Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 окт 2010, 14:57

Дамы, ВСЕ хороши невероятно! :: Последние -дцать страниц сложно прокомментировать, извините. Спасибо всем за радость, подаренную вашими показами!!!
Татьяна Спб, Вам удивительно идёт зеленый цвет! ^%
Я выгуляла "Счастливицу", но джинсы и куртяшка ей не по нраву :) , требует она лилового пальто или (и) платья и классического силуэта и то ли весны, то ли поэзии :lol: .
Вложения
Счастливица 14
Счастливица 14
9f03ef24de8ef1828dc16f53897b46c3.jpg
Последний раз редактировалось Далиборка 31 окт 2010, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 31 окт 2010, 15:50

Наконец-то опять выходные и снова показ за показом. Я сначала прбегаюсь по новым страничкам и смотрю новые фото, а потом уж читаю комметарии. Так приятно на Вас всех посмотреть.

Smolka Понравился на Вашей дочке Русский узор. Из всех колоритов, наверное, самый спокойный, жаль что мне не идет серый цвет. На дочке стотрится очень уютно и в природу вписывается.
Далиборка писал(а):Я выгуляла "Счастливицу", но джинсы и куртяшка ей не по нраву , требует она лилового пальто или (и) платья и классического силуэта
Далиборка Может, конечно, и хорошо бы пальто и платье, да погода все исправила, посмотрите какое небо над Вами! А вот Вы грустная. Неужели всё так плохо? Шалетерапия не помогает? Прихожу к выводу, что Счастливица сложная шаль, но Вы справились.

ТатьянаСПБ Интересный у Вас Фаворит. Посмотрите, как хорошо он уживается и с пальто и с водолазочкой. Особенно понравилось, что Вы примерили его на голову. Очень носибельный рисунок.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 31 окт 2010, 16:02

Сама же одела на дачу старенькую свою Молитву. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Когда покупаю или только присматриваюсь к платку, для меня важно будет ли этот платок носиться на голове и к какой одежде подойдет. Просто глядя на картинку это бывает трудно понять. Поэтому спасибо тем, кто демонстрирует разные способы ношения, в том числе и на голову. Задрапировать на плечах можно практически всё, а на голове не все смотрится хорошо. Вот и мои "пять копеек", может кому пригодится такой показ.
22.jpeg
23.jpeg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 31 окт 2010, 16:09

Здравствуйте!! Очень красивые показы зеленого Фаворита и Счастливицы ^% ^% ^% . Вот хочу продемонстрировать Молитву))). Эта шаль такая популярная и ее уже многие здесь показывали. Я ее приобрела совсем недавно и вот сегодня в ней погуляла :" А еще хочу предложить вашему вниманию свою и подружкину обновки))). Прямо свеженькие сегодняшние))))) Лесное чудо и Мозаика. Платочки маленькие, но необыкновенно хороши!!! Лесное чудо-это действительно чудо ^Y .
Вложения
Мозаика 543-15 Галина Сотскова
Мозаика 543-15 Галина Сотскова
Лесное чудо 845-14 Сухаревская Татьяна
Лесное чудо 845-14 Сухаревская Татьяна
Молитва 353-20 Галина Сотскова
Молитва 353-20 Галина Сотскова

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 31 окт 2010, 16:14

Провизор, мы с Вами Молитву почти одновременно показали ^Y . Очень здорово она смотрится и повязанная на голове!!! Красиво ^% ^% ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 31 окт 2010, 16:37

СофиКо, благодарю за отзыв))). Приятно , что у Южной ночи еще есть поклонники :D . Селена, спасибо !!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 31 окт 2010, 18:31

Провизор, Вам очень здорово в "Молитве", повязанной на голову! Так женственно и красиво ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 окт 2010, 19:22

Оксана! ^% Классно! Молитва в данном колорите- (*-( -чудесный выбор! А подружку-то как зовут? И ей , и Вам очень идет синий цвет!Я лично его побаиваюсь, но и у меня с некоторых пор - "сине-голубой период. :D

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 31 окт 2010, 19:42

Селена, благодарю Вас за теплый отзыв ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 31 окт 2010, 20:00

Селена писал(а):Я лично его побаиваюсь :D
:shock: Мне как раз кажется , что сине-голубое - это очень Ваше. Как раз к Вашему типу внешности, цвету волос должна очень подойти как раз эта гамма. Очень удивляюсь, что Вы в этом еще не убедились ^! :P
Добавлю.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Мне вот больше идут теплые тона- а "приходят" последнее время как раз синие и голубые. Вот и давеча приобрела синие "Русские сезоны" - последнее "поветрие" форума. Совершенно очарована этим рисунком. Хотелось бы на черном фоне или 17, но попалась с синим фоном. Все равно красиво - смотрится монохромной и этот замечательный рисунок...
Это я к чему- покупайте и не сомневайтесь ^a .
Последний раз редактировалось Джемма 31 окт 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 31 окт 2010, 20:15

Оксана ,каждый день у Вас новые показы. Красотааа!!! Все нравится! :Q ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Smolka, как здорово вписался испанский в Ваш наряд! Очень элегантно получилось ^%
Дочка в Узоре - просто прелесть :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 31 окт 2010, 20:16

Оксана! ^% ^% ^% Отличное фото на природе с Южной ночью. Фото на фоне воды - просто шедевр, на мой вгляд.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Много раз возвращалась к этому фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Молитва вам тоже идет и Лесное чудо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А подруге подходит синий цвет, и Мозаика смотрится красиво.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 31 окт 2010, 20:20

Далиборка! Ах, какие фото на природе. :Q Красота! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Провизор!Красивый платок Молитва. И на голову повязанный смотрится хорошо и с курткой перекликается в цвете.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 31 окт 2010, 20:24

Murzavio, мне кажется высшая похвала если показ вдохновляет на покупку шали :) я польщена :oops: ^%

Татьяна СПб , зеленый - Ваш цвет! Очень к лицу Вам Фаворит! ^% ::

Далиборка, а мне и без пальто на Вас понравилась Счастливица ^% Вам очень к лицу! ::

Провизор,как здорово Вы Молитву с розовой курточкой сочетнули ^%

Селена, мне тоже кажется,что Вам синий должен подойти ;)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 31 окт 2010, 20:30

ЗубнаяФея, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за отзыв U^U . Я рада, что нравятся фото. Я сама обожаю любоваться показами других шалеманок. Хорошо будет, если и мои фото кому-нибудь помогут в выборе. ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»