Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 19 окт 2010, 15:09

Селена, спасибо! ^% По-моему, эта Майя очень наша, "питерская" по цветам, Финский залив, Нева, старые набережные, пасмурное небо, мечтала именно об этой и теперь просто счастлива, спасибо нашей форумчанке за подсказку. ^%
Фото Вашей, русалочьей, видела, она не менее прекрасна, но совсем другая, и как хорошо, что мы все разные!:)
Фотки нормальные обязательно сделаю, фотик временно в отъезде, как только вернется - покажусь.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 окт 2010, 15:29

Juana :D Вы правы! Сдержанность, припудренность, спокойные цвета - это наше, "питерское"! Вот и я попала под их влияние :>> Зовет "готический"Турецкий, жду , как на иголках , морозную Царевну.Буду ждать и Ваших фото - Вы так нежно смотритесь на фото. ^%

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 19 окт 2010, 16:17

Juana, мои поздравления! К моему сожалению, к счастью для Вас не идут мне эти серовато-синие тона. Да, видела я эту шаль, и даже мимо прошла, но как же хороша она на Вас! Вы не зря её так хотели. Вот " до поросячьего визга" зророво! Нет в Вашем образе ничего от ярмарки и балагана с платками, Вы правы все очень сдержанно, лаконично, элегантно. Даже демократичные джинсы не разрушают цельность образа. (Глас вопиющего в пустыне) Ну почему от нас уходят первыми вот такие сдержанные, где-то монохромные шали? Примеры? Майя (все колориты), Радоница(голубая), Княжеский (коричневый), Русские сезоны(можно спорить о коричневом, остальное монохром), Старый замок. Или в целом у народа со вкусом так себе дела обстоят, или, Juana и Селена, у нас с Вами что-то со вкусом. Майя нам же нравится? При этом уже не выпускается. Некоторые уже могут назвать себя счастливыми обладательницами этой неземной красоты. Поздравляю от души.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 19 окт 2010, 21:46

Провизор, да, на мое счастье Вы яркая и эта Майя для Вас бледновата.:) Чего уже не скажешь про Радоницу-14, но она и позвонче Майи, Радоница Вам идет, а уж в бирюзовых Русских сезонах какой у Вас благородный образ получился, просто королевский - величественный и одновременно очень мягко-женственный. Я под впечатлением Вашей фотографии в магазине цопнула эти Сезоны, закуталась, посмотрела на себя - мда, ну ничего-ничего... не всем королевами быть, отдала обратно. :D Да, и зеленая Волшебница на Вас шикарна, тоже "в масть".
Повторю, как хорошо, что все мы разные! U^U
По поводу монохромных шалей соглашусь на все 100%, вот только еще Княжеский-14 в печальный список добавлю (думаю, тоже мой цвет был), они же совершенны, почему они уходят? Зеленая Радоница, кажется, последний из могикан. Может, у Мануфактуры главный колорист поменялся, не знаю, чем еще объяснить.
Ужасно интересно, что к Вам такое едет, я почему-то подумала на коричневые Русские сезоны, нет?

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 19 окт 2010, 21:54

Девушки, спасибо Всем огромное за комплименты! ^% ^% ^% ^^

Smolka, очень вам идет Душевный разговор! Оч хорошо вписался в комплект ^% и Доченька в платочке замечательно выгляжит! ^%

Fe-city, здорово у Вас комплект сложился )) ^%

catwoman, прекрасно выглядите, а шелковая шаль только подчеркивает Вашу красоту! ^%

Екатя , очень идет тебе Казачка! Весело,ярко ^%

Murzavio, Вы с мамой просто бесподобны! Ваш показ просто радость для глаз! ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 19 окт 2010, 22:00

juana,замечательно Вам в турецком! очень идет! ^% А Майя вообще бесподобна! где же вы такую красоту отыскали? )))

Сирин, класс! ^%

Провизор, отлично на Вас смотрится февраль! ^% после вашего показа соблазнилась на зеленый )) надеюсь придет подтверждение :<>:

А вот и обновленный Акорд )) ух как он мне нравится :: и отлично вписывается в молодежный городской стиль )) в общем любовь с первого взгляда у нас ::

Девочки,хочу своей подруге,той что на фото, красный турецкий подарить )) как думаете подойдет ей? )))
Вложения
Акорд 14
Акорд 14
x_fde184cd.jpg (52.87 КБ) 9011 просмотров

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 20 окт 2010, 02:08

olgaballet, фуллерен, eleka, ПростоНастя, ЗубнаяФея, спасибо!
ЗубнаяФея, трудно по этому фото сказать, подойдет ли вашей подруге красный Турецкий. Я его себе не взяла из-за обилия там яркого желтого. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Если на ней смотрятся алые и желтые цвета, дастаточно чистые, то подойдет.

