Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 11 окт 2010, 21:54

Далиборка ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 11 окт 2010, 21:58

Селена писал(а):точнее - о Вашем синем Турецком. Действительно ли он очень перекликается с Волшебным узором? Ведь ,красные колориты и Турецкого, и Волшебного "легли" ,вроде, один в один? Напишите , пожалуйста, так ли это.
Селена, он совершенно не имеет ничего общего с синим Волшебным узором. Он очень темный, основные цвета черный и синий, цветных вкраплений почти нет. Мне он очень не нравится. Это платок 90-х годов, может быть более современные синие колориты и получше, не знаю, но этот страшненький. Когда я попала на форум и стала опознавать свои старые платочки, мне было интересно, кто же он, такой страшненький, была уверена, что такой выпускали по бедности фабрики в 90-в годах, и была очень удивлена, узнав в нем Турецкий, поскольку остальные колориты его мне нравились. Но все очень индивидуально, возможно кому-то он и нравится именно своей почти монохромностью.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 12 окт 2010, 00:23

Далиборка, Вы в "Лунном свете" выглядите просто пятнадцатилетней девочкой! Очень красивой девочкой ^%

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 окт 2010, 13:39

Murzavio, Праздник Покрова безусловно роскошный платок и Вам к лицу. Согласна, что из всех колоритов этот самый нарядный, ни зеленый, ни синий рядом не лежали. Вот только почти всегда Вы демонстрируете платки вот так же, растянув его или накинув спереди, как если бы вы были купцом и хотели его продать, а как Вы носите их в реальной жизни? Ведь не для того Вы их покупаете, что бы нам продемонстрировать платок как таковой? Очень хочется увидеть эту праздничную красоту на Вас к Празднику Покрова (14 октября) :Q

mamaut

Re: Примерочная

Сообщение mamaut » 12 окт 2010, 13:48

Натик, я тоже под полупальто ношу Морозко 10 колорита (нравится мне этот платочек очень, больше, чем Садко). Светлые платочки летом очень выручали. А сейчас нравятся мне несколько платков 146 на 146, но ужасно обидно, что они тоненькие. Совершенно по другому "заиграли" бы и Испанский и Цветет сирень и Праздник Покрова.
Murzavio, спасибо за дополнительный показ.Мне нравиться спокойная расцветка этого платочка. Согласно, что лучше с платочком познакомиться лично.
Провизор, церковный цвет Богородицы - голубой. А этот 17 колорит смотрится как-то нежнее.
Далиборка, собственная улыбка способна Вытащить человека из хандры, у Вас она - и окружающих радует.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 окт 2010, 13:51

Далиборка, очень понравилось Ваше Рыжее лето, какая-то вселенская, неземная глубина и цветы, как звезды на ясном небе. И Вы в нем такая роковая женщина. А вот в Лунном свете Вы совсем другая, такая Правильная девочка, старшая школьница или студентка-отличница. Давно смотрю на этот колорит, жаль что вспышка изменила оттенки, отелось бы взглянуть на эту шальку при дневном свете и поближе. ::: Вы столько приносите радости своими показами, как может у Вас быть хилое настроение?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 окт 2010, 14:31

Натик ^% :D Спасибо! "Страшненький"? А на фото , вроде, интересный. загадочный...Синий с черным? А разве вдоль узора нет зеленоватых "водорослей"? А узор не очерчен плавно и мощно? Если надумаете продавать , то я бы купила, если он такой, каким Вы его показали на 8 стр. "Виртуальной коллекции". Я его , наверное, идеализирую. :roll: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Селена 12 окт 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 12 окт 2010, 14:40

Провизор писал(а):Murzavio а как Вы носите их в реальной жизни? Ведь не для того Вы их покупаете, что бы нам продемонстрировать платок как таковой? Очень хочется увидеть эту праздничную красоту на Вас к Празднику Покрова (14 октября) :Q
на 493 странице

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 12 окт 2010, 14:52

Селена, если Вам интересно мое мнение о синем "Турецком", то
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 окт 2010, 15:06

eleka писал(а):Селена, если Вам интересно мое мнение о синем "Турецком", то
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А почему? :? Подробнее, пожалуйста. :"

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 12 окт 2010, 15:27

Селена, пожалуйста
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось eleka 12 окт 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 12 окт 2010, 16:46

Шалелюбушки ! Спасибо за тёплые слова в мой адрес ! ^% ^% ^% Далиборка! очень здорово вам в Рыжем лете чернополном. ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я на него тоже внимание обратила после фото Агрипины и рассказа Сирин о нём. Кстати, Сирин, где вы !? ^a В лунном свете чернопольный тоже красавец, люблю его ! Да и синий Княжеский не хуже на вас смотрится. У меня с вами много 100% попаданий по шалям. Может быть всю свою коллекцию покажите ? Феечка ! Прелесть как вам идёт изумрудный Караван! :: ^% Вашим друзьям тоже нравятся платки, как они относятся к ним ? Murzavio, Праздник Покрова очень красив на вас ! ^% А вот Краски лета пока не пойму, что- то меня в нём смущает : то ли чёрная кайма, то ли ещё что ?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 окт 2010, 17:34

eleka писал(а):Селена, пожалуйста
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Большое спасибо! ^% :ugeek: <<

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 12 окт 2010, 17:41

Спасибо, Селена, BCBG, Провизор, mamaut, olgaballet! ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 12 окт 2010, 18:26

Девушки-красавицы, любуюсь на вас регулярно(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А мы покопались в домашнем архиве и нашли фотки в чудесном платочке ВЕНОЧКИ летом на отдыхе.
Эх, хороши цветочки на платочке.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
z2.gif
ВЕНОЧКИ 347-7<br />Автор Екатерина Регунова
ВЕНОЧКИ 347-7
Автор Екатерина Регунова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»