шортики... Насмешливый и беззащитный взгляд. Субтильная фигурка. Трогательный нежный лесной эльф (девочка-эльф). Оч понра ^% Какая же Вы фантазерка в разнообразных образах!
Татьяна СПБ, olgaballet, спасибо. ^%
Последний раз редактировалось Далиборка 03 ноя 2010, 09:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 03 ноя 2010, 01:21

Я обещала показать шаль "В лунном свете", 18 колорит. Съемка-экспресс, первый кадр - я сама себя снимала, второй - попросила прохожих. Но красота шали видна, как мне кажется. Очень яркая расцветка. Мне пару раз на улице совершенно незнакомые женщины говорили: "Какая у вас красивая шаль!" :)
Вложения
"В лунном свете", 18 колорит
"В лунном свете", 18 колорит
"В лунном свете", 18 колорит
"В лунном свете", 18 колорит

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 03 ноя 2010, 01:31

Natasik, очень понравилось, сама бы не рискнула носить шаль с таким цветочным изобилием, как-то побаиваюсь такого буйства. Но Вам - очень хорошо!
Последний раз редактировалось BCBG 03 ноя 2010, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 03 ноя 2010, 01:36

Далиборка, Вы прекрасны во всех шалях!! А "В лунном свете" 19 колорит казался мне каким-то припорошеным, неярким. Посмотрев на Вас, я начала уговаривать себя, что иметь шаль в 18 и 19 колоритах - не роскошь, а необходимость. Следовательно, мне надо обзавестись недостающим 19 колоритом :)

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 03 ноя 2010, 02:27

Natasik писал(а):Зачем же Вы с ней (Счастливицей) рассорились???
Спасибо на добром слове :)
но что-то вся эта карамель показалась мне приторной, оказавшись у лица (в зеркале я видела только ее!). Полюбила-то в ней цветочную клумбу, а не кондитерскую лавку. Вот эта перемена и не давала покоя. Теперь на ваших фото снова вижу клумбу :: :D

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 03 ноя 2010, 09:27

BCBG, очень красиво! Мне 18 колорит аляповатым казался, надо бы мне присмотретьс к нему повнимательнее. Хотелось бы поближе разглядеть на Вас и с подробностями. На Вас удивительно органично и благородно смотрятся яркие, смелые шали. Покажите эту шаль ещё, пожалуйста, на себе. Кажется, Вам ооочень идет!
19 колорит при всей лиричности-достаточно ярок и насыщен и контрастен, но в сравнении с 18-припорошенным, наверное, кажется. Но только в сравнении.:
Вложения
В луннос свете 19, Татьяна Сухаревская
В луннос свете 19, Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 03 ноя 2010, 11:03

Девушки ,спасибо за показ В лунном свете : 18-ую , 19-ую . Видела их сегодня на выставке-продаже ,выбрать все же не смогла .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Что-то сегодня мне даже 18-ая больше по настроению понра :?
Муж меня застукал за покупкой , сказал : " Обрати внимание -здесь одни бабушки и ты " :lol:
Murzavio , да уж видно накатило ,затянула вас шалемания по-крупному :lol: . Радуете нас своими новинками .Спасибо ^%
Последний раз редактировалось СофиКо 03 ноя 2010, 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 03 ноя 2010, 11:05

Далиборка, очень красивый Ваш лунный свет! Я попробую снять свою шаль более подробно.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 03 ноя 2010, 11:09

Да уж ,пожалуйста поподробней ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»