А вот Царевна.
Вложения
Царевна 655-7
Царевна 655-7

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 20 окт 2010, 09:14

Сирин Спасибо Вам, что заметили меня в Феврале. Я все еще под впечатлением от Разводного, залезла еще раз взглянуть на Вас, а тут Ваша мама-королевична в Царевне. Она блондинка, наверное, ей очень пошла бы голубая Царевна, она сделала бы её образ нежным и свежим. Красная Царевна делает Вашу маму сильной, уверенной, самодостаточной. Такая женщина и сама знает, что она красавица. Отдельно добрые слова Кларе Зиновьевой, шедевральный рисунок, какие завитки! То ли морозные узоры, то ли языки пламени.

Жабуля, Фуллерен, ПростоНастя, eleka, Спасибо ^% ^% ^%

ЗубнаяФеечка Спасибо Вам! Приятно, когда мои показы помогают сделать кому-нибудь правильный выбор. Очень хочется увидеть этот зеленый Февраль на Вас. ::: Мне так нравится как ложится в драпировке Февраль, что подумываю ещё и о синем варианте этого платка, хоя раньше проходила мимо.
Вашей подруге, я думаю, Турецкий-красный должен подойти. С цветом- сомнений нет, молодым все подходит. Что он орнаментальный, тоже хорошо, сразу на розочки наверное трудно отважиться. Немного смущает, справится ли подруга с полноразмерным платком? Да еще и с шерстяной бахромой? На Вас то Аккорд, все-таки платочек поменьше. На Вас он смотрится очень стильно и молодежно. Может подруге начать с чего-нибудь поменьше, а то заблудится в Турецком, и отобьете у неё желание носить платки? Может подарить ей Аккорд в другом колорите, например как у ПростоНасти? А уж Турецкий приподнести в следующий раз.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 20 окт 2010, 09:48

Милые дамы,всем огромная благодарность за демонстрацию платков - это такой позитив и удовольствие смотреть на Вас,всех без исключения красавиц! ^a Спасибо! :0: ^% :: Недостаток для меня в этом только один - сразу и себе хочется купить это все (да часто еще и вдвойне-для дочки). *Больная* слабая женщина... :>> Короче-шалеманка. Научите,как затормозить...Рецепт:не ходить на форум не подходит!Это одно из немногих удовольствий в моей жизни. :roll:

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 20 окт 2010, 12:17

Каждый день захожу в примерочную ,но давно ничего не писала ,только любовалась показами.Спасибо всем за красочные фотографии!!! ^% ^% ^% ::

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 20 окт 2010, 12:41

Еще не примеряла Цветы России , в прошлые выходные довязала костюм с которым собираюсь носить. Выношу на обсуждение .Скажу сразу эта ажурная юбка носится с лосинами,я не стала их одевать чтобы рисунок был виден лучше.
Вложения
PA171330.jpg
PA171325.jpg
PA171326.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 20 окт 2010, 13:11

Ivetta ^% :: :Q 0-- Шикарная женщина в шикарном платке! Мне лично Вы очень понравились!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 20 окт 2010, 13:33

Ivetta Очень необычный наряд. Особенно понравилась первая фотография. Почему-то хочется, чтобы платок не заслонял Вашего платья. Где платка много, смотрится уже по цыгански, но тоже очень красиво.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 20 окт 2010, 13:43

А может, и не надо лосины, шаль на пояс, и все, красота.

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 20 окт 2010, 13:45

Ivetta, просто изумительный комплект получился! И Вам очень идёт. Ярко, но благородно.
И этот платок они сняли с производства!!! И его уже нигде нет.
Вчера об этом узнала, и сегодня мне курьер её принёс. Ура!!!
Надеюсь, что тоже получится что-нибудь интересное.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»