Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 11 окт 2010, 13:32

Шаль глянулась после показа Агрипины ^a .
Вложения
Рыжее лето-18
Рыжее лето-18
Последний раз редактировалось Далиборка 12 окт 2010, 00:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 11 окт 2010, 15:10

Татьяна СПб, Вам очень хорошо в «Русских сезонах». Действительно цвет морской волны – в нынешних шалях таких оттенков нет. Фото с пальто мне тоже понравилось – получилась «работа на контрастах». А на нюансах (пальто в тон платка) могло бы и мрачновато быть.
BCBG – ох, как солнечно и красиво! Шаль просто золотом горит! Сплошной позитив!
Ivetta, получилось очень женственно и элегантно! Вам очень идет!
Olgaballet, такие милые теплые душевные фотографии получились. «Сирень» хорошо так сочетается со свитером. Очень уютно на Вас смотреть. А что до сниженного фона настроения….я его тоже разделяю.
ЗубнаяФея, как всегда динамично и жизнеутверждающе!
Murzavio, поздравляю с красивыми приобретениями!
Далиборка, Вам хорошо в этой шали. И ярко-розовые крупные цветы Вас не «съедают», наверное, за счет темной серединки, которая красиво перекликается с каймой. Интересный колорит!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 окт 2010, 16:57

Olgaballet ^% Милый природный образ. Девушка лесника. ::
Murzavio :(): Празднику Покрова - ДА!ДА!ДА! U^U

mamaut

Re: Примерочная

Сообщение mamaut » 11 окт 2010, 18:16

Дамы, я правильно поняла, что "праздник покрова" больше бежевый, чем желтый? На сайте мануфактуры он мне показался желтым.

mamaut

Re: Примерочная

Сообщение mamaut » 11 окт 2010, 18:24

Конечно, хочу сказать СПАСИБО нашим замечательным моделям, благодаря которым находим "свои" шали.
Татьяна СПб, BCBG ,Olgaballet, ЗубнаяФея, Murzavio, Далиборка - вы прекрасны. Olgaballet - ВАм отдельное спасибо. Действительно, ничего лучше уплотненки у Мануфактуры нет. Я это очень почувствовала, купив свою первую шаль. Думаю теперь : а стоит ли распыляться на платочки поменьше? Хотя всё, что у меня есть - нежно люблю. ::

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 11 окт 2010, 20:55

Natasik
куда же Вы пропали? Ваши фотографии всегда интересны, образы гармоничны. Хочу еще!!!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 11 окт 2010, 21:02

Действительно, за весь день никто не порадовал показами :roll: . Грустновато :) .
Вложения
В лунном свете 19
В лунном свете 19
Княжеский-13
Княжеский-13
5c1f883c6431b9a19e86fa5fac3fabe7.jpg (65.73 КБ) 7185 просмотров
Последний раз редактировалось Далиборка 12 окт 2010, 00:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 11 окт 2010, 21:03

Далиборка! Вам идет шаль Рыжее лето, и зеленая и синяя.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Пока добавляла сообщение, вы еще фото загрузили! Красота! ^%(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 11 окт 2010, 21:08

Далиборка, у нас с Вами 100% совпадение. Вы мои новинки продемонстрировали... И очень удачно. Только фото темновато. Хочется вас получше рассмотреть. В Лунном свете особенно... Такое фото... модерновое...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 11 окт 2010, 21:11

Спасибо Natasik, mamaut, ПростоНастя, Алла! И Вы, ПростоНастя, не показывались давно :cry: . И Алла тоже... :cry: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 11 окт 2010, 21:19

mamaut писал(а):Действительно, ничего лучше уплотненки у Мануфактуры нет. Я это очень почувствовала, купив свою первую шаль. Думаю теперь : а стоит ли распыляться на платочки поменьше?
Действительно, что может быть лучше уплотненки. Недавно и я думала, ничего кроме уплотненки, а все остальное никчему. И хорошо, не успела расстаться с размерами 146 и 125. Оказалось, под куртку только 125, остальные выглядывают снизу, 146 хорош, когда надо немного потеплее замотаться. Сейчас на даче постоянно ношу платок. Сначала накидиваю на плечи платок, а сверху вызанную жилетку. Очень удобно и тепло, и руки свободны, может быть не слишком элегантно, но когда холодно об этом не очень думается. Так вот, для такого способа оптимально подходит 125х125, уплотненка не так мягко ложится. Сейчас у меня в любимцах черно-зеленый Морозко и голубая Ностальгия. А если еще холоднее, сверху можно накинуть и уплотненку, и получится, как французы под Москвой :) .

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 окт 2010, 21:30

Далиборка! :: Княжеский -13 0-- Вы конфетка в нем!Прелесть! (*-(
Натик! ^% :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 11 окт 2010, 21:35

Далиборка!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось ПростоНастя 11 окт 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 11 окт 2010, 21:35

mamaut. Праздник Покрова не жёлтый. Скорей, горчичный. Я долго к нему присматривалась, что-то останавливало. А потом померила на себе. И, что оказалось решающим фактором в приобретении, около лица этого цвета нет! Там узоры такие более тёмные, контрастные. Серединка светлая при складывании уходит назад на шею, а у лица что-то приятственное. И розы оживляют. Вот в зелёном колорите Праздник Покрова больше на монохром тянет. Это моё личное впечатление. Сам по себе платок очень красивый. Но мерить на себе и к личику прикладывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вложения
Праздник Покрова 754-17
Праздник Покрова 754-17
x_f238a8d1.jpg (88.93 КБ) 7129 просмотров

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 11 окт 2010, 21:45

Далиборка, как говорится, БЫ мешает. Когда было жарко, платки воспринимались примерно как шубы, когда стало прохладнее, мужа загнали в дальние края, а он мой основной фотограф, а то я сама разъездилась, словом, были планы похвалиться, да вот опять с вирусами бодаюсь... На природе-то уж точно не получиться платочки показать, холодает, однако...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»